٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 835 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 09:05     #8341
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


Девочки, я как во сне хожу, вкололи мне ночью какую -то ядерную смесь...помню все как в бреду. Муж сказал, что постарел на 10 лет за эту ночь Температура моя ночью зашкаливала, вызвали скорую. Чтоб мне и скорую...бррр...Это ж надо было так заболеть то
Настя плакала ночью, это точно помню...муж говорит - чувствовала, что маме плохо-плохо...

Сейчас глаза плачут, нос не дышит, горло болит...температура есть, но уже всего 38. Муж ушел на работу, представляете - НЕ ОТПУСТИЛИ ЕГО С ЖЕНОЙ ПОСИДЕТЬ дома Жду нашего дедушку...Настю на руки боюсь брать, сил совсем нет, нужно кушать, а меня рвет... В зеркале какой то скелетон с желтой кожей и впалыми глазами с синячищами и краснющим носом...красавица мамочка в день 11-месячья дочи
Но у Насти температуры нет, и муж говорит, что она почти не кашляла. Главное чтобы она не болела, а я уж как-нибудь выкарабкаюсь. Сейчас уже какая-то слоновья доза аугментана прописана...ох, похоже познакомлюсь я с тем, что такое дисбак и никакой Линекс тут не спасет...И иммунитет прощай...эх...
Старый 02-04-2009, 09:42     #8342
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Цитата:
Сообщение от verbera Посмотреть сообщение
Спасибо,одно скажу-трансерфинг рулит,уже ощущаю,я вообще то одна,в плане того,что без семьи,а так компашка приличная намечается.
хорошо отдохнуть

Цитата:
Сообщение от Вика Лю Посмотреть сообщение
а в пятницу прививку Яне надо делать - это ту самую, которую все сделали в 4,5 месяца, а нам всё никак .
у нас тоже только БЦЖ и первая вакцинация КДС и медотвод на неопределенное время

Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Вообще какое-то странное поведение последние дни - во-первых выгибается периодически на руках, особенно, когда вверх несу по лестнице с прогулки - едет чуть не в положении "мостик", запрокинув голову назад.
И еще странную манеру взяла - руки закинет за затылок и волосы себе там теребит, а потом рукой начинает махать, как будето за ухом чешет.

А у всех малишы спокойно спят или есть еще такие как мы - ночью ползает по всей кровати, вертится как уж на сковородке и еще лежа на животе попой направо-налево крутит-перекладывается. Ну и просыпается, конечно, когда в твердые преграды упирается.
все это делаем и мы

Цитата:
Сообщение от pugovka Посмотреть сообщение
Лан, неделю ждет? И запиши меня в пьющие, а? Буду пить с Миланой на руках
Кстати,ты меня считала как одну или как 2-е в планчике?


.
я про тебя отсрчку помню ты написана за 1 взрослого и 1 малыша
Старый 02-04-2009, 09:43     #8343
Чипка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщения: 4 161
Чипка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Девочки, я как во сне хожу, вкололи мне ночью какую -то ядерную смесь...помню все как в бреду. Муж сказал, что постарел на 10 лет за эту ночь Температура моя ночью зашкаливала, вызвали скорую. Чтоб мне и скорую...бррр...Это ж надо было так заболеть то
Настя плакала ночью, это точно помню...муж говорит - чувствовала, что маме плохо-плохо...

Сейчас глаза плачут, нос не дышит, горло болит...температура есть, но уже всего 38. Муж ушел на работу, представляете - НЕ ОТПУСТИЛИ ЕГО С ЖЕНОЙ ПОСИДЕТЬ дома Жду нашего дедушку...Настю на руки боюсь брать, сил совсем нет, нужно кушать, а меня рвет... В зеркале какой то скелетон с желтой кожей и впалыми глазами с синячищами и краснющим носом...красавица мамочка в день 11-месячья дочи
Но у Насти температуры нет, и муж говорит, что она почти не кашляла. Главное чтобы она не болела, а я уж как-нибудь выкарабкаюсь. Сейчас уже какая-то слоновья доза аугментана прописана...ох, похоже познакомлюсь я с тем, что такое дисбак и никакой Линекс тут не спасет...И иммунитет прощай...эх...
Ирочка!!!! держись!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Это ж надо так, даже скорую.... Вот подтверждение, что детки детками о себе тоже не стоит забывать......
Не рассраивайся, иди на поправку, бульона куриного можешь себе позволить по чуть чуть!!!!!!!!!!!!
Старый 02-04-2009, 09:43     #8344
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Девочки, я как во сне хожу, вкололи мне ночью какую -то ядерную смесь......
ужас какой

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на поправку
Старый 02-04-2009, 09:54     #8345
Афонюшка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино-ИжБат
Сообщения: 1 417
Афонюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Девочки, я как во сне хожу, вкололи мне ночью какую -то ядерную смесь...помню все как в бреду. Муж сказал, что постарел на 10 лет за эту ночь Температура моя ночью зашкаливала, вызвали скорую. Чтоб мне и скорую...бррр...Это ж надо было так заболеть то
Настя плакала ночью, это точно помню...муж говорит - чувствовала, что маме плохо-плохо...

Сейчас глаза плачут, нос не дышит, горло болит...температура есть, но уже всего 38. Муж ушел на работу, представляете - НЕ ОТПУСТИЛИ ЕГО С ЖЕНОЙ ПОСИДЕТЬ дома Жду нашего дедушку...Настю на руки боюсь брать, сил совсем нет, нужно кушать, а меня рвет... В зеркале какой то скелетон с желтой кожей и впалыми глазами с синячищами и краснющим носом...красавица мамочка в день 11-месячья дочи
Но у Насти температуры нет, и муж говорит, что она почти не кашляла. Главное чтобы она не болела, а я уж как-нибудь выкарабкаюсь. Сейчас уже какая-то слоновья доза аугментана прописана...ох, похоже познакомлюсь я с тем, что такое дисбак и никакой Линекс тут не спасет...И иммунитет прощай...эх...
держись! раз антибиотики - скоро выкарабкаешься!
не падай духом!!!
Старый 02-04-2009, 10:01     #8346
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Девочки игруху хочу дитяке на годик подарить вот такую:
Классная игрушка!!!
Цитата:
Сообщение от ggusya Посмотреть сообщение
Кстати, девочки, у Вас ночью - форточки открыты - или как?
А то у мен как духота - так Милка не спит, а окно открыть - боюсь, что продует, одеяло то скинуто все время...

я,открываю форточку в соседней комнате и оставляю приоткрытую дверь в спальню,получается не дует,а воздух свежий идет!
Открыто,только в другой комнате

Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Лен а мне очень витамины помогли только которые не знаю точно сначало пила "Драже мерц" а потом, вот блин забыла название, помню что-то на английском женская формула, их еще в журнале Мой ребенок рекламировали. Вот после это витаминной атаки у меня волосы прекратили лезть, ато жуть было
Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Кать, Мерц не рекомендуется при ГВ. Мне моя педиатр посоветовала после ГВ. А витамины для беременных и кормящих мне не идут.
Девочки,так что же из витаминов попить то?

Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
А у нас, кажется, лезут тройки. Все распухло и Дашка все время в рот пальчиками лезет и трет десны...
Тройки это же клыки, да? Они считаются глазными и сильно болючими??
Тройки-клыки,но вроде они должны после четвёрок вылезти...
Старый 02-04-2009, 10:05     #8347
Alice34
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 616
Alice34 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Девочки, я как во сне хожу, вкололи мне ночью какую -то ядерную смесь...помню все как в бреду. Муж сказал, что постарел на 10 лет за эту ночь Температура моя ночью зашкаливала, вызвали скорую. Чтоб мне и скорую...бррр...Это ж надо было так заболеть то
Настя плакала ночью, это точно помню...муж говорит - чувствовала, что маме плохо-плохо...

Сейчас глаза плачут, нос не дышит, горло болит...температура есть, но уже всего 38. Муж ушел на работу, представляете - НЕ ОТПУСТИЛИ ЕГО С ЖЕНОЙ ПОСИДЕТЬ дома Жду нашего дедушку...Настю на руки боюсь брать, сил совсем нет, нужно кушать, а меня рвет... В зеркале какой то скелетон с желтой кожей и впалыми глазами с синячищами и краснющим носом...красавица мамочка в день 11-месячья дочи
Но у Насти температуры нет, и муж говорит, что она почти не кашляла. Главное чтобы она не болела, а я уж как-нибудь выкарабкаюсь. Сейчас уже какая-то слоновья доза аугментана прописана...ох, похоже познакомлюсь я с тем, что такое дисбак и никакой Линекс тут не спасет...И иммунитет прощай...эх...

Ирочка, поправляйся! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Что это с тобой?


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Поздравляю с 11 месяцами Shtilka (Иру) и Настю!!!


Желаю маме и имениннице крепкого здоровья, счастья, радости и солнышка!
И не болеть!




Мы тоже как-то странно стали спать. Попа кверху, поперек кровати, или если возле меня, то перпендикуляром устраивается.
Такая погода прекрасная, надо просыпаться, никаких сил нет, как будто всю ночь работала.
Старый 02-04-2009, 10:06     #8348
Atyuna
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, ул.Купчинская, 25/11
Сообщения: 5 918
Atyuna отсутствует


Ирочка, выздоравливай, солнышко!
пусть такой прекрасный день подарит вам с Настюшей только положительные эмоции и здоровья-здоровья!!!!
Старый 02-04-2009, 10:07     #8349
Nomi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 796
Nomi отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Поздравляю с 11 месяцами
Shtilka (Иру) и Настю!!!
поздравляем!!







всем привет!!
Лена мы тоже спим не спокойно! довльно часто ворочается и ерзает по кровати..упираясь во все..


Ира поправляйся!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-04-2009, 10:09     #8350
Клэр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Стачек и Ленинского
Сообщения: 5 171
Клэр отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение

Поздравляю с 11 месяцами
Shtilka (Иру) и Настю!!!
Поздравляю!!!



Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Девочки, я как во сне хожу, вкололи мне ночью какую -то ядерную смесь...помню все как в бреду. Муж сказал, что постарел на 10 лет за эту ночь Температура моя ночью зашкаливала, вызвали скорую. Чтоб мне и скорую...бррр...Это ж надо было так заболеть то
Ирочка, держись, выздоравливай поскорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.