✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1126 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 23:29
ответ для Allenochka на сообщение "ЖЕСТЬ! ЖЕСТЬ!!..."
    #11251
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
это все конечно здорово а мужа приласкать????? НЕ ЗАБЫЛА??????
Стебаешься, да??!..какой муж....я еле до компа доползла, после денька с Димой без прогулки и этого трудового забега...Нет, уж или пожрать вкусно..или любовь...Все вместе мое хрупкое, пошатнувшееся не переживет!..я ж не Дункан Маклауд, который родился 300 лет назад в горах Шотландии
Старый 06-04-2009, 23:30     #11252
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Ой, соскучилась ! Пошла почитаю вас . Покажу Милашку (готовимся к дачному сезону ).
Милашка - очаровашка
Старый 06-04-2009, 23:31     #11253
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Марина, к сожалению мама совсем не хочет сидеть дома, да и 51 год ей всего - конечно если ее нынешнюю работу прикроют то я надеюсь она не пойдет искать новую.
тогда конечно не айс.
Может тебе веб-камеру завести как Ульяне? Хочу сказать, что пока (ттт) ничего криминального не было, может дейтвительно обговорить с няней четко твои требования
Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Не у что все Мое чудо сейчас заснуло без сиси, даже не вспомнил... лег ко мне на животик и баинькать...!!!! Может это начало нашего отлучения!?! Надеюсь.. А то уж думала, как же начать...
подожди, еще не вечер
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Были сегодня у Ксенофонтовой,она отметила у Степана очень большой прогресс, сказала, что умен не по годам, вел себя идеально, лежал не вырывался, спокойно играл в игрушки. Прием сейчас 1800 стоит
молодцы Прием неплохо стоит
Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
Девочки, хочу представиться, а то пришла в топик! пишу! а про себя ни слова!
Меня зовут Оля, мне 28 лет, сын - Рома. Живем у парка Победы, в нем и тусуемся. Через годик планируем с мужем второго ребеночка заделать! А то скучно вторем!
привет А я комменты прочитала и даже не поняла что первый раз новенькая (у нас тут все время кто-нибудь появляется и пропадает)
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Девушки,а мне сейчас так неприятно стало...я ж ОЗ веду вторую,так мне одна участница из первого выкупа написала в топе,что я ей сдачу не отдала,а она не сама забирала и сдачу я всем в пакетики положила вместе с заказом,она меня обвиняет теперь и пишет прямо в закупке
да забей. Я свидетель, сдачу в пакетике отдавала. Даже больше чем надо
Старый 06-04-2009, 23:34     #11254
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
Девочки!!! кто-нибудь знает, где резиновые сапоги малюське купить!? нам 21 р-р нужен, а в магазах самый маленький -23!!! прогулка превращается в пытку!! везде парня отлавливаю, а ноги все равно насквазь мокрые за 20 мин. становятся. Вчера уже сопли до пупа распустили
21 не знаю, а вот 22 есть вот здесь http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...4&postcount=12.
Старый 06-04-2009, 23:34     #11255
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
а расскажите, плиз, как сделать несколько цитат в ответе!?
нужно на плюсики нажимать сверху цитаты которые хочешь процитировать (надеюсь понятно написала) получилось масло маслянное
Старый 06-04-2009, 23:34     #11256
*Koala*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 80
*Koala* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Ой, соскучилась ! Пошла почитаю вас . Покажу Милашку (готовимся к дачному сезону ).

Какая девочка хорошенькая
Старый 06-04-2009, 23:36     #11257
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
а ЛВ сегодня у всех глючит или только мне так везет?

спасибки за комплимены по поводу фоток
тормозит

Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
а расскажите, плиз, как сделать несколько цитат в ответе!?
над сообщением в строчке справа есть плюсик - его нажимаешь - становиттся минусом - значит сообщение добавилось в цитаты к ответу
можно отметить до 5-ти сообщений таким образом
Старый 06-04-2009, 23:38     #11258
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Девочки, ну расскажите мне, как вы гуляете.. вот я его сегодня выпустила из коляски, и мы прошли 50 метров с криками от обертки до бутылки, от бутылки до банки, а потом до какашек...Ну как вообще можно гулять, я не понимаюубраных мест днем с огнем не сыщешь


Да он как-то спотанно это делает, я не успеваю за камеру схватиться.. а у самого глаза по пять копеек - "что же я это творю-то?"
Мы вчера по сухой погоде, (да и по нашему проспекту это не мудрено - моют его чуть ли не с порошком) прошлись от детской площадке (она через дорогу) и к дому пешком, причем что сам меня вел через светофор, не на прямик нарушая правила, оставили коляску мячик в садике и пошел, а это где то 100-200 метров ( вообщето в метрах я не разбираюсь).
Мне тоже папа с мелким показывали как они прыгают, папа как коз....ел, и Ваня следом с визгом. теперь ему только руками показываешь типа вверх ладошками скок, и он давай напрыгивать. Да и танцевать стал смешно причем требует чтобы и все вокруг плясами с ним.

Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь делал УЗИ сердца своим деткам и где????
Это такая пытка УЖАС.
мы еще долго не пойдем на эту процедуру.

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
это мы тоже так любим лениться
но мы обычно говорим "нет, возьми сам в ручку и ешь" Приходится
А так приколно, попку отклячит ротик откроит, я за такие минутки готова сама все делать.
ПыСы: лишь бы на голову не сел.

У нас прикол, папу начал называть на-на, пытался и меня так называть но я его строго поправляю либо делаю вид что не слышу, А папу ни в какую на-на и все зовет его реально ударение делает и головой машет типа пойдем на-на.
Папа обижается, а сам виноват - потакает ему,..
Но уже, если раньше говорил до 3 лет будет его баловать, то теперь сократил этот промежуток до 1,5 лет. Потом будет воспитывать... посмотрим.
Старый 06-04-2009, 23:40     #11259
*Koala*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 80
*Koala* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
21 не знаю, а вот 22 есть вот здесь http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=12.
классные сапоги, а я вот не знаю, может и 22 р-р, сын сейчас зимние носит 20-21 с носком шерстяным. подскажите! какой размер купить 21 или 22 ???

Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
нужно на плюсики нажимать сверху цитаты которые хочешь процитировать (надеюсь понятно написала) получилось масло маслянное
ПОЛУЧИЛОСЬ спасиб!
Старый 06-04-2009, 23:43     #11260
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Ой, соскучилась ! Пошла почитаю вас . Покажу Милашку (готовимся к дачному сезону ).
Милашка чудо
А к летнему как готовитесь??? Нам же надо будет соответствовать, колор подобрать в тон

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Стебаешься, да??!..какой муж....я еле до компа доползла, после денька с Димой без прогулки и этого трудового забега...Нет, уж или пожрать вкусно..или любовь...Все вместе мое хрупкое, пошатнувшееся не переживет!..я ж не Дункан Маклауд, который родился 300 лет назад в горах Шотландии
гы... издеваюсь конечно думала может твоей электро-вениковости еще на что-то хватит
в бытность женой в таком состоянии на притязания БМ я отвечала - "хорошо, делай что хочешь, но только так,чтобы я не проснулась"


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
подожди, еще не вечер

да забей. Я свидетель, сдачу в пакетике отдавала. Даже больше чем надо
Добрая Маринка

Ну дак и напиши в топе Типа упс, ваша сдача досталась мне, но что упало - то пропало
Э, Полин, если ты февралятам сдачу раздаешьвдвойном размере - мы все у тебя закупаться будем )

Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
21 не знаю, а вот 22 есть вот здесь http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=12.
они.... малучуковые.... сапоги.... резиновые... 22 размера..... которые... я.... хотела.... УБРАЛИ....... бип-бип-бип-бип
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.