Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 657 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 19:41     #6561
_lelichka_
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 106
_lelichka_ отсутствует


а тройной тест натощак берут... я просто недавно сдавала кровь из вены натощак и даже не знаю тройной это или я на что-то другое сдавала...
А ничего не будет если я перед тем как сдать кровь ходила на электрофорез, где мне в нос вставляли ватку пропитанную витамином В1? Ведь надо натощак....
Теперь волнуюсь не скажется ли как-нибудь на результатах этот витамин... а то наприписывают мне еще лишнего
Старый 03-04-2009, 19:43     #6562
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Хочу поплакаться, брали мазок из горла и нашли отдельные калонии стафилокока Теперь к лору, что дальше будет Что радует так это тест тройной- все в норме
Ничего страшного, все лечится, главное - малыш в порядке!
Старый 03-04-2009, 19:44     #6563
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от _lelichka_ Посмотреть сообщение
а тройной тест натощак берут... я просто недавно сдавала кровь из вены натощак и даже не знаю тройной это или я на что-то другое сдавала...
А ничего не будет если я перед тем как сдать кровь ходила на электрофорез, где мне в нос вставляли ватку пропитанную витамином В1? Ведь надо натощак....
Теперь волнуюсь не скажется ли как-нибудь на результатах этот витамин... а то наприписывают мне еще лишнего
По твоему сроку если не давно сдавала то это тройной тест. Я думаю ни чего страшного девы писали что кушать можно только не жирное и не острое..
Старый 03-04-2009, 19:46     #6564
_lelichka_
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 106
_lelichka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
По твоему сроку если не давно сдавала то это тройной тест. Я думаю ни чего страшного девы писали что кушать можно только не жирное и не острое..
Ну надеюсь, что все будет ОК))
Старый 03-04-2009, 19:52     #6565
lynx_piter
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 201
lynx_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
ну да, я их уже и не пью больше.....
Самое интересное, что я седня была у моего врача (к которой хожу параллельно с ЖК), так она мне вообще сказала не пить никакие поливитамины, только витамин Е. Если питаться правильно и есть фрукты, то пользы будет больше , чем от поливитаминов.
Мне тоже самое врач сказала из Скандинавии. Витамины ОСОБЕННО нужны тем, кто не может обеспечить себе хорошее разнообразное питание: много мяса, рыбы, овощи, фрукты и т.д. Есть же люди, которые на одних макаронах и картохе сидят, к сожалению. Вот им обязательно нужны витамины.
Я еще в + к витамину Е принимаю Фолио. Это мне эндокринолог прописала. Фолиевая полезна на всех сроках беременности и кормящим. + в Фолио еще Йод содержится.
Старый 03-04-2009, 19:55
ответ для Марьюшка на сообщение "Девуленьки,у меня хрудь..."
    #6566
torriS
Активный участник
 
Профиль torriS
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 569
torriS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Девуленьки,у меня хрудь сдулась!!!!
Был такой бюст,а теперь как-то сникла и ощущение пустоты внутри....
Почему так рано???Это нормально вообще????
У меня такое тоже было, но сейчас всё в норме нервы не к черту были.....плохо кушала
Старый 03-04-2009, 19:56     #6567
lynx_piter
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 201
lynx_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
лучший способ выучить язык - просто читать книжки на этом языке...... желательно не адаптированные
Лучший способ научиться читать по английски - это читать книжки. А чтобы владеть языком в целом, нужно:
- читать
- писать
- смотреть фильмы
- слушать новости
- РАЗГОВАРИВАТЬ!!!!

Занимаясь только чем-то одним, ты только и будешь уметь только это. К сожалению, чтение книг не научит разговаривать...
Старый 03-04-2009, 19:57     #6568
lynx_piter
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 201
lynx_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
хочу сканы учебников, фильмов и упражнений.
а то я совсем язык стала забывать буду примного благодарна.
No problem. Могу прислать. Вот только с фильмами я как-то поторопилась.... они ж весят по несколько Гб. По почте не прислать. Незадача...
Старый 03-04-2009, 19:58     #6569
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
В Витруме, насколько я знаю, содержится максимальная доза витамина А. В Пренатал она уменьшена по сравнению с обычным, но тем не менее... В России норма потребления витамина А для беременной - 200 мкг. Это вроде как 2000 МЕ. В Витруме Пренатал Форте содержится 2500 МЕ, т.е. уже перебор.
А как многие знают, перебор витамина А не только не полезен, а даже вреден. Особенно для беременной. А ведь витамин потребляется еще вместе с пищей!

Вот есть сайтик про витаминки. Там можно многое почитать про витамины, суточные дозы и т.д.
www.vitamini.ru

Я именно про Витрум слышала много отрицательных отзывов. Все-таки это американская тема. У них там и питание совсем другое, и жизнь другая. Я бы сменила витамины, ИМХО.
Пью Пренатал, ни у меня, ни у ребенка побочных реакций вроде не наблюдается...
Старый 03-04-2009, 20:00     #6570
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Пью Пренатал, ни у меня, ни у ребенка побочных реакций вроде не наблюдается...
Тоже пью Витрум Пренатал форте все в порядке!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.