Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 1932 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 17:34     #19311
Куля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 376
Куля отсутствует


Цитата:
Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
угу, моя красотка вертелась как хотела, на каждом новом УЗИ лежала всегда по-разному .. ток в 32 недельки уже как легла вниз головкой таки осталась в этом положении ..
может девчонки более активные изначально по крайней мере моя прыгунья была (да и есть) ещё та от темперамента ребёнкина многое зависит
у тебя сынок спокойный наверное?
Вообще считаю рано что либо думать по этому поводу, не накручивай себя, всё образуется
Цитата:
Сообщение от olesia_iakovleva Посмотреть сообщение
Может с сыном просто так совпало, что все три раза вниз головой. А так детишки дествительно крутятся...

И потом есть какая-то спец. гимнастика для беременных, чтобы малыш перевернулся.
Не паникуй! Малыш ведь все чувствует.
Сделай узи, например, в ЖК... тебе ж только предлежание нужно узнать...
.
девочки, спасибо большое, да, я головой все понимаю, что и рано еще к тому же...
но просто уже не верится...
в прошлый раз у меня врач просто СУПЕР была, ходила я к ней раз в полторы-две недели и она без УЗИ определяла как лежит ребеночек и без УЗИ же меня рожать направила, сказав что ребеночек готов к родам (в 35 то недель по УЗИ), хотя и в роддоме врачи не верили (нервы тогда мне потрепали изрядно) и УЗИ делали, говоря что малышок еще маленький...
так вот не думаю я, почему-то, что малыш к каждому ее приему переворачивался как нужно...
а УЗИ... ни в ЖК, ни в ближайшем медцентре раньше 30-32 недель (без показаний(!)) делать отказываются... все мои доводы, что посмотреть предлежание - не рассматриваются...
в общем я не в панике, но в каком-то замешательстве...
у меня вообще в прошлую беременность все спокойно проходило, а сейчас.. то там беспокоит, то здесь, а врач только руками разводит и ставит "диагноз" - девочка и наверное активная в отличие от спокойного сынули...
Старый 01-04-2009, 17:37     #19312
olesia_iakovleva
Активный участник
 
Профиль olesia_iakovleva
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 334
olesia_iakovleva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еленка_spb Посмотреть сообщение
Да... я вот уже больше месяца планирую разбор шкафов устроить.. отложить то, что еще очень долго не надену куда подальше.. а что-то может и выкинуть... а то детскую одежку не куда будет пристраивать... я уже купила несколько штучек...такие сладкие...
недавно сделала ревизию в шкафу-купе...
выделила еще одну полочку для сынули... сколько у него уже вещей!
а вот для будущего зайки еще не придумала куда вещи буду складывать, наверное придется дозаказывать полки и сделать их почаще...
Старый 01-04-2009, 17:37     #19313
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 16 577
шУрУмбУрУм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еленка_spb Посмотреть сообщение
Да... я вот уже больше месяца планирую разбор шкафов устроить.. отложить то, что еще очень долго не надену куда подальше.. а что-то может и выкинуть... а то детскую одежку не куда будет пристраивать... я уже купила несколько штучек...такие сладкие...
я не представляю куда буду складывать карапузину одёжку
в дочином комоде (огромном на самом деле) еле-еле помещаются её вещи, а если делить эту мЭбЭль на двоих а покупать второй комод так нам его ставить некуда .... я даже не знаю куда впихнуть вторую кроватку
постарше когда станут можно и о двухярусном спальном месте подумать, а сейчас ... голова кругом ....
Старый 01-04-2009, 17:41     #19314
Куля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 376
Куля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еленка_spb Посмотреть сообщение
Да... я вот уже больше месяца планирую разбор шкафов устроить.. отложить то, что еще очень долго не надену куда подальше.. а что-то может и выкинуть... а то детскую одежку не куда будет пристраивать... я уже купила несколько штучек...такие сладкие...
ой.. я тож ревизию шкафа провожу... такие вещички нахожу.. ой-ой-ой... почему не выбросила не понимаю... но сейчас ничего так сидят, в облипочку... (я просто похудела резко с 46 до 42 размера)
вот пальто мама мое нашла в стиле "баба на чайнике"... мама дорогая... но померила, если обрезать и отгладить, то может и ничего получится, какраз свободное в животе, я лет 10-15 его не видела, не знала что мама в дальний угол у себя закинула...
Старый 01-04-2009, 17:42     #19315
Karmensita
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб, м. "Ломоносовская"
Сообщения: 439
Karmensita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еленка_spb Посмотреть сообщение
Да... я вот уже больше месяца планирую разбор шкафов устроить.. отложить то, что еще очень долго не надену куда подальше.. а что-то может и выкинуть... а то детскую одежку не куда будет пристраивать... я уже купила несколько штучек...такие сладкие...
тоже САМА бы еще долго собиралась с этим грандиозным мероприятием по разбору . Просто мама завтра привезет ВАГОН детских вещей- их тоже куда-то пристраивать надо!!
((во, чувствую, получится у меня с доченькой на пару --- ТРЯПКИНО ЦАРСТВО!!!))
Старый 01-04-2009, 17:43     #19316
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЧУЗАННА Посмотреть сообщение
Знакомый мужа снимал трешку в нашем доме... сделал там ремонтик за свой счет, так хозяйка пришла, увидела всю красоту и выдала... мол условия проживания улучшились... посему повышаю арендную плату во КОЗА... и за ремонт денег не вернешь и платить повышенную аренду уже не мог... съехал
Стерва какая!
Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Зато у меня 23 недельки. А значит, через 7 неделек в декрет. Из них одна будет - отпуск, там еще и майские праздники, в общем - осталось недолго!!!
Машуля, поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от elena-vl Посмотреть сообщение
Хочется тепла, солнца и травы!!!
С ЭКВАТОРОМ!!!
Цитата:
Сообщение от MARoshka Gulyaeva Посмотреть сообщение
Фуууу, терпеть не могу имбирь....
Как будто тряпку, смоченную одеколоном жуёшь....
Цитата:
Сообщение от Пани Аделя Посмотреть сообщение
Записываюсь в клуб ненавидящих имбирь, бе-е-е, химический он на мой вкус.
Девочки! нас уже трое!!!!
Старый 01-04-2009, 17:44     #19317
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 16 577
шУрУмбУрУм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куля Посмотреть сообщение
здесь, а врач только руками разводит и ставит "диагноз" - девочка и наверное активная в отличие от спокойного сынули...
скорее всего так оно и есть

а про УЗИ мне кажется что должны сделать "по требованию" ведь мамино спокойствие для ребёнка на первом месте ты попробуй позвонить ещё куда-нибудь, глядишь и найдешь "свое учреждение"..

я знаю одну девушку-мамочку, которая как-то прост опошла на УЗИ забеспокоившись о том что давненько не слышно ребёночка (тож сынок оказался ), срок уже был значительный, но до УЗИ ещё далеко было. Сделала совершенно без проблем, всё оказалось нормально, он спал наверное просто. Постараюсь через знакомых найти координаты и разузнать куда она ходила и к кому .. правда давно дело было, года 4 назад точно
Старый 01-04-2009, 17:46     #19318
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 16 577
шУрУмбУрУм отсутствует


а я обожаю в "Де факто" имбирно-медовый чай
Старый 01-04-2009, 17:47     #19319
Еленка_spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Искровский пр, м. Большевиков
Сообщения: 333
Еленка_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesia_iakovleva Посмотреть сообщение
недавно сделала ревизию в шкафу-купе...
выделила еще одну полочку для сынули... сколько у него уже вещей!
а вот для будущего зайки еще не придумала куда вещи буду складывать, наверное придется дозаказывать полки и сделать их почаще...
Гы... мне не помогут дополнительные полки.. те, что есть, у меня и так забиты плотно...
Старый 01-04-2009, 17:47     #19320
Karmensita
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб, м. "Ломоносовская"
Сообщения: 439
Karmensita отсутствует


Цитата:
Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
я не представляю куда буду складывать карапузину одёжку
в дочином комоде (огромном на самом деле) еле-еле помещаются её вещи, а если делить эту мЭбЭль на двоих а покупать второй комод так нам его ставить некуда .... я даже не знаю куда впихнуть вторую кроватку
постарше когда станут можно и о двухярусном спальном месте подумать, а сейчас ... голова кругом ....
Планирую тоже пол-комода освободить и папу потеснить в его шкафчике (бедненький папа- у него и так уууузенький шкафец , да и то не весь под его свитера-футболки. ) А больше и не знаю-куда...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.