Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 748 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 18:33     #7471
SIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 535
SIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalubinа Посмотреть сообщение
Короче, мой поход в ЖК откладывается на часик. Они же в вечер до 6 работают? Сейчас приедет посудомоечка.....


Пока я тут, вот вам остеопатическая гимнастика от Рыжего:
Делай раз,
Напиши, как результат после ЖК. Кот прелесть!

Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Юля - Ямася написала, что они с Севой в больничке со стафом. Просит наших кулачков.
Ой, в РД занесли? А как обнаружили? Бедняжка малыш! Пусть поправляется!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Девчонки про раздражение к старшим деткам писали - вот и я себя ругаю, но остановиться не могу - замучила солвсем старшую - на младшую не налюбуюсь, а на старшей все нервы-гормоны-бессонные ночи срываю. Как с собой справиться???
Марьяна вторую ночь дает нам всем прикурить - живот ее беспокоит, сплю часа два максимум за всю ночь и то с ребенком у сиськи... Одно радует - теперь я знаю, что все эти проблемы быстро пройдут, время так быстро летит - не успеваешь оглянуться, а деть уже и вырос...
Вчера была у меня педиатр по страховке (из EMC), объяснила, что СабСимлпекс хорошо помогает при газиках, а вот колики снимает БэйбиКалм, сегодня купим, посмотрим на результат.
Со старшей- телесный контакт, сесть , обнять, поговорить. Опять же персен посоветую.

Напиши про Бейби Калм, мы не пробовали, но читала, что помогает.
Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Просмотрела все по диагонали - вообще нет времени читать Я могу создать Только название придумайте

У меня сейчас ребь все последнее кормление срыгнул. 9 раз "плевался" молоком - причем первый раз на груди еще Звонила в неотложку - говорят, переел. Ну как можно НАСТОЛЬКО переесть? Там полстакана минимум вышло.
Про топик вроде решили, пока рано, вы, молодые мамочки,редко заходите к нам. Когда большинство родит, тогда лучше, наверное.
Как прибавляет, не взвешивали? Наверное, воздуха наглотался. То есть срыгнул и опять кушал? Может и переел. Как животик, не вздутый? Врач-то что говорит?

Цитата:
Сообщение от Dymka Посмотреть сообщение
Я тоже активно шейку готовлю, остается только ждать.
Читала сегодня топик тех, кому до родов осталось 2 недели, кроме но-шпы, секса, рекомендуют оливковое масло побольше есть, и полы на четвереньках мыть, думаю коленно-локтевой можно заменить...
Девочки, аккуратнее с подготовкой, не стоит злоупотреблять ничем, пока организм не готов. Так можно спровоцировать отхождение вод при закрытой шейке, рожать трудно будет. Или отслойка плаценты, не дай бог.Ждать - это правильное решение.
Старый 03-04-2009, 18:35     #7472
Konya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 972
Konya отсутствует


Цитата:
Сообщение от san6ka Посмотреть сообщение
пасибки,девчат,главное что они и вправду есть.)))а насчет но-шпы нихто мне не ответил...))вы тоже ее пьете по 3р в день аж???)ох и не доверяю я все-таки нашим врачам в жк)))))или беременная придира просто стала)......
Мне назначили 3 раза в день. Стараюсь пить, иногда только 2 раза получается, днем забываю.

Цитата:
Сообщение от Dymka Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@ и мои кулачки Юле-Ямасе и ее сыночку!!!
Огромный привет домовому 2-ки - Маслинке!!!
Konya я тоже очень надеюсь, что выходные пройдут результативно, если нет, буду в пн звонить Т.А.
Ksu-spb терпения тебе!!! Я тоже активно шейку готовлю, остается только ждать.
Читала сегодня топик тех, кому до родов осталось 2 недели, кроме но-шпы, секса, рекомендуют оливковое масло побольше есть, и полы на четвереньках мыть, думаю коленно-локтевой можно заменить...
Ты как шейку готовишь? Но-шпой и сексом?

Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Привет, красавицы!
Кукла Фекла, как нас много одновременно в 9-ке лежало С наследником тебя!
Девчонки про раздражение к старшим деткам писали - вот и я себя ругаю, но остановиться не могу - замучила солвсем старшую - на младшую не налюбуюсь, а на старшей все нервы-гормоны-бессонные ночи срываю. Как с собой справиться???
Марьяна вторую ночь дает нам всем прикурить - живот ее беспокоит, сплю часа два максимум за всю ночь и то с ребенком у сиськи... Одно радует - теперь я знаю, что все эти проблемы быстро пройдут, время так быстро летит - не успеваешь оглянуться, а деть уже и вырос...
Вчера была у меня педиатр по страховке (из EMC), объяснила, что СабСимлпекс хорошо помогает при газиках, а вот колики снимает БэйбиКалм, сегодня купим, посмотрим на результат.
Девочки, у кого-то еще EMC будет ребенка вести?
Наташ, а кто такой ЕМС?? И какую выбрали страховую? Я вот думаю к 21 веку прикрепиться, хвалят его все мои знакомые в один голос. Но вопрос еще не решен, хотя пора бы...
Старый 03-04-2009, 18:36     #7473
маслинка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщения: 1 694
маслинка отсутствует


[quote=Dymka;24160191Огромный привет домовому 2-ки - Маслинке!!!
Konya я тоже очень надеюсь, что выходные пройдут результативно, если нет, буду в пн звонить Т.А.
Ksu-spb терпения тебе!!! Я тоже активно шейку готовлю, остается только ждать.
[/quote]

Надя, привет!!!
Думаю, мы прощемся не надолго . Будешь подъезжать - звони, расстелю ковровую дорожку

Цитата:
Сообщение от ksu_spb Посмотреть сообщение
Пролежни - это круто


Пока до 6-го, а там посмотрят че как и будут уже дальше думать... пока даже стимулировать нельзя - шейка наглухо закрыта
Странно так.... я думала, что если в 40 недель родовые пути не готовы - их начинают готовить в роддоме.... А то так и переходить недолго.
Старый 03-04-2009, 18:37
ответ для ksu_spb на сообщение "Спасибо)) я пока не тороплюсь..."
    #7474
Konya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 972
Konya отсутствует


[quote=ksu_spb;24161455]Спасибо)) я пока не тороплюсь

[quote]
Ксюха, неужели тебе пузень еще не надоел???
Старый 03-04-2009, 18:38     #7475
Konya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 972
Konya отсутствует


Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
Надя, привет!!!
Думаю, мы прощемся не надолго . Будешь подъезжать - звони, расстелю ковровую дорожку


Странно так.... я думала, что если в 40 недель родовые пути не готовы - их начинают готовить в роддоме.... А то так и переходить недолго.
Домовому - привет!!!!
Старый 03-04-2009, 18:46     #7476
Муша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 909
Муша отсутствует


Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение
Девчонки, привет! У меня не было интернета - выпала из жизни!
Всех поздравляю с детишками, хотя пока не посмотрела - кто еще. Последняя инфа у меня была про Ромашку.

Мы потихоньку доделываем ремонт, мне помогает свекровь - приехала на 2 недели, выгуливает старшего В свободное время "отдыхает" по хозяйству и красит двери. В общем, очень деятельная женщина, реально помогает, спасибо ей.
У меня лактостаз - таки не удалось избежать.
А у мелкого плохая моча - уже 2 раза сдавали, сегодня 3й. Надеюсь, все-таки, что просто грязь попала Педиатр так меня напугала - госпитализировать срочно, говорит, за 30 лет не видела такой мочи, возможно, гидронефропатия (чё за зверь - не знаю, но ведь на узи это было бы видно?).
Так что, пока все не совсем радужно.
Вика, дай Бог, чтобы это все таки была ошибка!
А свекровь у тебя - молодец!

Цитата:
Сообщение от МЯКИШ Посмотреть сообщение
девчонки, всем приветик!
мы уже вчера вернулись из роддома, сегодня провели первую ночь в родной кроватке! я пока еще никак не могу перестроиться и ощутить себя мамой - все еще не верится но уже готова идти за вторым, а точнее - второй
С возвращением!!!

Цитата:
Сообщение от Konya Посмотреть сообщение
Стараюсь лечь в 11, но обычно раньше 12 не получается, зато в 8 утра уже не спится...


Что-то у меня горло разболелось... Чем бы пополаскать??
Я имела ввиду на ДО!
Пополощи календулой к примеру и не болей!!!

Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Не лётная погода
Не говори!
Но несмотря на это я вытащила себя погулять немного.
Старый 03-04-2009, 18:52
ответ для Konya на сообщение "Домовому - привет!!!!:flower:"
    #7477
маслинка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщения: 1 694
маслинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Konya Посмотреть сообщение
Домовому - привет!!!!
Привет, привет!
Я вот думаю - не родить бы мне сегодня ночью...
-дата красивая
-муж в аварию попал - в ближайшие часы будет занят гаишниками
- капельницы меня достали - сил уж никаких
- ТА впервые сказала "как хочешь - терпи до понедельника"
-соседка у меня нынче...

уж очень много звезд сошлось , надо рожать
Девчата - двоечницы!!! айда всей гурьбой рожать 04.04???
Старый 03-04-2009, 18:53     #7478
san6ka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: шоссе-революции
Сообщения: 235
san6ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алекса и Фауст Посмотреть сообщение
я пью 3 раза в день.
только мне кажется, что многовато........
и свечи с красавкой "принимаю". только встаю ночью в туалет))) они не приживаются
хех)ужасссс....я и так ночью плохо сплю,а если еще и со свечами будет также ,то перейду полностью на дневной сон)))))))))

Цитата:
Сообщение от Marusj83 Посмотреть сообщение
привет!!
И я пью 3 раза в день, врач назначил. Еще и свечи, но их я не покупала....не хочу
ну я думаю не страшно если их не использовать вообще))))))
Старый 03-04-2009, 18:57     #7479
Konya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 972
Konya отсутствует


Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
Привет, привет!
Я вот думаю - не родить бы мне сегодня ночью...
-дата красивая
-муж в аварию попал - в ближайшие часы будет занят гаишниками
- капельницы меня достали - сил уж никаких
- ТА впервые сказала "как хочешь - терпи до понедельника"
-соседка у меня нынче...

уж очень много звезд сошлось , надо рожать
Девчата - двоечницы!!! айда всей гурьбой рожать 04.04???
Надеюсь, Аавария не серьезная? помял просто?

Нет уж, ты как хочешь, а терпи до понедельника

Что не так с соседкой? Смотрит сериалы и не дает проветривать Давай ее выгоним как-нить к понедельнику
Старый 03-04-2009, 18:59     #7480
Konya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 972
Konya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Я имела ввиду на ДО!
Пополощи календулой к примеру и не болей!!!
Я уже поняла, что я - тормоз
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.