СТАРАТЕЛИ :) - Страница 743 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 20:11
ответ для zaushka на сообщение "я вообще-то сама курю и не..."
    #7421
Fialka01
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 226
Fialka01 отсутствует


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
, а цену спрашивать в наше время не модно В общем, насчитала мне милая девушка за упаковку 1100р

ой мамочки..... вот это упаковочка!!!!
Мне в связи с кризисом все труднее и труднее стало деньги тратить, жалко их!!! Хотя сходили в ленточку сегодня с мужем ничегошеньки не купили и потратили 1 000 рублей
А на штагишки похудательные, денюжка отложенна была, заехала в магазин, а там только маленький или большие размеры
прийдется завтра в другой магазин ехать...
Старый 04-04-2009, 22:29
ответ для marinette на сообщение "Спасибо!!! Я тоже всех очень..."
    #7422
mushca
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 187
mushca отсутствует


Цитата:
Сообщение от marinette Посмотреть сообщение

Поздравляю, у меня они тоже есть, очень красиво цветут, любят солнышко, поливать не забывай и береги от паутинного клещика-если увидишь паутинку, или листик плохо растет, сразу поливай фитовермом!
А фитоверм - это удобрение такое? (я в цветах ни бум-бум). И его нужно в цветочных покупать? О. А может быть подскажешь какую лучше земельку купить? а то у меня два цветка (денежное дерево и еще какой-то ооочень большой) в одном горшке растут, хочу рассадить, да боюсь. потому что как-то пыталась пересадить денежное дерево, так оно чуть не погибло, ели спасла. один листочек от него живой остался и вот заново деревце выросло.
Старый 04-04-2009, 22:34     #7423
mushca
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 187
mushca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
В-четвертых, интимный совет. Я его в какой то передаче услышала. Я этого не знала, поэтому сразу же воспользовалась. Смысл в том, что после туалета (по-маленькому) нужно вытираться не к себе, а от себя, т.е. от клитора к попе, а не наоборот. Тогда микробы от ануса не переносятся к влагалищу.

Видимо в моей случае именно эти факторы оказались решающими.
Вот этот совет мне врач сказала когда я к урологу ходила, мне тоже казалось что у меня цистит. но (слава богу) ничего такого не подтвердилось и непонятно почему я мучалась частыми побегами в туалет.
Старый 04-04-2009, 22:43     #7424
mushca
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 187
mushca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение

ой мамочки..... вот это упаковочка!!!!
Мне в связи с кризисом все труднее и труднее стало деньги тратить, жалко их!!! Хотя сходили в ленточку сегодня с мужем ничегошеньки не купили и потратили 1 000 рублей
А на штагишки похудательные, денюжка отложенна была, заехала в магазин, а там только маленький или большие размеры
прийдется завтра в другой магазин ехать...
а что за штанишки похудательные??? а то у меня живот ужас просто и бедра уже 100!!! кошмар. я никогда не задумывалась по поводу фигуры пока вот до 50го размера по бедрам не добралась и пока 48 по верху не стал. (хотя девочка на работе почему то меня все время спрашивает, как мне удается быть всегда в форме, хи-хи).
в общем могут ли эти штанишки помочь пресс подтянуть да с боков убрать?
на диету садиться не хочу. не люблю я эти диетэ, потому что это стресс для организма и потому что все равно как только с диеты переходишь на обычный режим сразу все набираешь да еще и вдвое больше. а держать себя постоянно под контролем я не привыкла.
Старый 05-04-2009, 07:53     #7425
Fialka01
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 226
Fialka01 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
а что за штанишки похудательные??? а то у меня живот ужас просто и бедра уже 100!!! кошмар. я никогда не задумывалась по поводу фигуры пока вот до 50го размера по бедрам не добралась и пока 48 по верху не стал. (хотя девочка на работе почему то меня все время спрашивает, как мне удается быть всегда в форме, хи-хи).
в общем могут ли эти штанишки помочь пресс подтянуть да с боков убрать?
на диету садиться не хочу. не люблю я эти диетэ, потому что это стресс для организма и потому что все равно как только с диеты переходишь на обычный режим сразу все набираешь да еще и вдвое больше. а держать себя постоянно под контролем я не привыкла.
Штанишки с эффектом сауны, есть шортики и боиджи еще. Нет, просто так они не помогут, это все только в комплексе, диета-занятия спортом-крема-и тогда уже шортики или штанишки.
Старый 05-04-2009, 09:38     #7426
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


У меня что-то непонятное!!! Сегодня 26 ДЦ, для меня норма 21. Сделала тест, вторая полоска бледная. И в животе непонятки. То болит то спокойно!!! Я конечно молюсь о Б, но как-то все странно. Задержек то у меня никогда не было, ну мах 24 дня. Как считаете что делать -то, еще тест или уже к врачу, или еще подождать?
Старый 05-04-2009, 10:04     #7427
Fialka01
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 226
Fialka01 отсутствует


Цитата:
Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
У меня что-то непонятное!!! Сегодня 26 ДЦ, для меня норма 21. Сделала тест, вторая полоска бледная. И в животе непонятки. То болит то спокойно!!! Я конечно молюсь о Б, но как-то все странно. Задержек то у меня никогда не было, ну мах 24 дня. Как считаете что делать -то, еще тест или уже к врачу, или еще подождать?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
делать еще один тест, а через пару дней на Х Г Ч
Старый 05-04-2009, 10:17
ответ для Fialka01 на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ де..."
    #7428
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
делать еще один тест, а через пару дней на Х Г Ч
Понятно, теперь надо тест купить. Я тут про узи задумалась. Просто знаю,что на электоросиле хорошо делают. В любом случае решение принемать только после 2 теста. Может задержка такая.
Старый 05-04-2009, 12:50     #7429
Fialka01
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 226
Fialka01 отсутствует


мне кажеться что сейчас это у всех с весной связанно, потому как много у кого уже задержка, antroanima - все никак не дождется М, хотя врач сказал что уже должны прийти, у меня задержка почти месяц была, так что видимо гормональный фон у всех меняется с наступлением весны
Старый 05-04-2009, 13:26     #7430
mushca
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 187
mushca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Штанишки с эффектом сауны, есть шортики и боиджи еще. Нет, просто так они не помогут, это все только в комплексе, диета-занятия спортом-крема-и тогда уже шортики или штанишки.
Эх.. какая жалость. а я то понадеялась на быстрый эффект

Ну... мы с мужем в бассейн ходим, но мне кажется этого мало, еще по утрам (правда не каждое утро) зарядочку делаю, иногда по вечерам... но это все так.. как-то не способствует похуданию... а только некторое поддержание себя в тонусе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.