2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 606 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 18:23     #6051
Мама ЮЮ
Наш человек
 
Профиль Мама ЮЮ
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 5 897
Мама ЮЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
Щечки - да, улыбашка - да, косы - не-а. Мы вообще скоро с прической расстанемся, если будем так усиленно башкой по дивану крутить - наутро все кудри в расческе остаются

Сейчас руки дойдут, в контакт что-нить новенькое выложу!
Вы берегите свою шевелюру РОСКОШНУЮ
Жду

Цитата:
Сообщение от larisa78 Посмотреть сообщение
Варюнечка

Цитата:
Сообщение от ПушистыеЛапки Посмотреть сообщение
Всем привет!
У сынули сегодня рвота, понос и температура Будет если хуже, придется в неотложку звонить
Я тут долго не появлялась, доделывала сынуле игрушку. Потом вывешу фото
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Ната-шуля Посмотреть сообщение
Юлчик, с возвращение, мы скучали Варюня ка всегда красотулька наша, волосы красивые рОстите, молодцы! и вроде завитушки намечаются?...
ЖАль, что папка ваш столько работает, но с другой строны здорово, что ценят его, сейча, да всегда, это очень важно!
Наташенька, шпасиб и я скучала очень
Если влажные волосы не расчесать, то есть немного завитушек

Все солнышки ... поскалала к своей кукле
Старый 06-04-2009, 18:26     #6052
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Всем приветик!

Диашку и Амадиску с Днями Варенья!

Старый 06-04-2009, 18:30     #6053
mafsha
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 301
mafsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
Вышел репортаж с нашим сертификатом. Зря ПФ разорялся, букет в кадр практически не вошел
Зато удивительно, как туда вошла я Впрочем, утешаю себя тем, что камера добавляет сколько-то там килограмм. Мне добавила 40, не меньше


Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
Девчонки, вот тут нас показывают начиная с восьмой минуты выпуска. Только все на немецком, так что вряд ли это интересно. Разве что посмотреть на крушение моих надежд - я-то думала, что мне удалось жизнеутверждающе и молодо выглядеть, а оказалось, что я толстозадая великовозрастная крыса
Ну хватит уже на себя наговаривать Отлично выглядишь

Цитата:
Сообщение от ПушистыеЛапки Посмотреть сообщение
Всем привет!
У сынули сегодня рвота, понос и температура Будет если хуже, придется в неотложку звонить
Я тут долго не появлялась, доделывала сынуле игрушку. Потом вывешу фото
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
Старый 06-04-2009, 18:33     #6054
mafsha
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 301
mafsha отсутствует


А мы-таки погуляли
Сыро и мерзенько тама......
Получила миллион замечаний от проходящих мимо людёфф, что мой старший монстрик в лужах плещется Скоро буду в наушниках на улицу ходить, а на Тимыча повешу табличку: " Ему не холодно и не мокро. ЕМУ ХОРОШО!!!!!"
Старый 06-04-2009, 18:34
ответ для larisa78 на сообщение "Варюнечка:love:"
    #6055
ПушистыеЛапки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 847
ПушистыеЛапки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexsi_vesnuska Посмотреть сообщение
А я вот такое Дани хотела бы на годик подарить
Какая классная штука



Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
Все там же))))

Я в ОЗ покупала!

За 6 тысяч!
Ян, а куда ты его поставила? Это домой или на дачный участок?

Цитата:
Сообщение от Мама ЮЮ Посмотреть сообщение
Все планы "годовасные" у нас рухнули
Хотела устроить прогулку в парке с фотографом, Но ... папика нашего отправляют на обучение в Европу как раз в конце мая, потом на еще один курс в Июлев Европе и на весь месяц август в Москве
Кризис блин, увольняют отделами, а компания в него денюжки вкладывает
Хорошо что хоть отпуск запланирован в сентябре
Вот теперь думаю что делать с годовасием и всем летом
Так это ж здорово Папа ваш повысится

Цитата:
Сообщение от Alexsi_vesnuska Посмотреть сообщение
ого, я тут сидела своего карапуза кормили и о чудо, у нас 7 зубик вылез
теперь у нас 4 сверху и 3 снизу
Бедная моя грудь-тряпочка
С 7-м зубиком вас


Цитата:
Сообщение от Delfinenok Посмотреть сообщение
Дивную Диану и блондина Амадиса
с днем рождения!!!!

Присоединяюсь
Изображения
 
Старый 06-04-2009, 18:48     #6056
n a t е l o c h k a
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.московская, рядом с фонтанами,там еще ленин на наш дом рукой показывает:)
Сообщения: 5
n a t е l o c h k a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexsi_vesnuska Посмотреть сообщение
А я вот такое Дани хотела бы на годик подарить
Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
Офигеть как тесен мир))))

Я такой и дарю
обалдеть!! а мы вот такой присмотрели
Изображения
 
Старый 06-04-2009, 18:52     #6057
Yanochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 551
Yanochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПушистыеЛапки Посмотреть сообщение
Ян, а куда ты его поставила? Это домой или на дачный участок?
На дачу!

Домой он нам не поместится!
Цитата:
Сообщение от n a t е l o c h k a Посмотреть сообщение
обалдеть!! а мы вот такой присмотрели
Это таже фирма!
Старый 06-04-2009, 19:14     #6058
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама ЮЮ Посмотреть сообщение
- Ой ёй ёй Аська решила перегнать Мавлюсика (он же у нас ЛИДЕР по Жубкам)
- Так он перешел в другой отдел, чтоб Варюне все свое свободное время посвящать, не ездить по ком-ам, ему хочется БОЛЬШЕ проводить время с дочей, а получается ...

- Не, я своего ребенка не доверю никому Не представляю чужого человека в своем доме (даже для уборки)
- пора открывать ремонтную мастерскую для сотовых телефонов
Ваши спасли? Мой похоже не получится


Не, для нас не вариант, тк я не приветствую таскание годовалого ребенка, да и Варюня - ей свободу подавай, она даж у меня на руках не оч любит сидеть - самостоятельная, любит исследовать всё Если увидит тазик с водой её ни одина коала-май не удержит


А!! Забыла хвастануть! Мы косы растим густые и длинные
Вот же жены пошли)))) Работы мало - нет бабла - недовольны...работы много - недовольны.. замкнутый круг
А вообще, я серьезно. Ты почитай наш топик - у кого муж работы лишился, у кого сократили зп, и ты после ентого еще жалуешься, как-то несерьезно, мама ЮЮ..

Телефон один точно не спасти..второй, мож, если зарядку новую только покупать...но они у меня древние - я потому новый и не хочу - все равно прикокошит.

По поводу уборки и чужого человека))) чо могу сказать...)))) Значит, не настолько все страшно - это хорошо)))

И потом...ета...ты ж по дому не тока с тазами с водой пробавляешься по хозяйству? Пока азы - займи ее чем-то другим...ходилку какую-нить выдай - пусть вышагивает))
чередовать же мона)))
А по поводу маев и ты пы, годовалый не годовалый - кататься на любимой мамочке им всем нра, думаешь, мы свободу не любим?..хаа...))))))

Цитата:
Сообщение от ПушистыеЛапки Посмотреть сообщение
Всем привет!
У сынули сегодня рвота, понос и температура Будет если хуже, придется в неотложку звонить
Я тут долго не появлялась, доделывала сынуле игрушку. Потом вывешу фото
ого
игрушка - это хорошо, а рвота и понос - не очень((
Пусть прекратятся @@@@@@@@@@@@@...регидроном отпаиваетесь?

Цитата:
Сообщение от n a t е l o c h k a Посмотреть сообщение
обалдеть!! а мы вот такой присмотрели
я так и представила, как с этой желтой перекладины вверху дитя прыгает в качели головой
Она ничем не защищена, получается??
Старый 06-04-2009, 19:18     #6059
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама ЮЮ Посмотреть сообщение
- Ой ёй ёй Аська решила перегнать Мавлюсика (он же у нас ЛИДЕР по Жубкам)
- Так он перешел в другой отдел, чтоб Варюне все свое свободное время посвящать, не ездить по ком-ам, ему хочется БОЛЬШЕ проводить время с дочей, а получается ...

- Не, я своего ребенка не доверю никому Не представляю чужого человека в своем доме (даже для уборки)
- пора открывать ремонтную мастерскую для сотовых телефонов
Ваши спасли? Мой похоже не получится


Не, для нас не вариант, тк я не приветствую таскание годовалого ребенка, да и Варюня - ей свободу подавай, она даж у меня на руках не оч любит сидеть - самостоятельная, любит исследовать всё Если увидит тазик с водой её ни одина коала-май не удержит


А!! Забыла хвастануть! Мы косы растим густые и длинные
Ю-юльчик, ты молодец, что одна справляешься со всем.Это либо дано, либо нет - таково мое честное имхошное мнение прямо таки завидую. ибо мне - не дано. а вообще, может хоть на прогулку кого-то бы подыскала?!если домой не хочешь... хотя дело хозяйское, но пожалеть себя тоже нужно то, что варюня такая самостоятельная - класс, подрастет и будет действительно тебе помощница во всем (я например с очень маленького возраста путешествовала с братом - когда мне 12 лет, ему соответственно 5-летали в Анапу-в Нижнем нас посадили, в Анапе встретили, на следгод родители уезжали в санаторий, я оставалась на 2 недеои вообще с ним одна-недавно мама вспоминала когда приезжала, ну это действительно характер был такой:бабушка пришлак нам типа жить с нами пока родителей не было.а я ее выгналаа она меня боялась)

Цитата:
Сообщение от lokka Посмотреть сообщение
Всем большущее спасибо за кулачки и совет про лимон,но я чай с ромашкой и лимоном пью каждые полчаса...
Майке отсосали сопли,завтра опять поедем...
танюш. купи аппарат и не мотайся на кукушку! яж тожеездила-ездилапока они сами не сказали - а что вы дома-тоделатьне хотите?!
поправляйтесь!осталось апрель пересидетьда май переждать

Цитата:
Сообщение от Мама ЮЮ Посмотреть сообщение
Все планы "годовасные" у нас рухнули
Хотела устроить прогулку в парке с фотографом, Но ... папика нашего отправляют на обучение в Европу как раз в конце мая, потом на еще один курс в Июлев Европе и на весь месяц август в Москве
Кризис блин, увольняют отделами, а компания в него денюжки вкладывает
Хорошо что хоть отпуск запланирован в сентябре
Вот теперь думаю что делать с годовасием и всем летом
Ты герой большедаже не знаю что сказать, я бы съела своего мужа, ага. но знаю что эта позиция - неправильная

Цитата:
Сообщение от Катя* Посмотреть сообщение
А мы успели 1.5 часика погулять, погодка


поздравляю с зубиком!


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтоб скорее поправились!!!
Олега так за купальником и не отправила?
Ну, ладно в воскресенье привезу

Кто у Вероники засопливел?
засопливел неожиданно - точнее ожиданно, ведь законы подлости еще никто не отменял-Арсений, с утра с забитым носом, а ведь массаж сегодня начанать! Начали все равно, темпы нет.. так что я решила массажу быть! Я. тоже остался дома(ага, положенные 3дня на прошлой неделе в сад отходил)проснулсяскашелм, правда без темпы тьфутьфу- а у нас тожекурс процедур идет в "Биосвязи"- через день. и как раз сегодня: там ингаляции,галокамера, массаж, магн-резон терапия.. ну вообщем я тоже отменять не стала.. не думаю, что будет хуже.
воть, дома за выходные грязища развелась, кто бы убрал, а ?! и кто идиотскую планировку в 121 серии придумал с отсутствующей прихожейвся грязь сразу в коридор...

Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
Вышел репортаж с нашим сертификатом. Зря ПФ разорялся, букет в кадр практически не вошел
Зато удивительно, как туда вошла я Впрочем, утешаю себя тем, что камера добавляет сколько-то там килограмм. Мне добавила 40, не меньше
камера обычно реально добавляет 1 размер
репортаж не смотрела- а если усе на немецком расскажи нам о чем там а т оне поймем.

И еще - Яна - у меня к тебе как к самому опытному в этом вопросе человеку ВОПРОС: а грудь восстанавливается ваще?! или забыть об ентом как класспосле первого было плохо, но вроде за пару лет что-то вернулось - хотя так как ыбло не будет уже никогдаааааа хнык, а сейчас просто катастрофа..а обращаться к пластической хирургии как-то не планировалось..но так жить нельзя, это совкершенно точно может можно что-нить съесть?!
Старый 06-04-2009, 19:31
ответ для Fairy на сообщение "Ю-юльчик, ты молодец, что одна..."
    #6060
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
И еще - Яна - у меня к тебе как к самому опытному в этом вопросе человеку ВОПРОС: а грудь восстанавливается ваще?! или забыть об ентом как класспосле первого было плохо, но вроде за пару лет что-то вернулось - хотя так как ыбло не будет уже никогдаааааа хнык, а сейчас просто катастрофа..а обращаться к пластической хирургии как-то не планировалось..но так жить нельзя, это совкершенно точно может можно что-нить съесть?!
предлагаю сразу два вопроса: что съесть что бы хрудь вернуть
ну и классический, что бы такого съесть, что бы похудеть


Ник, вам @@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.