Муж сказал сыну: "чтоб ты сдох, тварь!!!" Помогите, пожалуйста! - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 12:24     #141
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Вот лично я бы и правда ответила "САМ СДОХНИ,ТВАРЬ!" И плевала я на его головные боли.Ребёнок прежде всего!
Вы хорошая жена и Ваш ник безусловно соответствует.
Старый 02-04-2009, 12:25     #142
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
Юльк так не все ышшо потеряно значит весна и мы наивныя такие и в белых польто... и на высоких каблуках... красота
я с вами!
Старый 02-04-2009, 12:28     #143
Брюнгильда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Посторонним В.
Сообщения: 357
Брюнгильда отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
я страдаю от мигреней, особенно при переходе сеона в сезон... иногда хочетсья сдохнуть... и раздражители вызывают панику и приступы бешенства... и дети и муж и мама все... до тошноты... мигрени не лечат... я много лет бьюсь с ними впустую... только на некоторое время облегчаю себе страдания... конечно с возрастом научилась контролировать свои эмоции во время приступов... и близкие научились меня жалеть и заботиться в эти моменты... но было всякое...
но! я могу себе представить что такое когда болит у мужчины... какой страх и какие муки они испытывают, ведь у них порог болевой гораздо ниже. да и терпеть боль они не умеют... да и... признаваться в том что болит и лечиться тоже... не любят не хотят...
слова... да они могут и ранить и разбить все хорошее, но иногда они ничего не значат...
по моему нужно пытаться сохронить мир в доме, заботиться друг о друге... а не жалеть себя, за то что у измученного мужика вырвались злые слова... ИМХО конечно же как иначе
Товарищ по несчастью...
Таких слов, правда, не говорила, а вот" уйди, а то шваркну" постоянно... Сейчас во время приступов ребенка ко мне не подпускают (ну разве что подбежал, чмокнул, погладил по головке и убежал опять в другую комнату), и я своим за это безмерно благодарна. Мужа понять могу, хотя, конечно, перебор, поговорить бы надо с ним. Да и "голова болит чуть-чуть" это, знаете, иногда бравада. У компа сидеть могу при мигрени, кстати, и музыку слушать, лишь бы не двигаться...В общем, мой совет: не ГКА, осторожно поговорить, общение с ребенком ограничить, даже если "чуть-чуть болит". Если муж нормальный, вменяемый человек и других проблем, кроме головной боли в семье нет, он вам сторицей отплатит за заботу.
Старый 02-04-2009, 12:29     #144
ПинаКолада
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещение
Сообщения: 94
ПинаКолада отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Вы хорошая жена и Ваш ник безусловно соответствует.
Да женщина - это прежде все МАМА, нежели жена...

вот у богомолов - самка после дыч-дыч поедает самца, чтобы не было таких проблем))))
и вкуууусненько наверно...мммм...
Старый 02-04-2009, 12:29     #145
drum_n_bestia
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 168
drum_n_bestia отсутствует


Куда автор то пропала?
Старый 02-04-2009, 12:31     #146
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от IDEN$ Посмотреть сообщение
Может быть папа манипулирует своей головной болью?
Из написанного складывается впечетление, что голова болит кажды день, и автор КАЖДЫЙ день интересуется" болит или нет".Таким образом привлекает к себе повышенное внимание и отделяет себя от домашних дел.
Пусть принимает таблетки !!!!!!
ЗЫ. У моего отца было два инсульта и головные боли ему не мешали играть со своей маленькой внучкой.А уж девочки как мне кажется визжат погромче!!!!
Я бы БЫСТРО "ВЫЛЕЧИЛА" голову своему мужу. Всё ИМХО.
вы знаете что такое когда у тебя голова болит, а у тебя постоянно спрашивают " ну как болит или нет?" не стараютсья сделать тебе комфортно, не делают чай крепкий с сахаром и лимоном, не предлагают массаж плечиков и головы, не гладят по головке, ничего не делают и спокойствия не предлогают...а еще и спрашивают " ну как, сегодня еще болит, или уже нет?"
мужчины должны быть сильными всегда ,это в их природе заложено... а признать свою болезнь это продемонстрировать слабость, сказать что болит тоже... пойти к врачу... тоже...да это глупо, но они такие...
а любить мужа, значит понимать его принимать и жалеть и заботиться... а не на словах..." ах я так его любила, а он такое сказал! в морду ему и пшел вон зараза такая!!!"
да собственно что тут говорить... конечно ГКА...

зачем еще в грезы приходят про мужей жаловаться...
Старый 02-04-2009, 12:31     #147
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
я страдаю от мигреней, особенно при переходе сеона в сезон... иногда хочетсья сдохнуть... и раздражители вызывают панику и приступы бешенства... и дети и муж и мама все... до тошноты... мигрени не лечат... я много лет бьюсь с ними впустую... только на некоторое время облегчаю себе страдания... конечно с возрастом научилась контролировать свои эмоции во время приступов... и близкие научились меня жалеть и заботиться в эти моменты... но было всякое...
но! я могу себе представить что такое когда болит у мужчины... какой страх и какие муки они испытывают, ведь у них порог болевой гораздо ниже. да и терпеть боль они не умеют... да и... признаваться в том что болит и лечиться тоже... не любят не хотят...
слова... да они могут и ранить и разбить все хорошее, но иногда они ничего не значат...
по моему нужно пытаться сохронить мир в доме, заботиться друг о друге... а не жалеть себя, за то что у измученного мужика вырвались злые слова... ИМХО конечно же как иначе
А женщин хлебом не корми, дай только поухаживать за больным и немощным.
Старый 02-04-2009, 12:32     #148
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Вот лично я бы и правда ответила "САМ СДОХНИ,ТВАРЬ!" И плевала я на его головные боли.Ребёнок прежде всего!
А по-поводу поговорить))) во всех топах одно и то же поговорите.Да чхать хотели некоторые мужЫЫЫки на наши с ними разговоры!
И он Вам тоже: "И ты сдохни!"
И радостно разбежались

Прежде чем гнать, нужно решить проблемы всеми возможными АДЕКВАТНЫМИ способами. Если человек не идет на контакт, стоит задуматься о причине такого поведения, а не руки опускать или в шею гнать.
Старый 02-04-2009, 12:33
ответ для drum_n_bestia на сообщение "Куда автор то пропала?"
    #149
Бархатный Сезон
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 828
Бархатный Сезон отсутствует


Цитата:
Сообщение от drum_n_bestia Посмотреть сообщение
Куда автор то пропала?
Автору интересны все наши мнения, чтобы сложить из них одну картину, для себя понятную)))

А если серьезно, то мне кажется, что автор:
-немногословна, скромна, и, что я больше всего не люблю, неэмоциональна, если можно так сказать))
- очередная тема-развод.
Старый 02-04-2009, 12:33     #150
Andraskella
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 885
Andraskella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Брюнгильда Посмотреть сообщение
Товарищ по несчастью...
Таких слов, правда, не говорила, а вот" уйди, а то шваркну" постоянно... Сейчас во время приступов ребенка ко мне не подпускают (ну разве что подбежал, чмокнул, погладил по головке и убежал опять в другую комнату), и я своим за это безмерно благодарна. Мужа понять могу, хотя, конечно, перебор, поговорить бы надо с ним. Да и "голова болит чуть-чуть" это, знаете, иногда бравада. У компа сидеть могу при мигрени, кстати, и музыку слушать, лишь бы не двигаться...В общем, мой совет: не ГКА, осторожно поговорить, общение с ребенком ограничить, даже если "чуть-чуть болит". Если муж нормальный, вменяемый человек и других проблем, кроме головной боли в семье нет, он вам сторицей отплатит за заботу.
Оооооо, и я тоже товарищ по несчастью....
Когда голова болит сильно, готова убить всех

Автор, мне кажется, просто не представляет, ЧТО ТАКОЕ головная боль, причем почти постоянная.
И совет "уйти к маме", наверно, самый идиотский из всех здесь прозвучавших.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.