Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 14:35     #1
musi
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 1 020
musi отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Ага наверное...
Я наверное просто психую из-за предстоящего УЗИ...хотя вроде всё идёт нормуль,но что-то напрягает
Не психуй---все нормально у Олежки!!!!
Меня вот погода нервирует...
Старый 06-04-2009, 14:37
ответ для musi на сообщение "Не психуй---все нормально у..."
    #2
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от musi Посмотреть сообщение
Не психуй---все нормально у Олежки!!!!
Меня вот погода нервирует...
Погода это вообще что-то...пипец весна...С детьми не погулять...
Старый 06-04-2009, 14:49
ответ для musi на сообщение "Не психуй---все нормально у..."
    #3
YanNik
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 112
YanNik отсутствует


Встретила сына из школы - погода просто мрак! Пришли мокрые оба с головы до ног, на улицу больше ни ногой. Ощущение, что началась зима снова.
Цитата:
Сообщение от _Knopka_ Посмотреть сообщение
И снова здравствуйте все!
Вот и мы не дождались апреля
МЫ РОДИЛИСЬ 31 марта в 9:50 утра. Дочурка Катерина, 3460, 50 см, 8/9.
Поздравляю!!! Спокойных вам ночей дома и молочка побольше!!!
Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
и спать и еще хуже= ЕСТЬ!!!))))
Вот мне все время спать хочется, ну когда же уже...???? Сегодня утром живот схватило, так я уже радоваться начинаю, только все прошло и опять тишина
Цитата:
Сообщение от Lyulya Посмотреть сообщение
Доброе всем утро!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МОЛОДЫХ МАМОЧЕК Здоровья всем и спокойствия!
Как же у нас уже много апрелят

Мы на выписку конверт на тонком синтепоне купили, ну и шапочка полушерстяная нетолстая.
Закончили вчера ремонт, всё разложили и теперь наслаждаемся просторами нашей квартиры
В пятницу съездила на маникюр и педикюр, сегодня подстригусь и я готова сдаваться в роддом
Завтра еду на осмотр туда, как-то волнительно
Поздравляю с окончанием ремонта! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на осмотр, и не волнуйся, все будет хорошо!!!!
Цитата:
Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
Привет девчонки!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю всех кто уже стал мамочками!!!!!! Деткам вашим здоровья а мамочкам терпения и молочка!!!!!!!!!!!

Забежала на пять минут пока Дарья спит!!!!! Совсем никакой личной жизни)))
Прочитать все не смогла, так что если кому что не ответила простите и продублируйте вопросы в личку!!!!! Обещаю ответить подробно!!!!!!

Кратко о родах!
1 РД меня не разочаровал.....персонал очень внимательный, все добродушные ...помогут...подскажут!!!!! Один день на ДО отлежала а вечером отошли воды! Вод было немного видимо все же подтекали они у меня......но я лошара даже не заметила! Пузырь буквально обтягивал тельце Дашки! В 20-00 начались схватки....покололи мне ношпу в мой многострадальный зад! в 24-00 было уже полное раскрытие и в 00-10 родился комочек счастья! За одну схватку вытужить я ее не смогла...под застряли мы слегка.....со второй я ее родила! Ни разрывов ...ни разрезов в общем через четыре часа я уже ходила, сидела и т. д.! А у Дарьи лопнули капиллярчики на личике и в глазках от напряжения....так что сейчас потихоньку синячки сходят!!! Спим, едим, какаем!!!! Такая у нас жизнь началась! Ночью просыпается раза 3-4......может 30 мин погулять...маму по рассматривать и вообще что в мире творится!!!!! Такая смешная и уже 100% женщина глазки строит и мимика кокетки))))) Вот такие у нас дела!!!
Спасибо за такой позитивный отчет и ответы на вопросы. Замечательно, что все у вас хорошо, и чтобы скорей все синячки прошли!
У меня еще вопросик - когда выписывались, вы денежку за дочку давали? И сколько?
Старый 06-04-2009, 15:09     #4
Belek
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: S-Petersburg, Купчино
Сообщения: 1 526
Belek отсутствует


Цитата:
Сообщение от YanNik Посмотреть сообщение

Спасибо за такой позитивный отчет и ответы на вопросы. Замечательно, что все у вас хорошо, и чтобы скорей все синячки прошли!
У меня еще вопросик - когда выписывались, вы денежку за дочку давали? И сколько?
Приветик!!!! Когда выписывались никаких денег мы не давали...там вообще по ходу никто про это ничего не знает.....мы дарили цветы, шампанское и конфеты...все стандартно!!!
Старый 06-04-2009, 15:21     #5
YanNik
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 112
YanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
Приветик!!!! Когда выписывались никаких денег мы не давали...там вообще по ходу никто про это ничего не знает.....мы дарили цветы, шампанское и конфеты...все стандартно!!!
Приветик! А я только 8-го на осмотр поеду, никак не хочет моя девочка вылезать.
А дарили уже при выписке?
Старый 06-04-2009, 15:24     #6
Belek
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: S-Petersburg, Купчино
Сообщения: 1 526
Belek отсутствует


Цитата:
Сообщение от YanNik Посмотреть сообщение
Приветик! А я только 8-го на осмотр поеду, никак не хочет моя девочка вылезать.
А дарили уже при выписке?
Да конечно...когда папе детё отдавали тогда и дарили!
Старый 06-04-2009, 15:27     #7
YanNik
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 112
YanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от fler_10 Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!! Я тоже сходила в ЖК и вписала все анализы, взяла направление на госпитализацию.
Живот мой значительно подрос (мне вообще кажется что меня скоро разорвет), но не опустился, головка у нее сказали большая и пока никуда не встала.
Это меня расстроило и озадачило, когда же я рожать то буду при таком раскладе. И когда теперь ложится на ДО???? Хотя врач сказала что надо уже завтра укладываться!!!
Еще она спросила мол ребенок крупный родишь сама??? В общем я вся разнервничалась.
Да не слушай ты врача в ЖК, они вечно как скажут что-нибудь, хоть стой, хоть падай. Ты же поедешь в РД на консультацию? Вот там тебе все и расскажут, не накручивай себя раньше времени. Мне вот еще в середине марта в ЖК сказали, что головка вставилась куда надо и скоро уже рожу и что??? Вот я еще все здесь
Старый 06-04-2009, 15:37     #8
fler_10
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красногвардейский р-он ул. Стасовой
Сообщения: 247
fler_10 отсутствует


Цитата:
Сообщение от YanNik Посмотреть сообщение
Да не слушай ты врача в ЖК, они вечно как скажут что-нибудь, хоть стой, хоть падай. Ты же поедешь в РД на консультацию? Вот там тебе все и расскажут, не накручивай себя раньше времени. Мне вот еще в середине марта в ЖК сказали, что головка вставилась куда надо и скоро уже рожу и что??? Вот я еще все здесь
Цитата:
Сообщение от musi Посмотреть сообщение
Так ты вроде записывалась на ДО????И в направлении тебе какую дату поставили????Оно не долго действительно...
Нет я уже записана на ДО с 26 марта, консультаций больше не надо. У меня уже от всех направление есть. Просто я хочу родить через неделю
В направлении стоит сегодняшнее число!!!
Старый 06-04-2009, 15:49     #9
musi
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 1 020
musi отсутствует


Цитата:
Сообщение от fler_10 Посмотреть сообщение
Нет я уже записана на ДО с 26 марта, консультаций больше не надо. У меня уже от всех направление есть. Просто я хочу родить через неделю
В направлении стоит сегодняшнее число!!!
Я бы на твоем месте завтра позвонила в РД и если есть места,то поехала.Там тебя врач посмотрит и скажет чего делать,просто так ведь тоже держать не будут,у них и так полно народу там...
Старый 07-04-2009, 02:51     #10
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЮТОЧКИН Посмотреть сообщение
Так,может и хорошо,-что тебе суждено спокойо "доходить".
А вот у меня только 37 неделя пошла - а то такие тренировочные идут ,напряжён живот жутко и подолго
А сегодня - поясница - просто отваливается,даже прихрамываю...вобщем инвалид чистой водыПишу и смеюсь над собой
Молю Бога,чтобы доходить до 37 недели..хоть с копейками ( я же своих мальчишек в 37неди 3 дня родила)....так,хотя бы не раньше...а то упекут куда...уж больно не хочется.
Аня, удачи тебе@@@@@@ Обязательно доходишь!!!

Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
сама ващет и подруга могла бы, но я уже писала про мою любовь к прикладному творчеству тем более, это даже не стенка бетонная, а всего лишь дерево, особых усилий не надо)
ну вот так вот у нас получилось( самим обидно.
но мне эту посудомойку кто-то советовал тоже из наших -
и были самые лучшие отзывы!!!
А ты с подругой живешь?

Цитата:
Сообщение от YanNik Посмотреть сообщение
Ага, и вторые тоже, а мы с тобой все ходим и ходим. Будем ждать вместе, организуем скамеечку - ждущие
А что тебе врачи говорят по этому поводу?
Мне завтра на прием. Так что завра расскажу что врачи скажут
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.