~*~ЯНВАРЯТА 2009~ жизнь продолжается ;-) ~*~ - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 08:49     #561
Nattsi
упорная оптимистка
 
Профиль Nattsi
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: ПС
Сообщения: 3 088
Nattsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
Вроде всем все написала, что думаю, прочла - ФУ!
Теперь

Доброе всем утро" Жаль, что хмурое, но все равно. Надеюсь у всех сегодня будет лучше чем вчера!!!
А мы сейчас опять пойдем на массаж.
Девочки до смешного доходит. Я завела бумажку в которой пишу на какой странице я закончила читать нашу болтовню!!! Поэтому каждое утро смотрю в бумажку -читаю-отписываюсь. Вот так начинается день ЛВ мамаш. Муж уже смотрит на меня искоса низко голову наклоня (как в песне поется0.
Ну просто ЛВ героиня
Старый 03-04-2009, 08:52     #562
ОльгаСПб
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст м пр-т Большевиков
Сообщения: 288
ОльгаСПб отсутствует


Доброе утро!!!
Старый 03-04-2009, 08:53
ответ для rbi на сообщение "я помылся!!!"
    #563
ОльгаСПб
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст м пр-т Большевиков
Сообщения: 288
ОльгаСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
я помылся!!!
Какой серьезный!
Старый 03-04-2009, 08:54     #564
ОльгаСПб
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст м пр-т Большевиков
Сообщения: 288
ОльгаСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=E.V.A=- Посмотреть сообщение

5 лет - деревянная По скалке друг дружке!
Старый 03-04-2009, 08:57     #565
ОльгаСПб
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст м пр-т Большевиков
Сообщения: 288
ОльгаСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
у меня сегодня такой убогий день... скорее б он уже кончилася... красивая я намылилась седня в собес доки подавать иду такая- цвету и пахну и что вы думаете, прям возле мэрии навернулась... розовый шарф- весь в грязи, джинсы все в грязи, еще и коленку разбила и джинсы на коленке порвала... представляете.. а что делать, до дома-то пехать и пехать и до собеса минуты две.. в общем решила все-таки в собес...зря... на меня там так смотрели, писей, буд-то я бомж какой-то... в общем опять каких-то доков не хватает, мужу -он в самаре прописан надо отттуда справку что он не находится в отпуске по уходу за ребенком.. в общем. я прям в кабинети у этих курв психанула... вышла разревелась.. жуть в общем... пошла домой.. зашла в аптеку купила себе очки и успокоишки. единственное где нет противопоказаниях ГВ- какойто там анис-бром чтоль... дешевый, во всех остальны и отварах- противопоказания.. вот, буду теперь эти таблы пить... там правда передоз летальным исходом может грозить, хотя, оно гомеопатическое полностью вот... так что сегодня день явно не задался.. любимые джинся в мясо разорванны, мля..
Да! Денек у тебя еще тот!
Сегодня уже будет лучше, будь уверена!!!
Старый 03-04-2009, 09:05     #566
ОльгаСПб
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст м пр-т Большевиков
Сообщения: 288
ОльгаСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
у меня подружка бисером вышивает иконы
Красота какая! Я пока присматриваюсь к таким наборам, но пока не рискнула, хотя очень хочется
Старый 03-04-2009, 09:06     #567
~Ася~
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 584
~Ася~ отсутствует


Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от -=E.V.A=- Посмотреть сообщение
Вот интересно, а почему в большинстве все-таки свекрови бред несут? У меня мама старше свекрови, но таких перлов не выдает.

Самый раздражающий меня перл:
Что с первым ребенком, что со вторым, первый вопрос- Вы головку то ровняете?
Чта за зверь такой, "ровняние"??? Типа в ванночке распарить( ну градусах в 50 видать пополоскать), обязательно завернутого в пеленку, и распаренную головку лепить как колобок! А так она наверное квадратная!
Ну и само собой тугое пеленание, а то ножки вон какие кривые!
Цитата:
Сообщение от -=E.V.A=- Посмотреть сообщение
Ну а как же, там же эти швы черепные неровные.

А, еще забыла! Обязательно после каждого купания расправлять.....кожу на родничке, чтоб складочка не образовалась. ( типа видать скоростное зарастание родничка случается с засасыванием кожи)
Катя, 5 баллов. Чуть не умерла со смеху!
Старый 03-04-2009, 09:07     #568
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


доброе утро, доча ночью с просони взяла грудь, а сейчас опять в отказку .... да что ж это такое. вообще первый раз с таким сталкиваюсь.
Старый 03-04-2009, 09:13     #569
ОльгаСПб
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст м пр-т Большевиков
Сообщения: 288
ОльгаСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
молочница не может быть?? у меня кстати, тимати седня тоже так делал- отворачивается и всее... не хошь не надо...
И мой вертелся, правда не плакал, а наоборот. Грудь выпустит, повернется, смотрит на меня и улыбается, вместо того, чтоб кушать. Грудь даю, ни в какую отвернется и так хитренько улыбается. Наверное есть не хотел, хотя по времени уже пора было
Старый 03-04-2009, 09:13     #570
~Ася~
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 584
~Ася~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
доброе утро, доча ночью с просони взяла грудь, а сейчас опять в отказку .... да что ж это такое. вообще первый раз с таким сталкиваюсь.
У меня концерты перед кормлением устраивает! Не берет грудь сначала в накладке, потом не берет без накладки. Короче минут по 10 ор перед кормлением. Но потом все-таки ест.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.