Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 658 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 20:01     #6571
lynx_piter
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 201
lynx_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Пью Пренатал, ни у меня, ни у ребенка побочных реакций вроде не наблюдается...
И слава Богу!!! Все же индивидуально!
Старый 03-04-2009, 20:02     #6572
torriS
Активный участник
 
Профиль torriS
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 569
torriS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
у меня ПДР 15.09. Я записалась с акушеркой, но дома на семейном совете решили, что будем брать оптом-и врача, и акушерку . Палату хочу платную на бесплатном отделении, жалко 25 тысяч отдавать за палату на СР.
Но говорят, что может и недостаться платной палаты, тогда определят в бесплатную

А у тебя когда ПДР?
и у меня где то 15.09.09 )) надо тел. перекинуться, может там и увидимся.
Я в 9-ке сынульку рожала в июле 2002 года, так нам пришлось пол дня ждать палаты, а сейчас наверное и того труднее В платной палате живешь, как в другом мире, окружающих вообще не видишь, ведь туалет и ванна всё в палате только на УЗИ выходила.....
Старый 03-04-2009, 20:06
ответ для torriS на сообщение "и у меня где то 15.09.09 :)))) надо..."
    #6573
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Девы скажите пожалуйста сколько по времени идет представление Камелот?
Старый 03-04-2009, 20:07     #6574
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Лучший способ научиться читать по английски - это читать книжки. А чтобы владеть языком в целом, нужно:
- читать
- писать
- смотреть фильмы
- слушать новости
- РАЗГОВАРИВАТЬ!!!!

Занимаясь только чем-то одним, ты только и будешь уметь только это. К сожалению, чтение книг не научит разговаривать...
Хех. Ну не буду я спорить. Вероятно, кому то нужно больше, чем мне.
Я закончила англспецгимназию и курсы гидов-переводчиков на англ. Англ знаю..... практически свободно. Везде, где я училась и сдавала экзамены мне говорили, что ОСНОВНОЕ - ЭТО ЧТЕНИЕ неадаптированной литературы, все остальное развод на бабки доверчивых абитуриентов. новости понимаю, фильмы тоже. Общаюсь свободно.
Что касается РАЗГОВАРИВАть, моя родственница ходила на курсы англ, название не помню, их рекламу еще в метро крутили.... Они там только и делали, что разговаривали с носителями языка на разные темы и смотрели фильмы - год отходила - толку ноль, языковой барьер.....
Самое интересное, что , читая, запоминаешь слова и обороты, которые потом на автомате вставляешь в речь....Проверено лично мной.
Как то сама хотела пойти на ХОРОШИЕ курсы англ. Для повышения квалификации и освежения забытого. Ничего стоящего в Питере не нашла. Читаю книжки
Старый 03-04-2009, 20:08     #6575
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Девы скажите пожалуйста сколько по времени идет представление Камелот?
У меня сын ходил с бабушкой. В 19.00 было начало. В 22.00 закончилось, по словам бабушки.
Старый 03-04-2009, 20:09
ответ для torriS на сообщение "и у меня где то 15.09.09 :)))) надо..."
    #6576
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от torriS Посмотреть сообщение
и у меня где то 15.09.09 )) надо тел. перекинуться, может там и увидимся.
Я в 9-ке сынульку рожала в июле 2002 года, так нам пришлось пол дня ждать палаты, а сейчас наверное и того труднее В платной палате живешь, как в другом мире, окружающих вообще не видишь, ведь туалет и ванна всё в палате только на УЗИ выходила.....
А у меня 16 ПДР.
Старый 03-04-2009, 20:11
ответ для Olga_Yudina на сообщение "А у меня 16 ПДР:006:."
    #6577
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
А у меня 16 ПДР.
И у меня где-то так.... 15-16-17.09.09.... Раньше было 21.09.09.

Девы, кто со мной в 9-ке на СР будет????
Старый 03-04-2009, 20:12     #6578
svetik629
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр Славы
Сообщения: 350
svetik629 отсутствует


Девочки жутко боюсь и переживаю ,на первом УЗИ в 12/13 нед поставили ТВП увелечение на 2,7 мм ,назначили контрольное в 16нед, сегодня пришла ,а у меня мало того что ТВП увеличилась до 6мм, так еще и срок меньше поставили и сказали, что ребенок отстает в развитии . Я понимаю ,что это бред ведь УЗИ срок каждый раз ставило разный .Может просто не правильно поставили . Вобщем сказали делать срочно прокол пока еще не поздно. Я боюсь подскажите это не опасно ?
Старый 03-04-2009, 20:14     #6579
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetik629 Посмотреть сообщение
Девочки жутко боюсь и переживаю ,на первом УЗИ в 12/13 нед поставили ТВП увелечение на 2,7 мм ,назначили контрольное в 16нед, сегодня пришла ,а у меня мало того что ТВП увеличилась до 6мм, так еще и срок меньше поставили и сказали, что ребенок отстает в развитии . Я понимаю ,что это бред ведь УЗИ срок каждый раз ставило разный .Может просто не правильно поставили . Вобщем сказали делать срочно прокол пока еще не поздно. Я боюсь подскажите это не опасно ?
Никогда с таким не сталкивалась. Очень надеюсь, что все будет в порядке! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-04-2009, 20:15     #6580
_lelichka_
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 106
_lelichka_ отсутствует


А у меня ПДР 11 сентября..... еслиб я была американкой, я бы наверное не рада была такой дате))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.