Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 711 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 18:07     #7101
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
СПАСИБО!!!! Надеюсь скажут пол Лялика, хочется определенности уже
Конечно скажет! На втором УЗИ уже все сормировано.

Цитата:
Сообщение от sankai Посмотреть сообщение
Юля, а куда ты ездила к эндокринологу? Мне тоже надо на консультацию, так в поликлинику не хочется тащиться за номерком =(

и еще такой вопросик. зачем в 13 роддом к кардиологу 2 пеленки с собой брать???
Я ездила в ЦПРиС к эндокринологу Левитиной.

В 13 РД я пеленок с собой не брала, мне никто этого не говорил, да и не понадобились мне они совсем...Я брала только маленькое полотенчеко вафельное на случай если ЭКГ делать, чтобы вытереться от геля, на который присоски крепят. Больше там незачем...

Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
А у меня , наоборот, ТТГ понижается.....
А ты что пьешь? Я - л-тироксин, в профилактических целях..... но, мне кажется, мне его многовато, раз ТТГ падает....
Я пью эутирокс. Было 0,075 мкг, а тепрь 0,100 мкг прописали... Уже купила - завтра начну.

Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
У меня муж уехал в Москву, я теперь на метро 2 недели За руль панически боюсь сесть, и это я водила с 12 летним стажем
А зря... когда ты едешь - ты хозяин положения, я не люблю быть пассажиром - получается твоя жизнь и здоровье в чужих руках. И если мужу я доверяю, то маршруточникам и таксистам категорически нет!
Старый 06-04-2009, 18:14
ответ для Виолетта на сообщение ":046:"
    #7102
La Femme
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Товарищеский пр. Веселый поселок
Сообщения: 278
La Femme отсутствует


Девочки, привет!
Хотела спросить а в МГЦ когда записываться надо на второе УЗИ? Я сама посчитала что мне надо сделать в начале мая, а когда звонить им, тоже за месяц как к Лебедеву или можно попозже?
Насчет серцебиения мне в прошлую Б. трубочкой услышали в 16 недель.
Старый 06-04-2009, 18:22     #7103
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от sankai Посмотреть сообщение
У меня на результате первого УЗИ написано что рекомендовано УЗИ в 20-21 неделю.
Тоже вот сижу жду, когда же он позвонит....

Мне он назначил на срок 20 недель и 1 день...
Старый 06-04-2009, 18:27     #7104
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Конечно скажет! На втором УЗИ уже все сормировано.
Да это-то я знаю главное, чтобя Лялик не застеснялся и показал "причиндалы"
Цитата:
Сообщение от La Femme Посмотреть сообщение
Насчет серцебиения мне в прошлую Б. трубочкой услышали в 16 недель.
Я в четверг на плановой приеме своего врача спрашивала когда с трубочкой сердечко слышно, она сказала, что с 24 недель Я ей доверяю, приятная тетенька, зав. отделением
Старый 06-04-2009, 18:29     #7105
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


спасибо девочки за поддержку! ......знаю, что наша семья не одна в такой попе, будем надеятся ТОЛЬКО на лучшее, что у всех нас,все будет хорошо........... и ждать солнышка, все же с ним легче и веселей переносить жизненные неурядицы.


я все тоже жду шевелюшек малышастика. кто второй раз рожает, говорят это дело раньше ощущаешь......... только у меня тишина пока. пару раз было что то похожее, но я хочу это ощущать постоянно, как в доказательство, что все хорошо (вроде переклички с малышом) - пока тишинааааа.
Старый 06-04-2009, 18:39     #7106
sankai
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 239
sankai отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение


Я ездила в ЦПРиС к эндокринологу Левитиной.

В 13 РД я пеленок с собой не брала, мне никто этого не говорил, да и не понадобились мне они совсем...Я брала только маленькое полотенчеко вафельное на случай если ЭКГ делать, чтобы вытереться от геля, на который присоски крепят. Больше там незачем...
А можешь сказать адрес и телефон ЦПРиС? сколько прием стоит?

Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Мне он назначил на срок 20 недель и 1 день...
Пока не позвонил....
Старый 06-04-2009, 18:42     #7107
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от sankai Посмотреть сообщение
А можешь сказать адрес и телефон ЦПРиС? сколько прием стоит?
ул. Комсомола, д. 4, тел. 542-99-76
Цен не знаю, т.к. мне выписали бесплатное направление в ЖК.
Но я точно знаю, что платно к ней тоже можно попасть. Позвони - уточни по стоимости.
Старый 06-04-2009, 18:44     #7108
sankai
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 239
sankai отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
ул. Комсомола, д. 4, тел. 542-99-76
Цен не знаю, т.к. мне выписали бесплатное направление в ЖК.
Но я точно знаю, что платно к ней тоже можно попасть. Позвони - уточни по стоимости.
Спасибо огромное!

слушай, а на счет кардиолога. это обязательно именно в 13 роддом ехать? я могу где-нибудь в другом центре пройти консультацию?
Старый 06-04-2009, 18:47     #7109
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от sankai Посмотреть сообщение
Спасибо огромное!

слушай, а на счет кардиолога. это обязательно именно в 13 роддом ехать? я могу где-нибудь в другом центре пройти консультацию?
Наверно можно в НИИ Кардилогии на Аккуратова, д2. 702-37-06 Но я там не была...
Старый 06-04-2009, 19:08     #7110
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Ох,девочки...
Есть такое выражение день с утра не задался.......
Это про меня.....

С самого утра меня первый раз за всю мою езду(4-6 месяцев)остановили ГАИшники.Естественно я,дурная башка,оставила(хорошо,что не всё!!!) страховку дома.Но так как машина рабочая и все остальные документы в порядке,я поныла,что у меня беременный мозг и девичья память....Отпустили,пожалели...
Поехала я работать,много ездила по своим торговым точкам,остановилась у очередной и ушла заодно за продуктами.Прихожу обратно,а машины нету Я мягко сказано выпала в осадок Позвонила подруге,хорошо,что она рядом ездила-поехали сначала домой за документами,потом на штрафстоянку,оттуда в ГАИ-в ГАИ почти 40 минут,благо помогли знакомые и не пришлось штраф платить ,потом обратно на шрафстоянку(а ездить далековато с Шаумяна на Цимбалина(кто знает).Приехали,подруга поехала по делам,а я забирала машину,оформляла бумажки.Села,завела,прогрела,поехала.Выехала за ворота,проехала метров 50 от силы и машинка моя вздрогнула,кряхтанула и заглохла......Вообщем сначала я тупо пыталась завестит её,потом сходила на штрафстоянку,чтобы мне помогли(была нежно послана),вернулась в машину-там холод,не заводится,окан запотели-ни черта не видно......
Муж на сутках,папа и друзья на работе...ПИПЕЦ!!!!
Стала ловить машину...Остановились далеко на сразу.Первый вопрос-денег дадите Говорю сколько?Ну рублей 100.Отвечаю ладно(вообще офигела от такой наглости ) Узнал,что троса нет,увидел,что беременная-ещё 100 дадите? была просто в шоке....Обычно за красивые глаза помогают....Говорю едьте уже,сама справлюсь.
Пожалел,остался.Вообщем,что мы только не делали,и на тросе катались.Долго.И прикуривали,и толкали-ничего не помогло Мужик конечно со мной долго промучался.Отдала я ему 200 рэ,на что он сказал,что конечно грех с меня деньги брать,но забрал
Бросила я там машину и рванула дочку с занятий забирать.Вот только ввалились
Сейчас отогреюсь,поем и поеду с друзьями за машиной,пытаться хоть что-то сделать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.