✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1125 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 22:55     #11241
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Девушки,а мне сейчас так неприятно стало...я ж ОЗ веду вторую,так мне одна участница из первого выкупа написала в топе,что я ей сдачу не отдала,а она не сама забирала и сдачу я всем в пакетики положила вместе с заказом,она меня обвиняет теперь и пишет прямо в закупке
Полина, не переживай, пусть в следующий раз сама забирает, или вообще ее не пускай к себе в закупку.
Там же еще девушка есть, которая за нее забирала, может она подтвердит что была сдача...
Старый 06-04-2009, 22:58     #11242
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Девочки приветы!

Я сегодня вся в работе - даже просмотреть вас не получается

У меня енприятности, конечно предсказуемые, но
Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Марина, к сожалению мама совсем не хочет сидеть дома, да и 51 год ей всего - конечно если ее нынешнюю работу прикроют то я надеюсь она не пойдет искать новую.

насчет того что няня делает- она на кухне готовит творог и варит Максу овощи и после завтрака прибирает - мама с папой все не нарадуются какой у нее порядок

.
мне кажется, что няня нормальная, просто ,наверное, перестраховывается и не берет Макса с собой на кухню (понимает,что вдруг не сможет уследить иготовить одновременно),а оставляет в кровати\манеже( тем более он не плачет)...я бы понаблюдала еще...но решать тебе!!

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Девушки,а мне сейчас так неприятно стало...я ж ОЗ веду вторую,так мне одна участница из первого выкупа написала в топе,что я ей сдачу не отдала,а она не сама забирала и сдачу я всем в пакетики положила вместе с заказом,она меня обвиняет теперь и пишет прямо в закупке
обидно,но теперь будешь знать,что отдавать товар лучше тому,кто закупается или писать,что ты не несешь ответственности за сохранность вещей в случаи получения их не заказчиком!
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
я согласна со всеми пунктами,но боюсь...после КС вообще боюсь беременеть
+1...ну да есть какие то опасения,а вдруг шов разойдется...
Старый 06-04-2009, 22:59
ответ для *Koala* на сообщение "вот и фотки:)"
    #11243
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
вот и фотки
Какие все симпатичные
Старый 06-04-2009, 23:01     #11244
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Уффф..салат сделала, борщ сварила, пирог испекла, белье постирала, посуду и пол намыла...пришла в инете посидеть
Старый 06-04-2009, 23:15     #11245
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Уффф..салат сделала, борщ сварила, пирог испекла, белье постирала, посуду и пол намыла...пришла в инете посидеть
это все конечно здорово а мужа приласкать????? НЕ ЗАБЫЛА??????
Старый 06-04-2009, 23:19     #11246
*Koala*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 80
*Koala* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Уффф..салат сделала, борщ сварила, пирог испекла, белье постирала, посуду и пол намыла...пришла в инете посидеть
сделала все тоже самое, села в инет, пришел муж и прогоняет из-за компьютера, ему срочно нужно деревни в Травиане проверить, болеет уже два года этой игрой

а ЛВ сегодня у всех глючит или только мне так везет?

спасибки за комплимены по поводу фоток
Старый 06-04-2009, 23:22
ответ для HACTEHbKA на сообщение "К....в по жизни хватает:015:"
    #11247
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Девочки приветы!

Я сегодня вся в работе - даже просмотреть вас не получается

У меня енприятности, конечно предсказуемые, но я надеялась, что пронесет - в общем поставила я диктофон прослушивать няню нашу - расстроилась и злая как черт

только за один день Макс два раза оставался один в комнате минут по 20 и то ли прищемлял пальцы, то ли еще что-то - плакал
а еще она с ним почти не разговаривает
ну и многое другое не так кричтино но все в сумме

вот сижу и сама плачу.... ну никак мне не вернуться в декрет теперь когда маме с папой сильно урезали зарплаты мы на мою живем
бабушки уже нет....

в общем я в шоке - искать новую няню? а вдруг еще хуже будет? а у мамы вообще может через 2 месяца закроют институт


Алленочка, прочитала про твой ужас сил тебе!

Алла, с возвращением и удачным отлучением
ну и с мужем все наладится - раз соскучились значит самое главное не потеряно
ЖЕСТЬ! ЖЕСТЬ!! ЖЕСТЬ!!!
Юля, сил как раз тебе!!..а мне просто чуть-чуть мозга
про няню...первой моей реакцией, конечно, было гнать в три шеи и пнуть еще для ускорения!! НО...вдохнув 3 раза и пошевеля остатками мозГа..я бы сделала так..
поставила бы камеры, причем не скрытые, а на самых видных местах..сказав об этом няне естественно..обьясняться долго с ней. почему ты вдруг решила их поставить и т.д., считаю излишним...хочу и ставлю, в конце концов ты же не должна отчитываться, ты платишь ей деньги за определенную работу - она их получает за ЭТУ работу..все остальное не ее проблемы... Соответственно ты с компа можешь в любое время глянуть чем они там с Максом занимаются, ну ис амо наличие камер ( даже выключенных) дисциплинирует..это есть ФАКТ ..Затея конечно, не бесплатная....Но + однозначно перевешивают - ИМХО
Если не камеры, то я бы однозначно оставляла диктофон...и не один...при наличи таких косяков постоянно ГНАТЬ!!!!
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Не могу пройти мимо, лежу под столом.. Цитирую дословно одного организатора закупки резиновых сапог....

девочки ко всем большая прозьба
ПРИНЕМАЮ ЗАКАЗЫ НА ЗАКРЫТИЕ РЯДА
девочки теперь смотрим внемательно где во взрослых стоят смайлики предлогаю раскидатьна всех
ТО ЧТО ВЫ ПИШИТЕ Я ЧИТАЮ И СТОРАЮСЬ ВСЕ ИСПРАВИТЬ......
утеплитель вынемается у всех моделей......
заказывать можно только те модели которые представленны во втором посте.......


Кошмар.....
и смешно и страшно..
Старый 06-04-2009, 23:25     #11248
*Koala*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 80
*Koala* отсутствует


а расскажите, плиз, как сделать несколько цитат в ответе!?
Старый 06-04-2009, 23:28
ответ для Allenochka на сообщение "ЖЕСТЬ! ЖЕСТЬ!!..."
    #11249
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Ой, соскучилась ! Пошла почитаю вас . Покажу Милашку (готовимся к дачному сезону ).

Старый 06-04-2009, 23:29
ответ для Allenochka на сообщение "ЖЕСТЬ! ЖЕСТЬ!!..."
    #11250
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Были сегодня у Ксенофонтовой,она отметила у Степана очень большой прогресс, сказала, что умен не по годам, вел себя идеально, лежал не вырывался, спокойно играл в игрушки. Прием сейчас 1800 стоит
Супер Степика с прогрессом , Стоимость конечно

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Девушки,а мне сейчас так неприятно стало...я ж ОЗ веду вторую,так мне одна участница из первого выкупа написала в топе,что я ей сдачу не отдала,а она не сама забирала и сдачу я всем в пакетики положила вместе с заказом,она меня обвиняет теперь и пишет прямо в закупке
Полин отнесись филосовски, всегда найдется человек которому не угодили, не растраивайся

Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
вот и фотки
Хорошенькие какие

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Уффф..салат сделала, борщ сварила, пирог испекла, белье постирала, посуду и пол намыла...пришла в инете посидеть
Фига се... я только кашку на утро... и больше не кантовать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.