-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 1243 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 02:26     #12421
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
психология очень далеко шагнула. это факт.мы изучали и то что ты изучала и то что новое. в моем институте больше на практику был ориентир, поэтому и последние исследования тожебыли, в том числе нлп итп
Ты опять до конца не дочитала......Никуда психология не шагнула (она только в теории шагает, оторванной от практики), ибо распущенности среди молождежи стало гораздо больше чем раньше....И все это следствия неправильного воспитания...


Кстати, НЛП было и тогда, когда я училась....Вообще-то мне не 50 лет
Старый 05-04-2009, 02:28
ответ для Ameli:))) на сообщение "Ты правда думаешь,что я не..."
    #12422
Lady *Valentinka*
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 472
Lady *Valentinka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ameli:))) Посмотреть сообщение


Валь,нет..........Я ужасная мать!
Коллега

Цитата:
Сообщение от Ameli:))) Посмотреть сообщение
Притом Вик....не хочу развивать,вот ты пытаешся всех учить как надо!
Откуда???Из книжек???
Так их миллион!!!!!!!!!!!!И поверь мне,я уж могу отличить,когда ребенок плачет из-за того что не сделали по еёному и когда ей плохо
Я просто удивляюсь,ты Асю по книжке воспитываешь???
Почему же в книжках ты не нашла,как заставить ребенка открыть рот у зубного???
Или договориться есть не только жареный,вредный,в котором куча холестерина картофель????
Или вы всегда ходите с Сепой по общепитам!
Там что вкуснее готовят,чем ты???И кто его приучил к этому???В книжках написано???
Я прости,всегда тебя защищала.....но когда ты мне пытаешся впарить,что я что-то не правильно делаю.....все,ругаться не хочу,просто точка!
ППКС
Старый 05-04-2009, 02:29     #12423
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady *Valentinka* Посмотреть сообщение
А дёсна сразу набухают, когда зубы лезут или нет?(
Валя, я так понимаю, что пока зубик еще внутри прорывается, уже болеть начинает...Т.е. еще до того как набухнут десны, ведь они набухают, когда зубик уже близко к поверхности....
Старый 05-04-2009, 02:30
ответ для Ekato на сообщение "Ты опять до конца не..."
    #12424
Lady *Valentinka*
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 472
Lady *Valentinka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Ты опять до конца не дочитала......Никуда психология не шагнула (она только в теории шагает, оторванной от практики), ибо распущенности среди молождежи стало гораздо больше чем раньше....И все это следствия неправильного воспитания...


Кстати, НЛП было и тогда, когда я училась....Вообще-то мне не 50 лет
Что такое НЛП? У нас тоже было много психологий...чего-то я не помню...
Катя, тебе не 50?
Старый 05-04-2009, 02:30
ответ для Ameli:))) на сообщение "Ты правда думаешь,что я не..."
    #12425
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ameli:))) Посмотреть сообщение
Ты правда думаешь,что я не объясняла???
Ты меня убиваешь....


Валь,нет..........Я ужасная мать!

Притом Вик....не хочу развивать,вот ты пытаешся всех учить как надо!
Откуда???Из книжек???
Так их миллион!!!!!!!!!!!!И поверь мне,я уж могу отличить,когда ребенок плачет из-за того что не сделали по еёному и когда ей плохо
Я просто удивляюсь,ты Асю по книжке воспитываешь???
Почему же в книжках ты не нашла,как заставить ребенка открыть рот у зубного???
Или договориться есть не только жареный,вредный,в котором куча холестерина картофель????
Или вы всегда ходите с Сепой по общепитам!
Там что вкуснее готовят,чем ты???И кто его приучил к этому???В книжках написано???
Я прости,всегда тебя защищала.....но когда ты мне пытаешся впарить,что я что-то не правильно делаю.....все,ругаться не хочу,просто точка!
не по книжке. я щас их вообще не читаю...
если не помогает разговор то я тоже отсажу.. но очень часто приходится снова ее брать(((
а насчет зубногопочитай на лв про то как дети туда ходят... я тебя уверяю ,Сепа такой не один! и если бы я сама не боялась зубного после того как меня в детстве насильно в 4 года усадили в кресле и бормашиной сверлилия бы может и уговорила его... но это малореально... мне невропатолог насчет Сепы сказал ,что у него такой характер...
в кафе щас редко ходим вообще... я говорила о периоде времени ,когда он ничего не ел... период это несколько недель... может пара месяцев... как раз там был кризис очередной- и еще гора заморочек... а с питанием у нас проблемы были из-за этой системы прикормов-ему она не подошла... а если подойти с точки зрения педприкорма-то картошку можно и нужнокстати холестерин только в животных жирах содержится
кстати еще пару лет назад я почти не готовила и я об этом писала) это я сейчас после мульти начала активничать)))готовила моя мама и о да в кафе вкуснее было))))))))))))))))) мама хорошо готовит тока сладкое))))теперь готовлю я... Сепа ест не все... но практически все... сейчас у нас тока одна проблема-крем- то есть ничего со сметаной, маслом итп он не ест, говорит крема не надо Сепе а так все отлично. и в садике ест...
может ты все правильно сделала просто так написала ,Оль... вот я и ответила.....
Старый 05-04-2009, 02:31     #12426
Lady *Valentinka*
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 472
Lady *Valentinka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Валя, я так понимаю, что пока зубик еще внутри прорывается, уже болеть начинает...Т.е. еще до того как набухнут десны, ведь они набухают, когда зубик уже близко к поверхности....
Тогда вероятней всего, что зубья у нас пошли...Но самое интересное, что на руках-то она превосходно засыпает и спит...
Старый 05-04-2009, 02:31     #12427
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
я забываю всевремя что ты тут у нас одна умная и опытнейшая мама
я сама хочу найти эту середину, не всегда получается, но хочу... чего и всем желаю
Старый 05-04-2009, 02:33     #12428
Ameli:)))
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 6 178
Ameli:))) отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
все книги говорят..что ребенок сейчас начинает показывать кто в доме хозяин....и капризит!!!!!!!!!!!! когда истерика понятно что ребенка нужно взять на руки, любой маме понятно!!!!!!!!а вот когда капризит...нужно инода дать понять....что я занята....что подожди....т.п..... чтобы малыши научились и маму увадать!! и азы психологии как ты написала... пишут что если ребенка не воспитывать и уделять ему 100% своего внимания...уважать он тебя за это не будет!

Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Вика, ты сначала сына вырасти хотя бы лет до 10, потом посмотрим будешь ли ты хвалиться своим воспитанием или нет.....А то так очень часто молодые мамочки рассказывают, какие они правильные, какие современные, как детей воспитывать умеют, а потом их детки в 10 лет курят-пьют- нах посылают родителей и тыды.....Вот лет через 10 и будешь свои методы нахваливать если они хорошими окажутся, а щас не надо

Я вот свою дочку совсем не так растила, как ты щас советуешь, а мне стыдиться за нее ни разу еще не пришлось....

Цитата:
Сообщение от Lady *Valentinka* Посмотреть сообщение
А у меня Ника уже, наверно, 4 ночи плохо спит. Постоянно просыпается и ноет, успокаивается и засыпает только на руках. Раньше она спокойно засыпала в кроватке, нет, конечно, могла повозиться, поныть, но потом засыпала. Сейчас же засыпает только, если укачивать на руках с сиськой или соской во рту.
Не знаю может зубы, у нас же еще ни одного...хотя дёсна не набухли и ничего не видно... Я вся в раздумьях..
Самое больное,когда зуб только-только начинает идти!
Мы 4 дня так плохо спали,ужас!!!!!!
А сейчас у нас уже четвертый вечером рорезался
Верхняя двойка!И верхняя единичка с разницей в пару тройку часов
Цитата:
Сообщение от Lady *Valentinka* Посмотреть сообщение
Что такое НЛП? У нас тоже было много психологий...чего-то я не помню...
Катя, тебе не 50?
Катя и я думала полтинник(шутка)
Ты просто очень умный человечек!
Старый 05-04-2009, 02:33     #12429
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady *Valentinka* Посмотреть сообщение
Ну уж точно не из-за того, что оставлял их поплакать!


А дёсна сразу набухают, когда зубы лезут или нет?





Вика, мы же не о таких случаях говорим. Бить детей - это ужасно.
да, видимо я нервная до наказаний и слов "наказан" простовот и реагирую неадекватнощас еще мой папаша на Сепку кричит иногда... я ему уже пообещала если он Сепку тронет что буду на размен подавать.....
Старый 05-04-2009, 02:36     #12430
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady *Valentinka* Посмотреть сообщение
Что такое НЛП? У нас тоже было много психологий...чего-то я не помню...
Катя, тебе не 50?

Нейро-лингвистическое программирование. Это одно из направлений психологии. Цыганки этим методом владеют в совершенстве
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.