٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 829 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 23:31     #8281
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Извиняйте за опечатки,пишу в темноте
Старый 01-04-2009, 23:31     #8282
emerald-80
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 779
emerald-80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
Вот такую пирамиду Аня собрала сама, меня даже рядом небыло
какая доча молодец!

Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение
Девы, приветик!!!Чего-то совсем выпала я из общения, честно говоря, даже не знаю, плакать или радоваться - вообщем, по-моему, я скоро пополню ряды мам погодок. Даже и не знаю пока, что чувствую.
первоапрельская шутка?!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Девочки, Настенка поправляется, не температурит...зато я сегодня с 39...уже тоже на антибиотиках, сейчас приняла жаропонижающее, хоть голову смогла отрвать от подушки...в голове наковальня...так плохо мне лет 10 не было...

Настю сегодня замерили...у нас ушло 600 гр веса за болезнь...три месяца насмарку ее скоро ветром сдувать начнет...
бедная! поправляйся уже! бери пример с дочи!

Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
Добрый вечер! у нас температура потихоньку падает, сегодня больше 37,2 не поднималась. Ночь вообще прошла неплохо: лег в 9 вечера,около 1 часа ночи стал подстанывать, ворочаться, померила Т=38, вставила вибуркол. И продрых до 10.30! такое первый раз, чтобы я встала раньше Фили Сегодня опять на одном дневном сне. Но другая напасть: начался жуткий понос. Сейчас отзвонилась педиатр, кровь - моча в норме, значит не вирус, а зубы Надеюсь, не уделается ночью. И от еды стал отказываться, поел только 3 раза смесь и то не всю порцию. Не знаю, чем теперь кормить
Филюше на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-04-2009, 23:32     #8283
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
А у всех малишы спокойно спят или есть еще такие как мы - ночью ползает по всей кровати, вертится как уж на сковородке и еще лежа на животе попой направо-налево крутит-перекладывается. Ну и просыпается, конечно, когда в твердые преграды упирается.
У меня на мостик выгибается когда хочет чтоб его выпустили на пол. А про теребение всяких мест, у нас тоже имеется, мы все шейку в райлне щитовидки пощипывали, я у своего врача спросила, она сказала что периодически это будет возникать и пропадать и вообще детки любят себя щупать во все места. А по поводу сна, спим мы всю ночь если конечно не зубы, но бывет долго укладываемся и как ты говоришь попой к верху и перекатывается содной стороны на другую, потом найдет положение и спит.
Старый 01-04-2009, 23:34     #8284
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
Добрый вечер! у нас температура потихоньку падает, сегодня больше 37,2 не поднималась. Ночь вообще прошла неплохо: лег в 9 вечера,около 1 часа ночи стал подстанывать, ворочаться, померила Т=38, вставила вибуркол. И продрых до 10.30! такое первый раз, чтобы я встала раньше Фили Сегодня опять на одном дневном сне. Но другая напасть: начался жуткий понос. Сейчас отзвонилась педиатр, кровь - моча в норме, значит не вирус, а зубы Надеюсь, не уделается ночью. И от еды стал отказываться, поел только 3 раза смесь и то не всю порцию. Не знаю, чем теперь кормить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Пусть Филечка быстрее почувствует себя бодреньким!!!
Старый 01-04-2009, 23:35     #8285
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
и свечку вибрукола в попец...Вывод:у вас всё ОК!
И мы тоже в такие дни спасаемся им же
Старый 01-04-2009, 23:35     #8286
Murashki
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщения: 1 543
Murashki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Losta Посмотреть сообщение
ДеBочки! Добрый Bечер!
Sпаsибо Bsем за поздраBления!

А Bот наш тортик - полакомьтеsь на ночь глядя:

приветик
ты все-таки нашла эту кондитерскую????
красивый тортик... вкусный наверное... эх, дай плиз явки-пароли
а Лешка какой уже большой))))
Старый 01-04-2009, 23:35     #8287
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Олечка (сУбару) - я тоже грешу на зубки, все эти всплакивания и прочее - появилось вот-вот, когда, наконец, резаться начались.

Выгибается она у меня, кстати, без крика обычно, с возмущением - если я её сажаю. а она садится не хочет. А так, по лестнице, едет как обычно. только голову закинув.

Я. конечно, спрошу, но врач скорее всего скажет - что это зубы и развитие двигательной активности - учится ходить и всё такое. Продолжает это во сне, она уже мне такое говорила.
Старый 01-04-2009, 23:38     #8288
ggusya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 194
ggusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вика Лю Посмотреть сообщение
девочки, всем добрый вечер.
Всё, больше моих нервов ни на что не хватает, срываюсь по каждому поводу на всех, Настя опять заболевает - подкашливает, а в пятницу прививку Яне надо делать - это ту самую, которую все сделали в 4,5 месяца, а нам всё никак . Пойду сейчас посуду и белье загружу и к вам вернусь, все дрыхнут, а я сегодня видно пока не выпью не успокоюсь
всем добрый вечер!
с нервами таже проблема,сначала старшая доча болела,целую неделю высоченная температура,не ела ничего вообще,похудела жуть,а ведь мы в ясли с октября ходим и не разу еще не болели! теперь младшая уже 4 дня с температурой тоже плохо ест,а прививки последний раз в 3 месяца делали,и еще видимо месяц нельзя будет делать!
Старый 01-04-2009, 23:41     #8289
Kafa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Автово
Сообщения: 3 655
Kafa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Losta Посмотреть сообщение
ДеBочки! Добрый Bечер!
Sпаsибо Bsем за поздраBления!

А Bот наш тортик - полакомьтеsь на ночь глядя:


и наш поBзроsлеBший именинник (только не копирyйте , плиз):
Какой тортик А какие детки

Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение

Маришка стала много плакать и капризничать, сидит на руках, вытягивает руку и хнычет - что надо я понять не могу.
Вообще какое-то странное поведение последние дни - во-первых выгибается периодически на руках, особенно, когда вверх несу по лестнице с прогулки - едет чуть не в положении "мостик", запрокинув голову назад.
Во-вторых, сегодня ночью проснулась в 4 утра и 2 часа валялась по кровати, то на живот приложится, то на спину, но мне на живот уляжется и снова запрокидывает голову. Вот что это? Я уж не говорю, что уснуть она не могла, периодически плакала и прикладывалась к груди.
И еще странную манеру взяла - руки закинет за затылок и волосы себе там теребит, а потом рукой начинает махать, как будето за ухом чешет.
Думаю педиатру позвонить, но ведь надо будет показать это как-то, а по заказу такое не происходит. А на видео и не заснять - она же в этот момент у меня на руках или ночь глубокая.

А у всех малишы спокойно спят или есть еще такие как мы - ночью ползает по всей кровати, вертится как уж на сковородке и еще лежа на животе попой направо-налево крутит-перекладывается. Ну и просыпается, конечно, когда в твердые преграды упирается.
Лен, по поводу сна - тоже спит и ёрзает по всей кровати и попу перекладывает постоянно
И волосы себе дергает и ухо чешет, я это на счет зубиков отношу.
Старый 01-04-2009, 23:42     #8290
pugovka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Невский, пл. Восстания
Сообщения: 6 764
pugovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
+1000000 и мы тоже, надо уже про садики думать, а мы еще тут застряли
О да... Это, к сожалению - жесть

Цитата:
Сообщение от astro4ka Посмотреть сообщение
Мне кажется это не так всё же.. Мы сейчас однушку ищем, чтобы нашу продать и купить в Кировском районе.. Так цены ну всяко не ниже 2500..
Ален, я конкретно про Кировский - не в курсе.
Знаю, что только что моя Агент продала однуху на Коменджантском, за 1400, и говорила, что на сегодня - это Дорого. Цены летят вниз - с астрономической скоростью, но, к сожалению летят они на все.

Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
Лан, неделю ждет? И запиши меня в пьющие, а? Буду пить с Миланой на руках
Кстати,ты меня считала как одну или как 2-е в планчике?
Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
А у всех малишы спокойно спят или есть еще такие как мы - ночью ползает по всей кровати, вертится как уж на сковородке и еще лежа на животе попой направо-налево крутит-перекладывается. Ну и просыпается, конечно, когда в твердые преграды упирается.
Лен, у нас - таже история. За ночь - раза два вокруг оси своей прокрутится... Но я не парюсь.
Фиговее, когда просыпается ночью и устраиваит истерику.
В этот момент - засыпает только в нашей кровати...

Кстати, девочки, у Вас ночью - форточки открыты - или как?
А то у мен как духота - так Милка не спит, а окно открыть - боюсь, что продует, одеяло то скинуто все время...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.