Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 717 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 21:49     #7161
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


А кто-нибудь 30.04 в "АВА-Петер" идет или все 28.04?
Старый 06-04-2009, 21:49     #7162
lynx_piter
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 201
lynx_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Ох,девочки...
Есть такое выражение день с утра не задался.......
Это про меня.....

С самого утра меня первый раз за всю мою езду(4-6 месяцев)остановили ГАИшники.Естественно я,дурная башка,оставила(хорошо,что не всё!!!) страховку дома.Но так как машина рабочая и все остальные документы в порядке,я поныла,что у меня беременный мозг и девичья память....Отпустили,пожалели...
Поехала я работать,много ездила по своим торговым точкам,остановилась у очередной и ушла заодно за продуктами.Прихожу обратно,а машины нету Я мягко сказано выпала в осадок Позвонила подруге,хорошо,что она рядом ездила-поехали сначала домой за документами,потом на штрафстоянку,оттуда в ГАИ-в ГАИ почти 40 минут,благо помогли знакомые и не пришлось штраф платить ,потом обратно на шрафстоянку(а ездить далековато с Шаумяна на Цимбалина(кто знает).Приехали,подруга поехала по делам,а я забирала машину,оформляла бумажки.Села,завела,прогрела,поехала.Выехала за ворота,проехала метров 50 от силы и машинка моя вздрогнула,кряхтанула и заглохла......Вообщем сначала я тупо пыталась завестит её,потом сходила на штрафстоянку,чтобы мне помогли(была нежно послана),вернулась в машину-там холод,не заводится,окан запотели-ни черта не видно......
Муж на сутках,папа и друзья на работе...ПИПЕЦ!!!!
Стала ловить машину...Остановились далеко на сразу.Первый вопрос-денег дадите Говорю сколько?Ну рублей 100.Отвечаю ладно(вообще офигела от такой наглости ) Узнал,что троса нет,увидел,что беременная-ещё 100 дадите? была просто в шоке....Обычно за красивые глаза помогают....Говорю едьте уже,сама справлюсь.
Пожалел,остался.Вообщем,что мы только не делали,и на тросе катались.Долго.И прикуривали,и толкали-ничего не помогло Мужик конечно со мной долго промучался.Отдала я ему 200 рэ,на что он сказал,что конечно грех с меня деньги брать,но забрал
Бросила я там машину и рванула дочку с занятий забирать.Вот только ввалились
Сейчас отогреюсь,поем и поеду с друзьями за машиной,пытаться хоть что-то сделать

Ого-го!!! Слишком много всего для одного дня!!!
Надеюсь, все хорошо закончится!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-04-2009, 21:50     #7163
Natal'ka
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: г. Ломоносов
Сообщения: 14
Natal'ka отсутствует


Спасибо всем за поздравления!

Цитата:
Сообщение от sankai Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, это могут быть шевелюшки? Такие странные ощущения замечаю уже несколько дней. как будто внизу живота что-то происходит (очень очень плавно), иногда кажется что напряжено даже. на бурление не похоже, хотя сначала грешила на это, но ощущения мне кается какие-то новые.
Вот и у меня та же история! Прямо описываешь мои ощущения. Я всё жду "пузырьков"... Будем ждать дальше!!!
Старый 06-04-2009, 21:52     #7164
sankai
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 239
sankai отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Может перезвонить по высветившемуся номеру и сказать"Вы мне звонили... я к сожалению не успела подойти к телефну..."

Мне, кстати, тоже только что позвонил Лебедев и пригласил на 7 мая на 13.00
Эх, ворона я!!!
А телефон это видимо какой-то общий, я его знаю, т.к. в начале я на учете была как раз в Аве (и мне часто врач сама звонила с этого же номера), потом ушла оттуда а телефон уже запомнился.

Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
а мне сказали звонить надо в 16 недель и 3 дня девочки на ресепшне видимо лень было записывать

Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Мне тоже самое сказали, когда я звонила в прошлый раз: звонить в 16-16,5 недель.
а я звонила ровно в 16 недель, мне ничего не сказали. видимо потому что в его отпуск попала?!
Старый 06-04-2009, 21:52     #7165
venera1975
Гость
 
Профиль venera1975
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 14
venera1975 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Лебедев - один из лучших узистов города.
Принимает в Ава-Петер.
336-30-50
Записывает обычно за 4 нед. до предполагаемого УЗИ.




Может перезвонить по высветившемуся номеру и сказать"Вы мне звонили... я к сожалению не успела подойти к телефну..."

Мне, кстати, тоже только что позвонил Лебедев и пригласил на 7 мая на 13.00
спасибо огромноено мне тут написали, что к нему надо записываться в 16 недель, а нам уже 18
Старый 06-04-2009, 21:54     #7166
lynx_piter
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 201
lynx_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от sankai Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, это могут быть шевелюшки? Такие странные ощущения замечаю уже несколько дней. как будто внизу живота что-то происходит (очень очень плавно), иногда кажется что напряжено даже. на бурление не похоже, хотя сначала грешила на это, но ощущения мне кается какие-то новые. плюс буквально несколько минут назад как будто пару раз кто-то толкнул. мне можно надеяться что это оно? или еще рано? беременность все-таки первая, и срок 16 недель по акушерски....
Очень похоже по описаниям!!! Поздравляю! У меня первый раз толкнул в 16 недель акушерских (или 17 по УЗИ).
Если по центру живота, а не где-то очень сбоку, то 100% ОНО!
Старый 06-04-2009, 21:57     #7167
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от venera1975 Посмотреть сообщение
спасибо огромноено мне тут написали, что к нему надо записываться в 16 недель, а нам уже 18
Зато ты можешь еще успеть записаться к специалисту уровня Лебедева:
В МГЦ (МПЦ) Воронин. 333-09-90
Старый 06-04-2009, 21:57     #7168
sankai
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 239
sankai отсутствует


Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Очень похоже по описаниям!!! Поздравляю! У меня первый раз толкнул в 16 недель акушерских (или 17 по УЗИ).
Если по центру живота, а не где-то очень сбоку, то 100% ОНО!
а если сбоку тогда это не оно? почему?

мне кажется у меня с разных сторон пиночки были, но я не уверена.... а вот непонятные ощущения - держат в напряжении - очень часто, сегодня особенно =)
но точно я не знаю как это должно быть =) но раз многие тут говорят что по описанию похоже, буду радоваться =)))
Старый 06-04-2009, 22:03
ответ для sankai на сообщение "а если сбоку тогда это не оно?..."
    #7169
lynx_piter
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 201
lynx_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от sankai Посмотреть сообщение
а если сбоку тогда это не оно? почему?

мне кажется у меня с разных сторон пиночки были, но я не уверена.... а вот непонятные ощущения - держат в напряжении - очень часто, сегодня особенно =)
но точно я не знаю как это должно быть =) но раз многие тут говорят что по описанию похоже, буду радоваться =)))
Ну, почему же... просто если сбоку, то еще можно посомневаться, а если в центре, то 100% - там нет кишечника.
Но я сначала тоже не поняла, ЧТО это было Ощущения непонятные, раньше таких не было. Через 2 дня повторилось. Потом я уже поняла, точно ОНО
Мне казалось, как будто бы меня пальцев внутри кто-то тыкает А теперь уже кажется, что кто-то пинает
Старый 06-04-2009, 22:11     #7170
venera1975
Гость
 
Профиль venera1975
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 14
venera1975 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Зато ты можешь еще успеть записаться к специалисту уровня Лебедева:
В МГЦ (МПЦ) Воронин. 333-09-90
спасибо тебе дорогая!!!! буду надеяться на удачу! а скока стои не скажешь?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.