СТАРАТЕЛИ :) - Страница 745 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 22:28     #7441
marinette
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 283
marinette отсутствует


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
А фитоверм - это удобрение такое? (я в цветах ни бум-бум). И его нужно в цветочных покупать? О. А может быть подскажешь какую лучше земельку купить? а то у меня два цветка (денежное дерево и еще какой-то ооочень большой) в одном горшке растут, хочу рассадить, да боюсь. потому что как-то пыталась пересадить денежное дерево, так оно чуть не погибло, ели спасла. один листочек от него живой остался и вот заново деревце выросло.
Привет! Фитоверм - это не удобрение, а яд для паутинного клещика, нужно им опрыскивать растение, если обнаружишь паутинки...Покупать его нужно в садоводе, а землю я для цветов беру универсальную цветочную, да и всё...
Старый 05-04-2009, 23:26
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #7442
mushca
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 187
mushca отсутствует


Девочки, какие вы страсти рассказываете... брям жуть. Тоже верю что дети и жифотные видят то, чего взрослые не видят, но сталкиваться не приходилось слава богу.
Старый 05-04-2009, 23:27     #7443
mushca
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 187
mushca отсутствует


Цитата:
Сообщение от marinette Посмотреть сообщение
Привет! Фитоверм - это не удобрение, а яд для паутинного клещика, нужно им опрыскивать растение, если обнаружишь паутинки...Покупать его нужно в садоводе, а землю я для цветов беру универсальную цветочную, да и всё...
Спасибо =) нужно мужа затащить в такой магазин, все равно землю сама не потащу =))
Старый 06-04-2009, 09:49     #7444
АНЕ4КА А.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Всеволожск, м.р-н Южный
Сообщения: 851
АНЕ4КА А. отсутствует


Цитата:
Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
У меня что-то непонятное!!! Сегодня 26 ДЦ, для меня норма 21. Сделала тест, вторая полоска бледная. И в животе непонятки. То болит то спокойно!!! Я конечно молюсь о Б, но как-то все странно. Задержек то у меня никогда не было, ну мах 24 дня. Как считаете что делать -то, еще тест или уже к врачу, или еще подождать?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ ЧТО ЭТО Б!!!!
Старый 06-04-2009, 09:49     #7445
АНЕ4КА А.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Всеволожск, м.р-н Южный
Сообщения: 851
АНЕ4КА А. отсутствует


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
привет девочки! давно не появлялась за инет забыли заплатить и нам его вырубили жизнь без интернета это не жизнь

такая история вчера произошла: приезжали в гости друзья с дочуркой, ей 1.7, так вот мы сидим на кухне, общаемся, ребенок носится по квартире сама, развлекается как может...так вот до этого момента в комнату сама сто раз уходила, мы тока ходили проверяли что она там делает...а тут стоит в коридоре, т.е. мы ее видим, играется с ремнем (который у меня из шкафа стырила) , вдруг его бросила на пол и бегом к нам на кухню, к маме забралась испуганая такая, мы спрашиваем что случилось? она показывает в коридор и говорит "дядя!"..ну мы думаем малоли что услышала может за дверью кто ходит...подруга говорит ей "иди отнеси ремень на место" она головой мотает и говорит "дядя".....ну я говорю пойдем с тобой положим вместе....идем с ней за ручку в комнату, она смотрит в гардеробную так испуганно, по стеночке туда зашла и села у противоположной стены, и смотрит в угол...я говорю "Насть, ты чего испугалась?" а она смотрит в угол у меня за спиной и говорит "дядя"...я спрашиваю "где?????" она показывает пальцем мне за спину и говорит "ДЯДЯ!", взяла и расплакалась...... у меня аж мурашки по спине побежали.... подруга приходит говорит вы чего?? я ей рассказываю, она предположила что у нас барабашка завелся.... мужу потом вечером рассказала так чето нам прям страшно стало....вот решила с вами посоветоваться ..как думаете что это было???
ужас...я бы очень испугалась...
Старый 06-04-2009, 10:15     #7446
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ ЧТО ЭТО Б!!!!
Девочки, каюсь!!!! Проспала и про тест утром забыла. Сейчас на работу прибежала и опомнилась!!!! Опять до утра в неведение жить!!!! Спасибо за переживания за меня!!!!
Старый 06-04-2009, 10:24
ответ для zaushka на сообщение "я вообще-то сама курю и не..."
    #7447
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
... Думаю, что больше мне общественно полезных поручений давать не будут
Ну и ладно, одним головняком меньше!

А вообще ты весело время провела
Старый 06-04-2009, 10:37     #7448
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
У меня что-то непонятное!!! Сегодня 26 ДЦ, для меня норма 21. Сделала тест, вторая полоска бледная. И в животе непонятки. То болит то спокойно!!! Я конечно молюсь о Б, но как-то все странно. Задержек то у меня никогда не было, ну мах 24 дня. Как считаете что делать -то, еще тест или уже к врачу, или еще подождать?
Надеюсь, это Б @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-04-2009, 10:38     #7449
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
привет девочки! давно не появлялась за инет забыли заплатить и нам его вырубили жизнь без интернета это не жизнь

такая история вчера произошла: приезжали в гости друзья с дочуркой, ей 1.7, так вот мы сидим на кухне, общаемся, ребенок носится по квартире сама, развлекается как может...так вот до этого момента в комнату сама сто раз уходила, мы тока ходили проверяли что она там делает...а тут стоит в коридоре, т.е. мы ее видим, играется с ремнем (который у меня из шкафа стырила) , вдруг его бросила на пол и бегом к нам на кухню, к маме забралась испуганая такая, мы спрашиваем что случилось? она показывает в коридор и говорит "дядя!"..ну мы думаем малоли что услышала может за дверью кто ходит...подруга говорит ей "иди отнеси ремень на место" она головой мотает и говорит "дядя".....ну я говорю пойдем с тобой положим вместе....идем с ней за ручку в комнату, она смотрит в гардеробную так испуганно, по стеночке туда зашла и села у противоположной стены, и смотрит в угол...я говорю "Насть, ты чего испугалась?" а она смотрит в угол у меня за спиной и говорит "дядя"...я спрашиваю "где?????" она показывает пальцем мне за спину и говорит "ДЯДЯ!", взяла и расплакалась...... у меня аж мурашки по спине побежали.... подруга приходит говорит вы чего?? я ей рассказываю, она предположила что у нас барабашка завелся.... мужу потом вечером рассказала так чето нам прям страшно стало....вот решила с вами посоветоваться ..как думаете что это было???
Страшилки какие А ты сама-то повернулась, посмотрела, на что именно она смотрит?
Старый 06-04-2009, 11:02     #7450
KHonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.М.Бухарестская
Сообщения: 343
KHonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Страшилки какие А ты сама-то повернулась, посмотрела, на что именно она смотрит?
конечно повернулась...показывает просто в угол, там ящики под потолок с одеждой.... и больше ничего..... я вчера даже садилась так же как она смотрела под таким же углом думала может тень какая была, и ребенку показалось...но ничего такого не заметила





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.