Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 2077 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 21:24     #20761
irishka-spb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Московский р-н/Фрунзенский
Сообщения: 708
irishka-spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зверёнок Посмотреть сообщение
После нового года муж предложил растаться после 8 лет совместной жизни. Причин не объяснял толком, просто прошла любовь и всё... При этом, самое ужасное, сказал, что ребёнок от меня ему (вдруг) стал не нужен. Я переехала к маме. А через месяц он предложил начать всё с начала, ошибся и всё такое... Я согласилась, переехала, войдя в квартиру я поняла, что здесь была женщина, тут я наивная дурочка поняла причину разрыва. Был очень тяжелый разговор с моим рыданием и всем прочим, он очень уговаривал остаться, простить, и что ему ребенок нужен, что та женщина была ошибкой.
Я не знаю почему осталась... Теперь очень сложно...
Да, вот они мужики...
Это очень тяжело, заново начать, забыть и простить. Простить сложнее всего. Дай Бог тебе сил, терпения, и нового счастья!
Знаешь, я раньше думала, что измену не прощу никогда, а сейчас, когда над этим задумываюсь, я даже не знаю. Сходите на спектакль "Калифорнийская сюита" (в 3 действиях), очень интересный по поводу семейных отношений уже немолодых людей.
Старый 03-04-2009, 21:28     #20762
Зверёнок
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 110
Зверёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от irishka-spb Посмотреть сообщение
Да, вот они мужики...
Это очень тяжело, заново начать, забыть и простить. Простить сложнее всего. Дай Бог тебе сил, терпения, и нового счастья!
Знаешь, я раньше думала, что измену не прощу никогда, а сейчас, когда над этим задумываюсь, я даже не знаю. Сходите на спектакль "Калифорнийская сюита" (в 3 действиях), очень интересный по поводу семейных отношений уже немолодых людей.
И я раньше думала, что измену никогда не прощу, возможно на моё решенте остаться повлиял малыш, но простить его в глубине души я не смогу всё равно
Старый 03-04-2009, 21:33     #20763
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зверёнок Посмотреть сообщение
Я не знаю почему осталась... Теперь очень сложно...
Я со своим бывшим молодым человеком сходилась и расходилась три раза, каждый раз, когда сходились, я знала, что это ни к чему хорошему не приведет и не приводило, в итоге разошлись окончательно, я этому очень рада, встретила человека, которого безумно люблю, мы с ним как две половинки одного яблочка, в шутку всегда говорю, что я красивая половинка яблочка, а ты немножко подпорченная Юляша, я тебе желаю, чтоб и в твоей жизни была любовь!!!!!!!
Старый 03-04-2009, 21:36     #20764
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Девочки, начался фильм "Миллионер из трущоб", пошла я посмотрю, да немножко от компа отдохну!!! Еще вернусь к Вам!!!
Старый 03-04-2009, 21:38     #20765
irishka-spb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Московский р-н/Фрунзенский
Сообщения: 708
irishka-spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зверёнок Посмотреть сообщение
И я раньше думала, что измену никогда не прощу, возможно на моё решенте остаться повлиял малыш, но простить его в глубине души я не смогу всё равно
Тут, наверное, надо пытаться посмотреть на него по другому. Ведь любовь же до расставания была. Что ты сейчас к нему чувствуешь?
Старый 03-04-2009, 21:39     #20766
Marieshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 886
Marieshka отсутствует


Девочки, всем добрый вечер!!! У меня что-то изжога ужасная - такое ощущение, что аж до самого желудка!!!
Старый 03-04-2009, 21:39     #20767
irishka-spb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Московский р-н/Фрунзенский
Сообщения: 708
irishka-spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Девочки, начался фильм "Миллионер из трущоб", пошла я посмотрю, да немножко от компа отдохну!!! Еще вернусь к Вам!!!
Хорошего просмотра!
Старый 03-04-2009, 21:39     #20768
irishka-spb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Московский р-н/Фрунзенский
Сообщения: 708
irishka-spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый вечер!!! У меня что-то изжога ужасная - такое ощущение, что аж до самого желудка!!!
Приветики! ренни пробовала принять?
Старый 03-04-2009, 21:53     #20769
Marieshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 886
Marieshka отсутствует


а дома нету, надо в аптеку идти
Старый 03-04-2009, 22:04
ответ для clinique на сообщение "так-с уже мальчиков 22 :075:"
    #20770
Jess
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
Jess отсутствует


Цитата:
Сообщение от clinique Посмотреть сообщение
так-с
уже мальчиков 22
Всем привет! Редко захожу сюда, но вчера узнали: У нас мальчик
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.