๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 672 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 18:01     #6711
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
ВедменскиеМеди
Май ты в замке живешь ?
гыы )) всего илшь старый фонд с тощими стенками между комнат )))

Цитата:
Сообщение от irina.bar Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! С хорошей погодой! Хочу поделиться настроением - у меня сегодня день рождения! Такое радостное и необычное!!! Самый главный подарок - внутри меня!!! Это такое счастье!!! Мне подружка сказала - скоро у тебя будет целых два дня рождения в году, и то, другое, будет даже лучше этого. Девочки, всем желаю хорошего дня и только позитивных эмоций!
Поздравляю!!!! всего самого!!!
Старый 02-04-2009, 18:04     #6712
annaspb-vot
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Спб, Красногвардейский
Сообщения: 258
annaspb-vot отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksushkaj Посмотреть сообщение
Привет! Я тоже новенькая здесь. Вчера только вылезла сюда. Зовут Оксана.

Цитата:
Сообщение от Katerina 1988 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!!!У меня тоже июльский карапузик!Очень интересно пообщаться с такими же счастливицами!
ДОбро пожаловать!! Присоединяйтесь!!
Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
спасиб)) Только это не лабрадор, а золотистый ретривер)) ветка вроде одна, а породы немного разные.. но ретриверы тааакие лапочки и очень семейные собаки.. так что специально такого выбирали.. а до этого были королевские педеля .. муж сказал, что с него хватит пуделей, даешь ретривера))
Классный какой!!

Цитата:
Сообщение от Chilli Посмотреть сообщение
девы, кто коляски уже присматривал, инглезина виттория просто люлька и правда 20 тыс стоит??? такая вот
Ага, а ты в детях и ЗМ не смотрела? С детской картой то дешевле будет.
Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Девченки порадуйтесь за меня. я ща на обеденном перерывчике оторвалась - прикупила своему мальку всякие там ползуночки, кофтульки на кнопочках, бодики - короче всяко- разно. Ну и себя любимую не забыла - такую прикольную кофтюлю на лето прикупила...мммм. Воть!
С покупочками!!
Старый 02-04-2009, 18:10     #6713
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksushkaj Посмотреть сообщение
Девочки, а кого-нибудь мучает изжога. Доконала уже. Как вы спасаетесь от энтой бяки?
мне Гевискон, маалокс помогает. Тока они крепят это надо учитывать
СТараюсь не есть "изжожных" продуктов. Для меня это все жареное, жирное, выпечка... Все, где есть уксус, томатный соус, майонез... Чеснок, лук, болгарский перец... Ну, вобщем почти ничего нельзя ага...
Старый 02-04-2009, 18:17     #6714
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение
Ну, мне сказали, что надо будет ложиться в роддом в 37/38 недель. Там мне всё снимут и будем ждать родов
А пока все это дело стоит, надо будет каждые 10 дней ходить в ЖК на обработку влагалища и будут колоть там окси-прогостерон. И сказала носить бандаж.

А главное, я теперь озадачилась, где мне рожать...Раньше думала в 18 РД, но теперь не хочу там...думаю про 1-ый и 17-ый РД...Главное, чтобы они не были закрыти
А в 1 рд у какого врача была? Я тоже там собираюсь. Он на проветривание закрывается 7 сентября только.
Старый 02-04-2009, 18:23     #6715
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
гыы )) всего илшь старый фонд с тощими стенками между комнат )))

я вчера была в гостях, в КРонштадте, там тоже старый фонд... Но как понравилось! Такие потолки высокие, действительно как в замке! Мы, в новостройке живем - потолок 2,60 минус всякие прибамбасы подсветочные (подвесной многоуровневый потолок) - так давит Я ж, блин, длинная - мне бы повыше надо, чтоб в плечах не жало
Старый 02-04-2009, 18:38     #6716
annaspb-vot
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Спб, Красногвардейский
Сообщения: 258
annaspb-vot отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Девчонки, а как окружающие реагируют, когда узнают пол вашего малыша? Особенно интересно у кого не первый ребенок ожидается...
Да не обращай ты на них внимание - гдавное чтобы малыщ был здоровый и счастливый, а какого он пола - неважно - а окружающие пусть умирают от зависти

Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Девочки, никто на Гришковца не собирается?
У него премьера 8, 9, 10 мая в театре Комиссаржевской!
Билетов пока нет.
МЫ СОБИРАЕМСЯ!!! Правда муж пока об этом не знает, а где-ты ты про премьеру вычитала?

Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь ходил в СК Юбилейный на шоу "Камелот" братьев Запашных? Очень хочу, но не знаю стоит ли оно того или нет.. может не очень..
Лучше на День рождения клоуна сходи если не была - понравится!!!

Цитата:
Сообщение от irina.bar Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! С хорошей погодой! Хочу поделиться настроением - у меня сегодня день рождения! Такое радостное и необычное!!! Самый главный подарок - внутри меня!!! Это такое счастье!!! Мне подружка сказала - скоро у тебя будет целых два дня рождения в году, и то, другое, будет даже лучше этого. Девочки, всем желаю хорошего дня и только позитивных эмоций!
Поздравляю!! Хорошего самочувствия и настроения!
Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение
Всем привет.
Я вот только из первого роддома выписалась! Короче, наложили мне шов на шейку матки да еще и кольцо (писсарий) вставили

Чувствую себя нормально. Сделали УЗИ, сказали, что все хорошо. Срок у меня 23 недели Вот такие вот дела.
Прям не верится, что я дома
ОТдыхай, не напрягайтся, молодец что выписали!!
Старый 02-04-2009, 18:57     #6717
ksushkaj
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Гатчина
Сообщения: 18
ksushkaj отсутствует


Спасибо за советы. Только вот не есть не получается. Хочется, чего нельзя.
Старый 02-04-2009, 18:59     #6718
Моцарелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 493
Моцарелла отсутствует


Девочки, озадачилась выбором автокресла. Может кто-нибудь подскажет, на переноску 0+ обязательно дополнительно покупать крепление isofix? И вообще есть ли смысл покупать переноску, или сразу купить группу 0+1?
Старый 02-04-2009, 19:09     #6719
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Девочки, озадачилась выбором автокресла. Может кто-нибудь подскажет, на переноску 0+ обязательно дополнительно покупать крепление isofix? И вообще есть ли смысл покупать переноску, или сразу купить группу 0+1?
хочется спросить: это ты сейчас с кем разговаривала?

Сорри, просто я НАСТОЛЬКО не в теме, что
ПОстою, послушаю, мож чего пойму
Старый 02-04-2009, 19:10     #6720
Fatum
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Косыгина
Сообщения: 128
Fatum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Девочки, озадачилась выбором автокресла. Может кто-нибудь подскажет, на переноску 0+ обязательно дополнительно покупать крепление isofix? И вообще есть ли смысл покупать переноску, или сразу купить группу 0+1?
Привет! Вот, что я нашла в инете. Сами мы купили Bebe Confort Creatis. У нас в машине нет крепления изофикс.

"В последнее время особенно популярным стали автокресла с системой ISOFIX (изофикс). Большинство современных автомобилей уже в стандартной комплектации имеют какой вид крепления. Данная система крепления отличается легкостью и надежностью крепежа. Установить сиденье с помощью ISOFIX может любой член семьи всего за пару минут. Для этого на заднем сиденье машины имеются специальные жесткие крепления, на которые жестко крепится само кресло, т.е. необходимость закреплять стандартными ремнями безопасности отпадает.

Наиболее популярными и надежными детскими автокреслами, по нашему скромному мнению, являются автокресла компаний maxi-cosi, recaro и bebe confort. Все продаваемые автокресла этих компаний отвечают самым строгим требованиям безопасности в Европе - ECE R44/04"
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.