2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 609 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 21:40     #6081
Delfinenok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 818
Delfinenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от jelenca Посмотреть сообщение
Ой!Еще вопросец!У кого-нибудь были отказы от прикорма?Мы уже 3-й день ничего не едим...вернее один раз и каждый день разное,не угадать что доча будет есть сегодня....
Хотя с нашими запорами у нас похоже повторяется история Ф. ибо как только отказались есть прикормы-запоры как ветром сдуло............
и мы что-то в последние дни отказываемся ОТ ВСЕГО..только печенюшки,смоченные в водеидут..остальное умело выплевывает..боюсь,что молоком не наедается....
Старый 06-04-2009, 21:44     #6082
ligereza
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Художников
Сообщения: 1 346
ligereza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
камера обычно реально добавляет 1 размер
репортаж не смотрела- а если усе на немецком расскажи нам о чем там а т оне поймем.

И еще - Яна - у меня к тебе как к самому опытному в этом вопросе человеку ВОПРОС: а грудь восстанавливается ваще?!
- там про демографический кризис, который в России придумали лечить сверху, стимулируя рождаемость при помощи материнского капитала.

- у меня нет ответа на этот вопрос. я после троих детей могла себе позволить ходить в майках без лифчика, пока не бросила жрать ОК и не отрастила сиськи и жопу возможно, я была счастивым исключением.

- поправляйтесь!!!!

Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
предлагаю сразу два вопроса: что съесть что бы хрудь вернуть
ну и классический, что бы такого съесть, что бы похудеть
на второй вопрос ответ найдешь - мне скажи

Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Вишинка зато у камеры прям лучилсь от удовольствия. И вообще вы очень оптимистичную картинку своей семьей нарисовали. На фоне мирового кризиса
Мню понравилась картинка из кучи колясонов со словамии "мутер капитал". А из твих слов я только вычленила "я думаю" и "подарок". (зачем5 лет немецкому учили балбеску?)
Так а мы и есть оптимистичные идиоты Я вот немецкого не знаю, волнуюсь прямо - вдруг я там чего лишнего сказала?

Вы тоже, кстати, поправлятесь! Я уже неделю в низком старте

Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Янааа! Ты такая красивая!!!!!!! И семейство твое - супер!!!!!!!!!!!!!
Ой.

Спасибо, девчонки!
Получилось, что я вроде как кокетничаю и на комплименты набиваюсь. Наверное, это со всеми случается. Когда помнишь себя юную, стройную, а видишь то, что есть, и мечтаешь хотя бы объем талии вернуть, как было
Старый 06-04-2009, 21:45     #6083
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


А вот и сегодняшний именинник!
"Мам, а давай покажем сколько у меня вещей?"

"Вы готовы???"

"Что-то маловато, пора в Мегу ехать"

Кто с нами?
Старый 06-04-2009, 21:46
ответ для Delfinenok на сообщение "и мы что-то в последние дни..."
    #6084
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от jelenca Посмотреть сообщение
-Жанночка!Я помню этот совет и мы убрали все,что можно...Но вот такого выкрутаса от книжки-вообще не ожидалаБыло ужасно и безумно страшно...
=Про ДО не подумала-спасибо
-Я вот сравниваю школьные впечатления и свежие от прочтения..Совершенно разные..Решила перечитать классику,но Нюся бегает из комнаты в комнату,я за ней ношусь как ошпаренаяТакими темпами я к пенсии всё перечитаюНо вот именно Гоголь в школьные годы читался намнооого легче..может потому что особо не задумывалась?
И,конечно же,главный вопрос-стоит ли тратить денюжку на поход в кино...ибо кризис бьёт и бьёт...поэтому и спрашиваю...

Как Лис и Федор?Как ушки?Надеюсь вы уже на пути к выздоровлению
- писала много. но противная панелька на ноуте... сбросилось. Буду родственницей талантривой: голова не тем занята сейцчас, все пройдет, мыслительные спсобности вернутся
- тады не ходи.... Сходишь попозже
- я тоже надеюсь

Цитата:
Сообщение от jelenca Посмотреть сообщение
Ой!Еще вопросец!У кого-нибудь были отказы от прикорма?Мы уже 3-й день ничего не едим...вернее один раз и каждый день разное,не угадать что доча будет есть сегодня....
Хотя с нашими запорами у нас похоже повторяется история Ф. ибо как только отказались есть прикормы-запоры как ветром сдуло............
Ну с А. ты в курсе - что у нас за прикормы... @@@@@@@@@@@@@@@@@@ терпения тебе! Особенно не переживай, у всех людей бывает плохой аппетит.

Цитата:
Сообщение от Delfinenok Посмотреть сообщение
и мы что-то в последние дни отказываемся ОТ ВСЕГО..только печенюшки,смоченные в водеидут..остальное умело выплевывает..боюсь,что молоком не наедается....
Ты противоречишь, если бы был голодный. то не отказывался бы, т.е. может от нелюбимой еды и отказывался, но точно от голода бы орал
Старый 06-04-2009, 21:48
ответ для ШоKоладка на сообщение "А вот и сегодняшний..."
    #6085
ПушистыеЛапки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 847
ПушистыеЛапки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение

игрушка - это хорошо, а рвота и понос - не очень((
Пусть прекратятся @@@@@@@@@@@@@...регидроном отпаиваетесь?
Отпаиваю. Уже температуры нет, а какает сынуля водой желтой
Цитата:
Сообщение от jelenca Посмотреть сообщение
Девочки всем привет
Девочкии!!Ни у кого горки для купания лишней не валяется?Продать дешево не желаете??Очень нужно...
Привет! У меня есть горка. Могу отдать. Правда мы друг от друга далековато
Старый 06-04-2009, 21:51     #6086
Ната-шуля
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 446
Ната-шуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПушистыеЛапки Посмотреть сообщение
Всем привет!
У сынули сегодня рвота, понос и температура Будет если хуже, придется в неотложку звонить
Я тут долго не появлялась, доделывала сынуле игрушку. Потом вывешу фото
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
Девчонки, вот тут нас показывают начиная с восьмой минуты выпуска. Только все на немецком, так что вряд ли это интересно. Разве что посмотреть на крушение моих надежд - я-то думала, что мне удалось жизнеутверждающе и молодо выглядеть, а оказалось, что я толстозадая великовозрастная крыса
Яна, выглядишь ты отлично! кстати говоря, "живьем" еще лучше"!

Цитата:
Сообщение от mafsha Посмотреть сообщение
А мы-таки погуляли
Сыро и мерзенько тама......
Получила миллион замечаний от проходящих мимо людёфф, что мой старший монстрик в лужах плещется Скоро буду в наушниках на улицу ходить, а на Тимыча повешу табличку: " Ему не холодно и не мокро. ЕМУ ХОРОШО!!!!!"
ага, я тоже хочу такую табличку, а лужи мы не росто уважаем, они для нас как "наркотик", не оторваться)))))))
Старый 06-04-2009, 21:52     #6087
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПушистыеЛапки Посмотреть сообщение
Отпаиваю. Уже температуры нет, а какает сынуля водой желтой

5:
@@@@@@@@@@@@@@@@
можно еще смекту дать
Старый 06-04-2009, 21:53
ответ для ШоKоладка на сообщение "А вот и сегодняшний..."
    #6088
Delfinenok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 818
Delfinenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
А вот и сегодняшний именинник!
]
такой красавчик у тебя растет.Кариша!!!ТТТ!!!обаятельный
Старый 06-04-2009, 21:53     #6089
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Карина, как сынок на тебя похож! Я это только сейчас увидела! На последней отографии, где твое "фирменное" выражение лица
Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
Вы тоже, кстати, поправлятесь! Я уже неделю в низком старте
Спасибо, девчонки!
Получилось, что я вроде как кокетничаю и на комплименты набиваюсь. Наверное, это со всеми случается. Когда помнишь себя юную, стройную, а видишь то, что есть, и мечтаешь хотя бы объем талии вернуть, как было
- увы! Я думаю мы еще с неделю железно болеть будем.....
- имеешь право - после 3х детей без лифчика - это круто! Значит и после 4го. когда все вернется, будешь конфеткой.
А я по тентелю услыхала, что морщщыны под глазами можно апельсинкой мазать (типа съел - намазал), мелкие морщины убирает! Актуаль! Мне кажется еще полгода и у менчя появятся морщины ... А похудею - что будет?!! УжОс!!!

Пйду ка я разгонб дуэт юных барабанщиков (Ф на электро, А сидит со своим "акустическим") Как класно, чт оу них небольшая разница в возрасте, но и не погодки
Старый 06-04-2009, 21:54     #6090
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
Донна Роза, Вы зрите в корень когда ешь что-то, чтобы похудеть (ну, например, кефир)-худеешь почему-то именно ТАМ-в интересном(когда-то) месте а вот как бы худеть например в животе, а толстеть ТАМ это ж НОБЕЛЕВСКАЯ ПРЕМИЯ была бы
авообщем все эти вопросы возвращаютнас к старинному: Эх, где мои 16 лет?! Да, да, Женя, я опять о своем

спасибо закулачки парнишкам, хотя хочется дать им по пенделею а кулачки себе оставить ,ага- и вот зачем: принеслось значится мне неделю назад интересное предложение по работе...правда пока что воз и ныне там.. а я вся в треволненьях-сомненьях-и прочих терзаньях... ну вообщем кулачком мне подержите в соответствие со своими принципиальными позициями: т.е.кто за то, чтобывсе было, акто и за то, чтобы ничего не было это будет справедливо и в принципе отражает мои желания: будет,хорошо, нет-значит не мое
Слушай, ну зачем тебе 16 лет? Ты в свои 22 очень даже хороша
Кулачки подержу, но главное-чтобы ты сама определилась я вот поняла, что до осени я не хочу ни на какую работу

Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
- если только из-за денеХ либо "жаль упускать случай" или "хороший контакт, жаль терять" - я б не стала. А вот если "такого случая не предоставится больше никогда!" или "я сдохну без этой работы" - я б схватилась за нее.
Так что @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе. что б определиться
согласна с Жанной, но мне чего-то вообще работать сейчас неохота сил на работу нет...
Цитата:
Сообщение от jelenca Посмотреть сообщение
-Жанночка!Я помню этот совет и мы убрали все,что можно...Но вот такого выкрутаса от книжки-вообще не ожидалаБыло ужасно и безумно страшно...
=Про ДО не подумала-спасибо
-Я вот сравниваю школьные впечатления и свежие от прочтения..Совершенно разные..Решила перечитать классику,но Нюся бегает из комнаты в комнату,я за ней ношусь как ошпаренаяТакими темпами я к пенсии всё перечитаюНо вот именно Гоголь в школьные годы читался намнооого легче..может потому что особо не задумывалась?
И,конечно же,главный вопрос-стоит ли тратить денюжку на поход в кино...ибо кризис бьёт и бьёт...поэтому и спрашиваю...
Ленуся, ужас какой!Слава Богу, что сразу заметила!!!
Я, кстати, только сегодня рассматривала в Ашане эти книжки с глазками...не взяла, класть уже некуда было...теперь и не куплю, наверно...
Про кино не знаю....я не люблю наши фильмы сколько раз ходила-постоянно какой-то облом...жалко времени было и денег...хожу только на европейцев, в основном...хотя америку тоже смотрю, а как же без нее
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.