Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 23:20     #1
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


[quote=Westochka;24060135]Девочки, вы еще не родили, а уже школы выбираете, там можно и до организации свадьбы для детей поговорить
так мы о старших детях говорим (я по крайней мере)!

Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение

Будет грубо, но твой ребёнок - твои проблемы. Ты не можешь жить в грязной квартире, ты и убирай. Вот и всё. Тем более, девушка у себя дома, может творить что захочет. Гостей ведь не водит в дом круглосуточно, а могла бы.
Но можно попробовать поговорить со свекровью, испросить её согласие и заняться перевоспитанием девушки. В дверь в комнату врезать замок, еду сварила и сразу же в комнату к себе унесла, дверь закрыла, чтобы никто тайком ничего не съел. И поставить условие - будет уборка - будет выдача пайка. Но только с согласия свекрови, чтобы она тоже денег не давала на еду.

я прчла наверно невнимательно, что девушка в своей квартире живет.... тут конечно посложнее, на крайняк иметь свой холодильник и комнату на замке - т.е. жить по возможности отдельно!

Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
не могу вспомнить, как драники готовят, помню только, что картошку надо тереть.
а я проще готовлю: тру картошку (если много воды то сливаю)+ 1 яйцо (от 2х яиц помоему они слишком жосткие) + соль, перец. в редких случаях чуть чуть муки, зависит от качества картохи!
национальное беларусское блюдо - сама бульбашка!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.