***НОЯБРЯТА 007 - ВЕСНА СПЕШИТ К НАМ*** - Страница 574 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 17:54
ответ для massori на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб..."
    #5731
I-rishka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Приморский р-н, Комендантский пр.
Сообщения: 2 879
I-rishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от massori Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб полегче было




Ой, ну чего вы разошлись так. Все равно же каждый смотрит по своему ребенку...Я подкачиваю - и днем и ночью. Иногда днем спит как мышка часа 2-2.5, а иногда каждые 10 мин скачу...тоже и ночью. Сегодня ужас был какой-то - раз 10 ночью успокаивала, а вчера идеально ночь спал. Если бы могла вычислить почему, конечно утранила бы причину...



Я даю судака или треску раз в неделю. Пару раз еще с общего стола окуня морского давала - запеченого с картошкой, морковкой, луком в сметане. Когда судака или треску - типа по польски с желтком делаю. Кстати тут во Всеволожске прямо рядом с нами свежайшую рыбу продают в крошечном мгазинчике- с Ладоги привозят иногда чуть не живую. Мы сегодня как раз туда прогулялись с папой нашим (я рыбу не умею выбирать, впрочем как и чистить) - он купил обалденную форелину и окуней на копчение нам, и судака на суп всем.
Это где во Всеволожске?
Старый 01-04-2009, 17:56     #5732
Lussy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ст. м. Академическая
Сообщения: 4 489
Lussy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fokusniza Посмотреть сообщение
Можно попробовать
считай договорились =))
Цитата:
Сообщение от Natalik_K Посмотреть сообщение
нууу.... я ж не могу его одного оставить на час-полтора. У нас такие соседи-дятлы, что в любой момент могут разбудить. И чего тогда? да я свихнусь и за 10 минут то. ТАм же очереди, и тд.. Третье УЗИ надо с 22-29 сделать. да не, не могли вроде. хотя кто их знает.. Вот узи и покажет. Сегодня акушерка слушала меня, но Володя в этом момент плакал-не любит когда нашу лялечку кто-то трогает и ничего не дал услышать. Так что предположительно ребенок в ягодичном предлежании
не переживай - может еще перевернется...выяснить надо многоводие у тебя или норма...при многоводии - они вообще вертятся...раньше времени не волнуйся - чаще в колено-локтевой позе стой - может поможет
Цитата:
Сообщение от Natalik_K Посмотреть сообщение
а мы пока только пылесосим вместе и игрушки собираем. Полы помыть мне быстрей самой, надолго затягивать уборку не могу-устаю быстро.
а я на нее даже не отвлекаюсь - тряпку дам и все, я мою - а Полька тоже гдето чтото моет
Цитата:
Сообщение от Dinny Посмотреть сообщение
Значит тут всем можно делиться, тем что у них происходит, а мне нельзя?

.............
Марина, в таком случае у меня большая просьба больше не комментировать мои посты.
Мне разборки и нервотрепка здесь не нужны.

Всё.
Ленчик все нормально - делисчь, рассказывай, плачься, ной - здесь все можно!!!! и даже нужно!!!
я ребенка днем на сон укачиваю - сама иначе не уснет. все детки разные - когото можно уматать - когото нельзя. моя может до часу ночи прыгать, если ее на руки не взять и качанием спесь не сбить...все в норме
и не злись - ну и чтоб его этот суп и эту капусту - я в таких случаях гулять выхожу - башню проветрить и отвлечься, еще можно булку купить себе, чтобы вдруг не похудеть - мне помогает успокоиться
Старый 01-04-2009, 17:58     #5733
Lussy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ст. м. Академическая
Сообщения: 4 489
Lussy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalik_K Посмотреть сообщение
молодец какая. я, если надо, тоже буду упражнения делать

и ничего не глупость. Сами с мужем уговариваем каждый день, гладим,просим чтоб правильно перевернулась
а когда ВОлодю рожала-во время схваток он был лицом вниз, а чтоб легче было нужно чтоб лицом к животу был, то есть вверх. И когда врач сказала нам, муж попросил его правильно повернуться-и за 5 минут сын развернул головку! я тогда еще не верила
тут такой момент сложный...ия уговаривала и упражнения делала и ездила 2 мес на занятия в центр - но Поля закрутилась - двойное обвитие пуповиной шеи и ручки ... шансов не было....но ведь бывает без обвития - тогда перевернется скорей всего!!!
натали занимайся!!!! все получится =))
Старый 01-04-2009, 17:59
ответ для massori на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб..."
    #5734
Natalik_K
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 947
Natalik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от massori Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб полегче было


Ой, ну чего вы разошлись так. Все равно же каждый смотрит по своему ребенку...Я подкачиваю - и днем и ночью. Иногда днем спит как мышка часа 2-2.5, а иногда каждые 10 мин скачу...тоже и ночью. Сегодня ужас был какой-то - раз 10 ночью успокаивала, а вчера идеально ночь спал. Если бы могла вычислить почему, конечно утранила бы причину...

.
спасибо


вот точно. обычно ночью хорошо спим, но не сегодня. каждый час выл, и приходилось гладить а то и на ручки брать.Муж не выспался...,так как он последнее время на ручках таскает, а я ночью сплю.
Старый 01-04-2009, 18:05
ответ для I-rishka на сообщение "Это где во Всеволожске?"
    #5735
massori
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Центр СПб / Всеволожск
Сообщения: 612
massori отсутствует


Цитата:
Сообщение от I-rishka Посмотреть сообщение
Это где во Всеволожске?
через дорогу от церкви - маленький магазинчик с ободранной надписью "Кулинария" - радом стоит вывеска на земле -РЫБА. Обнаружила место это моя мама приехав в гости на неделю, мне даже в голову не приходило туда заглядывать до того - мы дураки специально на Ладогу катались. Открыт он не всегда - только когда привозят свежую рыбу.
Старый 01-04-2009, 18:07
ответ для Lussy на сообщение "тут такой момент сложный...ия ..."
    #5736
Natalik_K
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 947
Natalik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lussy Посмотреть сообщение
не переживай - может еще перевернется...выяснить надо многоводие у тебя или норма...при многоводии - они вообще вертятся...раньше времени не волнуйся - чаще в колено-локтевой позе стой - может поможет

а я на нее даже не отвлекаюсь - тряпку дам и все, я мою - а Полька тоже гдето чтото моет
сегодня сказали что места вроде достаточно.. узи покажет.Ага,в этот раз совсем не стаю в позе-некогда


Цитата:
Сообщение от Lussy Посмотреть сообщение
тут такой момент сложный...ия уговаривала и упражнения делала и ездила 2 мес на занятия в центр - но Поля закрутилась - двойное обвитие пуповиной шеи и ручки ... шансов не было....но ведь бывает без обвития - тогда перевернется скорей всего!!!
натали занимайся!!!! все получится =))
ясно. в общем как повезет. будем стараться
Старый 01-04-2009, 18:08     #5737
Lussy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ст. м. Академическая
Сообщения: 4 489
Lussy отсутствует


Цитата:
Сообщение от <Фроська> Посмотреть сообщение
Ладно девочки всех лю и целую. Пока
Не уходи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мариш у тебя дети обалденные, друг друга занимать умеют, да и вообще могут сами играть...моя вон по пятам ходит и ноет. кто знает от чего зависит?! может мне тебя надо догонять и второго рожать?!
Старый 01-04-2009, 18:11     #5738
Lussy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ст. м. Академическая
Сообщения: 4 489
Lussy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalik_K Посмотреть сообщение
сегодня сказали что места вроде достаточно.. узи покажет.Ага,в этот раз совсем не стаю в позе-некогда
ты меня пугаешь...что у тебя там за занятость???
ну встань в позу и одновременно пазлы с Вовкой собирай!!! удобно!
Старый 01-04-2009, 18:13     #5739
Fokusniza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 802
Fokusniza отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
А чего это вы вместе спите.Ты я помню писала,что к кроватке его приучила и засыпать Антоша сам стал.

Я не могу вместе делать. Ну прибраться еще да,это с утра обычно... А вот готовить...
И потом,мы если не спим,то гуляем...
Оль..так мы болели сильно...
Перебрались пока в большую кровать..Не могла я каждые 15-20 минут к нему подскакивать..да и жалко его..Сейчас обратно буду переучивать..
Старый 01-04-2009, 18:50
ответ для Fokusniza на сообщение "Оль..так мы болели..."
    #5740
Lussy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ст. м. Академическая
Сообщения: 4 489
Lussy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fokusniza Посмотреть сообщение
Оль..так мы болели сильно...
Перебрались пока в большую кровать..Не могла я каждые 15-20 минут к нему подскакивать..да и жалко его..Сейчас обратно буду переучивать..
удачи
девочки а как приучать в кроватке засыпать? даже не знаю с какой стороны к этому подойти? у меня такое один раз днем было и все
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.