Для всех, у кого проблемы со Свекровью - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 12:46     #301
miss kiss
Ветеран
 
Профиль miss kiss
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Калининский р-он, Кондратьевский пр.
Сообщения: 710
miss kiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polovinka Посмотреть сообщение
Да нехай себе учатцо! Ученье - свет! Но почему в моей квартире то? Потому что у сына моего женилка отросла и гормоны бушуют? а, я дура, предохраняться не научила? Да, я дура, но можно моя, собственными мозгами заработанная кухня останется моей? Ну, пожалуйста!!!!!!!!!!
да, ладно Вам, все когда то проходит, гормоны улягутся, заработают на квартиру себе и будут жить отдельно. Всему свое время! Свекрови прямо как первый раз замужем, не все как в сказке то, бывает сначала поженились, потом квартирой обзавелись - а бывает сначало дом потом поженились... в жизни то оно по разному бывает, идеала нет, кто знает как оно правильно? но усложнять отношения не выгодно всем.
Старый 03-04-2009, 12:46     #302
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение


Ну конечно, красотка, считают, остальные - это перефирия -деревня то есть, а мы-городские королевны
Не... взять хотя бы вашу ситуацию для примера : были бы вы местная, нет денег снимать, со свекровью не ужиться - перехали бы к маме (а скорее всего вообще никогда бы со свекровью и не жили) , и все были бы довольны, у всех целы нервы и отношения не так сильно подпорчены.
Старый 03-04-2009, 12:50     #303
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йолочки зелёныя Посмотреть сообщение
Не... взять хотя бы вашу ситуацию для примера : были бы вы местная, нет денег снимать, со свекровью не ужиться - перехали бы к маме (а скорее всего вообще никогда бы со свекровью и не жили) , и все были бы довольны, у всех целы нервы и отношения не так сильно подпорчены.
и с мамой бы разругались.....
Старый 03-04-2009, 12:55     #304
Svetulka
Banned
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 686
Svetulka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старушка Изергиль Посмотреть сообщение
и с мамой бы разругались.....
тогда б муж про тещу с мужиками матерился )))
Старый 03-04-2009, 12:56     #305
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старушка Изергиль Посмотреть сообщение
и с мамой бы разругались.....
С мамой ругаться лучше. Больше шансов помириться.
Старый 03-04-2009, 13:00     #306
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старушка Изергиль Посмотреть сообщение
мне талдычили-не принеси в подоле, и результат все довольны, и я буду талдычить-низзя жану к нам вести-низзя...
О! Мне тоже так талдычили!!! И я так же буду (про жану)
Старый 03-04-2009, 13:08     #307
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Argona Посмотреть сообщение
Меня рожали "тогда" . Бабушкам не сдавали , они работали . Ходила в ясли и детсад (обычный, не круглосуточный) .
Я родила сына "сейчас" , в ясли не ходил , в детсад ходит.
Хорошо Вам!
А вот моего мужа бабушке в 4 месяца на руки сдали и усе. Привет семье!
Подружки в круглосуточный садик ходили....
Одна я как белая ворона среди них в сад в 4 года пошла...
Старый 03-04-2009, 13:20     #308
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


СИТУАЦИЯ. Когда Феде было около 6мес +-, мы были в гостях, а там маленькая собачка, так моя свекровь собачку потрогала, а потом Федю потрогала, ВСЕ, для меня это было СМЕРТЬ, как она могла, как она моглааааааааааааа, я умерла в душе, я спятила......я вспотела...., но промолчала, тк дома мужу устрою думала.
муж=мой милый муж дома выслушал и сказал, ну я тоже собачку-то не люблю, хош прыгну на нее и нет собачки , а муж 100кг....посмеялись - забыли...
И вот сижу я и думаю, что проблема не в свекрови-не в собачке, а во мне - я остро воспринимала все, а через 2 дня деть полы мыл животом и мне было весело....так что я дура, восприимчивая и я просто на тот момент была ЗЛАЯ. чо скажете?
Старый 03-04-2009, 13:22     #309
Сложная
Участник
 
Профиль Сложная
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 229
Сложная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polovinka Посмотреть сообщение
Да нехай себе учатцо! Ученье - свет! Но почему в моей квартире то? Потому что у сына моего женилка отросла и гормоны бушуют? а, я дура, предохраняться не научила? Да, я дура, но можно моя, собственными мозгами заработанная кухня останется моей? Ну, пожалуйста!!!!!!!!!!
Так надо так сначала и сказать прямо до свадьбы, жить не пущу, кухня моя, я ее честно заработала, а у вы молодые как-нить сами решайте, или сыну с детсва говорить, девушку нужно искать только с квартирой отдельной.
А вообще обратила я внимание, если девушка местная+родители у нее, меньше над ней измываются, это я не про Вас а так вообще
Старый 03-04-2009, 13:24     #310
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сложная Посмотреть сообщение
Так надо так сначала и сказать прямо до свадьбы, жить не пущу, кухня моя, я ее честно заработала, а у вы молодые как-нить сами решайте, или сыну с детсва говорить, девушку нужно искать только с квартирой отдельной.
Вот-вот и я о том же!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.