***НОЯБРЯТА 007 - ВЕСНА СПЕШИТ К НАМ*** - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 17:52     #1
Natalik_K
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 947
Natalik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от I-rishka Посмотреть сообщение
Наташ, врать не буду, сейчас нет времени лезть в карту, но Никита до 32 недель точно на попе сидел, а потом перевернулся. Я гимнастику делала, на четвереньках ходила
А бандаж не надо, ты не дашь доче перевернуться.
Может это глупостью кто то назовет, но я уговаривала сына перевернуться.
А у сестры было такое отношение, типа дочка паразитка не переворачивается, рожать тяжко будет и т п ну она и рожала ее в тазовом предлежании.
Мне хорошие врачи говорили что лучше сделать плановое КС, чем огрести проблем...у племянницы с ножками были проблемы. Но это тоже кому как...кто то рожает и все ок.
молодец какая. я, если надо, тоже буду упражнения делать

и ничего не глупость. Сами с мужем уговариваем каждый день, гладим,просим чтоб правильно перевернулась
а когда ВОлодю рожала-во время схваток он был лицом вниз, а чтоб легче было нужно чтоб лицом к животу был, то есть вверх. И когда врач сказала нам, муж попросил его правильно повернуться-и за 5 минут сын развернул головку! я тогда еще не верила
Старый 01-04-2009, 17:58     #2
Lussy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ст. м. Академическая
Сообщения: 4 489
Lussy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalik_K Посмотреть сообщение
молодец какая. я, если надо, тоже буду упражнения делать

и ничего не глупость. Сами с мужем уговариваем каждый день, гладим,просим чтоб правильно перевернулась
а когда ВОлодю рожала-во время схваток он был лицом вниз, а чтоб легче было нужно чтоб лицом к животу был, то есть вверх. И когда врач сказала нам, муж попросил его правильно повернуться-и за 5 минут сын развернул головку! я тогда еще не верила
тут такой момент сложный...ия уговаривала и упражнения делала и ездила 2 мес на занятия в центр - но Поля закрутилась - двойное обвитие пуповиной шеи и ручки ... шансов не было....но ведь бывает без обвития - тогда перевернется скорей всего!!!
натали занимайся!!!! все получится =))
Старый 01-04-2009, 18:07
ответ для Lussy на сообщение "тут такой момент сложный...ия ..."
    #3
Natalik_K
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 947
Natalik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lussy Посмотреть сообщение
не переживай - может еще перевернется...выяснить надо многоводие у тебя или норма...при многоводии - они вообще вертятся...раньше времени не волнуйся - чаще в колено-локтевой позе стой - может поможет

а я на нее даже не отвлекаюсь - тряпку дам и все, я мою - а Полька тоже гдето чтото моет
сегодня сказали что места вроде достаточно.. узи покажет.Ага,в этот раз совсем не стаю в позе-некогда


Цитата:
Сообщение от Lussy Посмотреть сообщение
тут такой момент сложный...ия уговаривала и упражнения делала и ездила 2 мес на занятия в центр - но Поля закрутилась - двойное обвитие пуповиной шеи и ручки ... шансов не было....но ведь бывает без обвития - тогда перевернется скорей всего!!!
натали занимайся!!!! все получится =))
ясно. в общем как повезет. будем стараться
Старый 01-04-2009, 18:11     #4
Lussy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ст. м. Академическая
Сообщения: 4 489
Lussy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalik_K Посмотреть сообщение
сегодня сказали что места вроде достаточно.. узи покажет.Ага,в этот раз совсем не стаю в позе-некогда
ты меня пугаешь...что у тебя там за занятость???
ну встань в позу и одновременно пазлы с Вовкой собирай!!! удобно!
Старый 01-04-2009, 18:56     #5
Natalik_K
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 947
Natalik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lussy Посмотреть сообщение
ты меня пугаешь...что у тебя там за занятость???
ну встань в позу и одновременно пазлы с Вовкой собирай!!! удобно!
это я как от родителей приехала-все в колею войти не могу, там то почти ниче не делала а счаз вот ношусь и кажется что ничего не успеваю)) зато скинула 600 гр. с последнего посещения жк!! правда потом опять наберу..но все равно приятно)
Старый 01-04-2009, 18:59     #6
Lussy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ст. м. Академическая
Сообщения: 4 489
Lussy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalik_K Посмотреть сообщение
это я как от родителей приехала-все в колею войти не могу, там то почти ниче не делала а счаз вот ношусь и кажется что ничего не успеваю)) зато скинула 600 гр. с последнего посещения жк!! правда потом опять наберу..но все равно приятно)
молодец =)) что еще нужно для счастья?! увидеть -600 гр на весах
я вот вчера в волейбол вечером играла, и после в джинсы без проблем вошла - ПРИЯТНО!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.