-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 1244 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 02:38     #12431
Ameli:)))
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 6 178
Ameli:))) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
не по книжке. я щас их вообще не читаю...
если не помогает разговор то я тоже отсажу.. но очень часто приходится снова ее брать(((
а насчет зубногопочитай на лв про то как дети туда ходят... я тебя уверяю ,Сепа такой не один! и если бы я сама не боялась зубного после того как меня в детстве насильно в 4 года усадили в кресле и бормашиной сверлилия бы может и уговорила его... но это малореально... мне невропатолог насчет Сепы сказал ,что у него такой характер...
в кафе щас редко ходим вообще... я говорила о периоде времени ,когда он ничего не ел... период это несколько недель... может пара месяцев... как раз там был кризис очередной- и еще гора заморочек... а с питанием у нас проблемы были из-за этой системы прикормов-ему она не подошла... а если подойти с точки зрения педприкорма-то картошку можно и нужнокстати холестерин только в животных жирах содержится
кстати еще пару лет назад я почти не готовила и я об этом писала) это я сейчас после мульти начала активничать)))готовила моя мама и о да в кафе вкуснее было))))))))))))))))) мама хорошо готовит тока сладкое))))теперь готовлю я... Сепа ест не все... но практически все... сейчас у нас тока одна проблема-крем- то есть ничего со сметаной, маслом итп он не ест, говорит крема не надо Сепе а так все отлично. и в садике ест...
может ты все правильно сделала просто так написала ,Оль... вот я и ответила.....
Ключевые слова!
Вик,закончим???Я могу этот разговор до утра продолжать...
Да просто не хочу,у мамы ДР!
И хочеться быть в прекрасном настроении!
Старый 05-04-2009, 02:38
ответ для Ekato на сообщение ":)):)):)) Нейро-лингвистическое..."
    #12432
Lady *Valentinka*
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 472
Lady *Valentinka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение

Нейро-лингвистическое программирование. Это одно из направлений психологии. Цыганки этим методом владеют в совершенстве
А, точно - припоминаю
Старый 05-04-2009, 02:39     #12433
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady *Valentinka* Посмотреть сообщение

А дёсна сразу набухают, когда зубы лезут или нет?
да..десны когда набухают... точно зубья беспокоят..
Старый 05-04-2009, 02:40     #12434
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady *Valentinka* Посмотреть сообщение
Тогда вероятней всего, что зубья у нас пошли...Но самое интересное, что на руках-то она превосходно засыпает и спит...
Моя теперь засыпает только с грудью.....Ночью иногда только один раз проснется, а иногда каждый час....Я стараюсь не запариваться на эту тему: кроватку придвинула, бортик сняла - и не думаю об этом больше...Потом подумаю....
Старый 05-04-2009, 02:40     #12435
Ameli:)))
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 6 178
Ameli:))) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
да, видимо я нервная до наказаний и слов "наказан" простовот и реагирую неадекватнощас еще мой папаша на Сепку кричит иногда... я ему уже пообещала если он Сепку тронет что буду на размен подавать.....
На меня ни разу в жизни,родители не подняли руку!
У меня они всегда в авторитете были!
И к зубному я ходила,хотя жутко боялась!
Старый 05-04-2009, 02:40     #12436
Lady *Valentinka*
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 472
Lady *Valentinka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
в кафе щас редко ходим вообще... я говорила о периоде времени ,когда он ничего не ел... период это несколько недель... может пара месяцев... как раз там был кризис очередной- и еще гора заморочек... а с питанием у нас проблемы были из-за этой системы прикормов-ему она не подошла... а если подойти с точки зрения педприкорма-то картошку можно и нужнокстати холестерин только в животных жирах содержится
кстати еще пару лет назад я почти не готовила и я об этом писала) это я сейчас после мульти начала активничать)))готовила моя мама и о да в кафе вкуснее было))))))))))))))))) мама хорошо готовит тока сладкое))))теперь готовлю я... Сепа ест не все... но практически все... сейчас у нас тока одна проблема-крем- то есть ничего со сметаной, маслом итп он не ест, говорит крема не надо Сепе а так все отлично. и в садике ест...
может ты все правильно сделала просто так написала ,Оль... вот я и ответила.....
Вика, картошку фри? Там же канцерогены!
Ты имеешь ввиду классическую систему?
Старый 05-04-2009, 02:41     #12437
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
я сама хочу найти эту середину, не всегда получается, но хочу... чего и всем желаю
я не могу ее найти..я алкаЧь
Старый 05-04-2009, 02:41
ответ для Ekato на сообщение "Ты опять до конца не..."
    #12438
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Ты опять до конца не дочитала......Никуда психология не шагнула (она только в теории шагает, оторванной от практики), ибо распущенности среди молождежи стало гораздо больше чем раньше....И все это следствия неправильного воспитания...


Кстати, НЛП было и тогда, когда я училась....Вообще-то мне не 50 лет
да? а я удивилась нлп -я его сама изучала))просто не думала что этому учить будут...
не,у нас больше практикоориентированные вещи были чем теория..это точно...
а в основном к обучению детей это соц.педагогика,пед.психология итп... там мы проходили как раз домана,монтессори и проч. методики раннего развития и тп очень интересно было,мой любимый предмет был))
Старый 05-04-2009, 02:42
ответ для Ekato на сообщение "Моя теперь засыпает только с..."
    #12439
Lady *Valentinka*
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 472
Lady *Valentinka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Моя теперь засыпает только с грудью.....Ночью иногда только один раз проснется, а иногда каждый час....Я стараюсь не запариваться на эту тему: кроватку придвинула, бортик сняла - и не думаю об этом больше...Потом подумаю....
"Я подумаю об этом завтра" Скарлетт Охара.
Старый 05-04-2009, 02:43     #12440
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ameli:))) Посмотреть сообщение
Ключевые слова!
Вик,закончим???Я могу этот разговор до утра продолжать...
Да просто не хочу,у мамы ДР!
И хочеться быть в прекрасном настроении!
я как раз это и хотела предложитьпоздравь от меня маму!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.