~*~ЯНВАРЯТА 2009~ жизнь продолжается ;-) ~*~ - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 02:21     #551
-=E.V.A=-
Мега-элита
 
Профиль -=E.V.A=-
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Ладожская
Сообщения: 4 748
-=E.V.A=- отсутствует


[quote=traktorink@;24130365]А у меня из бутылочки ничего не пьет, ни размороженное, ни сцеженное((( вообще отказывается, языком соску выпихивает.... теперь и не оставить ни с кем ежели чего...
Интересно в молочных феях есть как к соске приучить

quote]

В Феях вряд ли Не, моя лентяйка любит, чтоб я сцедила и из бутылки дала.
Старый 03-04-2009, 02:23     #552
-=E.V.A=-
Мега-элита
 
Профиль -=E.V.A=-
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Ладожская
Сообщения: 4 748
-=E.V.A=- отсутствует


Ой, мне тоже с тигрой все нравится! Молодцы. Заказала я панамку.
Кстати, шапочка, которую Маша привозила, ну такая большая! Булавочкой подколола, на осень точно еще хватит. И это размер 56! Но она мне очень нравится, буду такие теперь всегда покупать!
Старый 03-04-2009, 02:25
ответ для -=E.V.A=- на сообщение "[quote=traktorink@;24130365]А у меня из..."
    #553
traktorink@
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб Невский р-он
Сообщения: 1 077
traktorink@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение
Здорово!!!!Нужно им тоже позвонить,я там одежки присмотрела)
А насчет соски...у меделы есть ложечка специальная,ее молочные феи рекомендуют обычно,видела ее в детском мире!
Это молоко ложечкой давать?

[quote=-=E.V.A=-;24130713]
Цитата:
Сообщение от traktorink@ Посмотреть сообщение
А у меня из бутылочки ничего не пьет, ни размороженное, ни сцеженное((( вообще отказывается, языком соску выпихивает.... теперь и не оставить ни с кем ежели чего...
Интересно в молочных феях есть как к соске приучить

quote]

В Феях вряд ли Не, моя лентяйка любит, чтоб я сцедила и из бутылки дала.

вот они дефффченки)))
Старый 03-04-2009, 08:29     #554
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение
приезжала свекровь и бабушка мужа,сказали,что такому маленькому ребенку в зеркало нельзя смотреться
Кто -нибудь знает,что это за предрассудки?
мы скогда по квартире с дочей гуляем,одно из любимых мест это зеркало
Простите - это предрассудки из древних времен. Долго рассказывать не буду все тонкости - но смотрите смело!!!
Старый 03-04-2009, 08:32     #555
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
у меня сегодня такой убогий день... скорее б он уже кончилася... красивая я намылилась седня в собес доки подавать иду такая- цвету и пахну и что вы думаете, прям возле мэрии навернулась... розовый шарф- весь в грязи, джинсы все в грязи, еще и коленку разбила и джинсы на коленке порвала... представляете.. а что делать, до дома-то пехать и пехать и до собеса минуты две.. в общем решила все-таки в собес...зря... на меня там так смотрели, писей, буд-то я бомж какой-то... в общем опять каких-то доков не хватает, мужу -он в самаре прописан надо отттуда справку что он не находится в отпуске по уходу за ребенком.. в общем. я прям в кабинети у этих курв психанула... вышла разревелась.. жуть в общем... пошла домой.. зашла в аптеку купила себе очки и успокоишки. единственное где нет противопоказаниях ГВ- какойто там анис-бром чтоль... дешевый, во всех остальны и отварах- противопоказания.. вот, буду теперь эти таблы пить... там правда передоз летальным исходом может грозить, хотя, оно гомеопатическое полностью вот... так что сегодня день явно не задался.. любимые джинся в мясо разорванны, мля..
Как говорят дети: "Будь проще - сядь на пол". Всмысле - бог с ними со всеми. А с нашим госудпрством сильно не расслабишься. Вот и думай после этого - что дороже, нервы или деньги (если честно меня это так бесит).
Старый 03-04-2009, 08:34     #556
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение


чемодан ему поставь на виду!
Правильный совет!!! Мы красивые что мужиков не найдем!!!Ха!
Старый 03-04-2009, 08:35     #557
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
прикинь, у нас нетуть чемодана ) а так бы да...круто было... но он видимо раскаиваится за свои слова... сегодня весь день с детьми, даже имати разморозил молоко и подогрел и покрмил- ВПЕРВЫЕ ваще...правда названивал каждые 5 минут, но я трубку не брала... в общем мне сегодня дважы из дома удалось вырваться без приплода... а завтра поликлинику со старшим.. две недели дома сидим- кашляем и в сад уже не охота его водить-лень привыкли уже часов до 10 спать
Ну вот видишь - не так все страшно!
Старый 03-04-2009, 08:40     #558
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение
Я тоже в ночи готовлю,мне тут муж выдал,что ему надоело не свежее есть.ну типо разогревать не хочет,а хочет прям счтоб я только приготовила и в тарелочку сразу налила...
я тихо обтекала от такой наглости
Старый 03-04-2009, 08:45
ответ для Нюсенька на сообщение ":046::046:"
    #559
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Вроде всем все написала, что думаю, прочла - ФУ!
Теперь

Доброе всем утро" Жаль, что хмурое, но все равно. Надеюсь у всех сегодня будет лучше чем вчера!!!
А мы сейчас опять пойдем на массаж.
Девочки до смешного доходит. Я завела бумажку в которой пишу на какой странице я закончила читать нашу болтовню!!! Поэтому каждое утро смотрю в бумажку -читаю-отписываюсь. Вот так начинается день ЛВ мамаш. Муж уже смотрит на меня искоса низко голову наклоня (как в песне поется0.
Старый 03-04-2009, 08:48     #560
Nattsi
упорная оптимистка
 
Профиль Nattsi
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: ПС
Сообщения: 3 088
Nattsi отсутствует


Доброе всем утро!!!

У меня деть спал с 23 до 7 утра не посыпаясь... Я так выспалась Потом поел, погулял немножечко и снова задрых... А мне не спится уже.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.