Чем хорошо/плохо искуственное вскармливание? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 02:00     #71
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Цитата:
Сообщение от irkaaaa Посмотреть сообщение
ОООО новые веяния... интересно... щас вам отповедь устроооят
А если серьезно, то расскажите почему к таким выводам приши?
Я рано вышла на работу... сцеживала постоянно, замораживала... все ничего.
Но перед новым годом, может быть, расслабилась и не очень качественно помыла бутылочку или грудь, вообщем рото-вирус подхватили... 7 месяцев ребенку Пять дней под капельницей....
Врачи, конечно, говорят, что не понятно где подцепили эту заразу, но я грешу на себя...
Когда ребенка выписали, спустя дня два я задержалась на работе, ребенку дали моего размороженного молока - опять началась рвота.... Было очень страшно....
После больницы молока мало стало, пришлось давать еше и смесь
А в 10 мес у нас на фоне зубов начался страшный диатез... Что тут исправлять? мою диету? - не понятно что есть, а что не есть... Вообщем я свернула ГВ окончательно...
Старый 04-04-2009, 02:00     #72
Сентябрина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 861
Сентябрина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikylia Посмотреть сообщение
Кстати приротовирусе ГВ лучшее лекарство.Мы,как-то давно заболели все,а племяш грудничёк -нет))
У меня тоже месяц назад дочка заболела ОРВИ, целую неделю по квартире вирус носила, а малыш на ИВ - нет.
Старый 04-04-2009, 02:01     #73
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikylia Посмотреть сообщение
Кстати приротовирусе ГВ лучшее лекарство.Мы,как-то давно заболели все,а племяш грудничёк -нет))
мой ребенок при ротовирусе лежал пластом и ничего не ел вообще и не пил... только капельницы...
Старый 04-04-2009, 02:03     #74
Сентябрина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 861
Сентябрина отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
Я рано вышла на работу... сцеживала постоянно, замораживала... все ничего.
Но перед новым годод может быть расслабилась и не очень качественно помыла бутылочку или грудь, вообщем рото-вирус подхватили... 7 месяцев ребенку Пять дней под капельницей....
Врачи, конечно, говорят, что не понятно где подцепили эту заразу, но я грешу на себя...
Когда ребенка выписали, когда я задержалась на работе ребенку дали моего размороженного молока - опять началась рвота.... Было страшно....
После больнице молока мало стало, пришлось давать еше и смесь
А в 10 мес у нас на фоне зубов начался страшный диатез... Что тут исправлять? мою диету? - не понятно что есть, а что не есть... Вообщем я свернула ГВ окончательно...
Ну и правильно... Замороженное молоко не может быть лучше свежей вкусной смеськи. Здоровья вам!
Старый 04-04-2009, 02:04     #75
irkaaaa
Ветеран
 
Профиль irkaaaa
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: где то там ... почти за городом...
Сообщения: 778
irkaaaa отсутствует


ндяяяяяя грустно всеж
Старый 04-04-2009, 02:05     #76
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikylia Посмотреть сообщение
какие-то "умные липиды".Что же всё таки на мозг как-то вид вскармливания влияет?
Из рекламы:"Умные липиды" - особые жирные кислоты, необходимые для развития мозга, органов зрения и укрепления естественных защитных сил организма ребенка.
При этом: "
Зрительный аппарат птиц обладает особенностями, не сохранившимися в зрении человека. Так, в рецепторах птиц имеются микросферы, содержащие липиды и каротиноиды" и "Организм человека обладает способностью синтезировать все основные Л. Не синтезируются в организме животных и человека лишь жирорастворимые витамины и незаменимые полиненасыщенные жирные кислоты". Про функции липидов есть здесь . Про мозг тоже есть, можете почитать, под заголовком "клетки мозга".
Старый 04-04-2009, 02:08     #77
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Из рекламы:"Умные липиды" - особые жирные кислоты, необходимые для развития мозга, органов зрения и укрепления естественных защитных сил организма ребенка.
При этом: "
Зрительный аппарат птиц обладает особенностями, не сохранившимися в зрении человека. Так, в рецепторах птиц имеются микросферы, содержащие липиды и каротиноиды" и "Организм человека обладает способностью синтезировать все основные Л. Не синтезируются в организме животных и человека лишь жирорастворимые витамины и незаменимые полиненасыщенные жирные кислоты". Про функции липидов есть здесь . Про мозг тоже есть, можете почитать, под заголовком "клетки мозга".
Ничё не понялаНо спасибо
Старый 04-04-2009, 02:11     #78
alenish
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 23
alenish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
Ну вот ешьте свои бананчики, и не думайте, что это панацея. Я двух деток пыталась кормить. Не приходило у меня молоко, точнее, молозиво было, оно переходило в молоко, но в мизерных количествах. И ваши заявления насчет "мало молока, значит лень расцеживаться, хотя есть много средств" меня лично оскорбляют.
странно, что вас это оскорбляет. я так понимаю, вы пытались наладить гв, и не получилось. Я говорю о мамах, которые не пытаются. Что оскорбительного в том, что бы попытаться? через день молоко либо придет либо нет.
Бананчики это не панацея, это мой способ из многих способов увеличить выработку молока. Опять же никого не заставляю, надо же вас это как то задевает. Вас раздражают мамы кормящие грудью?
Старый 04-04-2009, 02:14     #79
alenish
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 23
alenish отсутствует


Цитата:
Сообщение от heckly Посмотреть сообщение
То есть не безнадежно? Помогите, пожалуйста!!!А то столько денег на эту смесь улетает, что даже слинг не купить
грустно, но скорее всего безнадежно!!
Старый 04-04-2009, 02:15     #80
irkaaaa
Ветеран
 
Профиль irkaaaa
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: где то там ... почти за городом...
Сообщения: 778
irkaaaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от alenish Посмотреть сообщение
странно, что вас это оскорбляет. я так понимаю, вы пытались наладить гв, и не получилось. Я говорю о мамах, которые не пытаются. Что оскорбительного в том, что бы попытаться? через день молоко либо придет либо нет.
Просто все равно, подсознательно засела где то мысль о том, а вдруг что то не сделал... поэтому и неприятно.. мини комплекс чтоли.. ну у меня то точно


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.