Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 687 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 11:58     #6861
~Katja~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 698
~Katja~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛучистаЯ Посмотреть сообщение

Девушки! Возможно глупый вопрос, НО: как определить, имеется ли в автомобиле крепление Изофикс? Есть ли какие-то визуальные признаки?



Девочки! Еще раз спрошу про весеннюю одежду- а что будете носить ПОСЛЕ весеннего комбеза?

Про Изофикс вот здесь посмотри.

Про одежду - у нас есть толстовки разномастные: и потеплей и полегче. Так что думаю. ими и обойдемся.
Старый 01-04-2009, 11:59     #6862
ArinaS
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московски р-он, ул. Звездная
Сообщения: 403
ArinaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Katja~ Посмотреть сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от ЛучистаЯ Посмотреть сообщение
Выздаравливайте! @@@@@@@@@@@@@@@ Чем лечите кашель? Мы тоже болеем
Я сплю уже 5 сутки часа 3 от силы. У нас походу дела и зубы лезут и просквозило нас где-то. Вчера врача вызывали, Лазолван нам от кашля прописала. Пока эффекта нет, только ухудшается состояние.
Старый 01-04-2009, 12:00     #6863
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Я так не думаю.... если написано made in Finland, вряд ли этот финланд из Китая
Он самый. Китайцы умееют делать хорошо, если им за это нормально платить.

Цитата:
Сообщение от Пушкарева Посмотреть сообщение
Алеша тааак плохо спит последнее время , не знаю что и делать, устала. Просыпается каждые 1.5-2 часа и ноет, приходится брать в свою кровать, со мной засыпает, предварительно извертевшись и изнывшись . Перекладываю в кроватку, через 1.5 часа все по новой Силы на исходе. И не зубы. Уж вылезли 7 штук, затишье пока. Что творится с ребенком, не понятно
То же самое. Зубы не лезут, на ночь плотно кушает.Без меня спать отказывается. Должна быть рядом.

Цитата:
Сообщение от Katin.ka Посмотреть сообщение
Я тебе просто поражаюсь и восхищаюсь!!!!!!!!!!!!!!!! Вот сила воли-то и желание результата
Ты про Неулыбу не забудь. Она-то уже от 20 с лишним кг избавилась.

Цитата:
Сообщение от ЛучистаЯ Посмотреть сообщение
А вы какое себе заказали?
Мы, Мария Владимировна, заказали себе Ромер Дуо Плюс с Изофиксом + дополнительный подголовник. На "ты", ага?
Учти, что от цены нужно убрать НДС и прибывать доставку где-то 45 Евро.
Цитата:
Девушки! Возможно глупый вопрос, НО: как определить, имеется ли в автомобиле крепление Изофикс? Есть ли какие-то визуальные признаки?
Есть такие признаки: между спинкой и сиденьем задних кресел обычно торчит такой ярлычок с надписью Isofix. Если ты просунешь руку между спинкой и силдушкой, то обнаружишь там такие металлические пластинкии, это и есть Изофикс.

Цитата:
Девочки! Еще раз спрошу про весеннюю одежду- а что будете носить ПОСЛЕ весеннего комбеза?
А я не буду носить весенний комбез (шутка).
Ветровку + ветровочные штаны, а под них - по погоде. Плюс у нас есть курточка и штаны на флисе.
Старый 01-04-2009, 12:01     #6864
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛучистаЯ Посмотреть сообщение
Девушки! Возможно глупый вопрос, НО: как определить, имеется ли в автомобиле крепление Изофикс? Есть ли какие-то визуальные признаки?
Поковыряйся в машине спинкой и сиденьем сзади. Должны быть вот такое скобочки.



Цитата:
Сообщение от ЛучистаЯ Посмотреть сообщение

Девочки! Еще раз спрошу про весеннюю одежду- а что будете носить ПОСЛЕ весеннего комбеза?
Ветровочный костюм Керри-Ленне, он влагозащищенный и дыщащий.
Старый 01-04-2009, 12:03     #6865
~Katja~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 698
~Katja~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение

Ты про Неулыбу не забудь. Она-то уже от 20 с лишним кг избавилась.

Ветровку + ветровочные штаны, а под них - по погоде. Плюс у нас есть курточка и штаны на флисе.
Даааа. 20 кг это сильно.

Девы, а что вы думаете про всякие там медикаментозные (ну или просто аптечные) препараты по снижению веса? турбослим Дренаж, БАДы и иже с ними?
Старый 01-04-2009, 12:08     #6866
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Katja~ Посмотреть сообщение
Девы, а что вы думаете про всякие там медикаментозные (ну или просто аптечные) препараты по снижению веса? турбослим Дренаж, БАДы и иже с ними?
Не верю и не принимаю, фигня все это. Это всяких Турбослимов касается.
Есть проверенные серьезные препараты, типа Ксеникал, но это по показаниям и по назначению врача.
Старый 01-04-2009, 12:08     #6867
Tesse
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 948
Tesse отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Katja~ Посмотреть сообщение
Даааа. 20 кг это сильно.

Девы, а что вы думаете про всякие там медикаментозные (ну или просто аптечные) препараты по снижению веса? турбослим Дренаж, БАДы и иже с ними?
у меня маман турбо слим пила, что то не особо помогло!
Старый 01-04-2009, 12:09     #6868
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Katja~ Посмотреть сообщение
Девы, а что вы думаете про всякие там медикаментозные (ну или просто аптечные) препараты по снижению веса? турбослим Дренаж, БАДы и иже с ними?
Против категорически. Надо вырабатывать привычки правильно питаться и физически укрепляться, а не верить в волшебство пилюль.Пилюли заканчиваются, а привычки остаются.
Личный опыт: пила по глупости китайские средство для похудания. Результат: дисбактериоз, запоры, обострение гастродеуденита, через год +15 кг вместо 8 скинутых пришли обратно.
ИМХО, конечно.
Старый 01-04-2009, 12:18     #6869
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушкарева Посмотреть сообщение
Чем покормить то? Грудь-бесполезно. Кашу что ли разводить ночью??? И с ложки его кормить Как-то не очень я это представляю. Завтра опять с компотом экспериментировать буду, но если это голод, то компотиком я явно не отделаюсь, вот тогда не знаю что делать
Я иногда кашу из бутылки даю ,просто кашу пожиже делаю и дырку в соске побольше,даю бутылку и она сама ест без моей помощи.
Цитата:
Сообщение от ~Katja~ Посмотреть сообщение
Девы, а что вы думаете про всякие там медикаментозные (ну или просто аптечные) препараты по снижению веса? турбослим Дренаж, БАДы и иже с ними?
Не помогает,пробовала...
Старый 01-04-2009, 12:20     #6870
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушкарева Посмотреть сообщение
Чем покормить то? Грудь-бесполезно. Кашу что ли разводить ночью??? И с ложки его кормить Как-то не очень я это представляю. Завтра опять с компотом экспериментировать буду, но если это голод, то компотиком я явно не отделаюсь, вот тогда не знаю что делать
я кашу развожу жидко, чтобы через соску из бутылки можно было пить. или купи фрутоняню. но она вся молочная. не знаю, едите ли вы молочку. если голод, то точно компот не поможет. моя голодная даже не пила. если будешь разводить кашу - то аккуратно
1 - лучше используй самую большую соску (переменный поток)
2 - не пытайся сделать "чуть погуще, чтобы посытнее", комочки могут забить соску и усе. не высосать. + я присушиваюсь просто сосет или глотает. потому как были моменты, когда я сонная у кроватки по полчаса стояла, а результата - ноль .

Цитата:
Сообщение от кареглазка Посмотреть сообщение
Леська продолжает ныть.. единственное, у нас почти однозначно зубы.. клыки... очень десны набухли.. хотя внизу пока тишина, там только два
ну намаж чемнить. если совсем беда - свечку/сироп...

Цитата:
Сообщение от ЛучистаЯ Посмотреть сообщение
Девушки! Возможно глупый вопрос, НО: как определить, имеется ли в автомобиле крепление Изофикс? Есть ли какие-то визуальные признаки?



Девочки! Еще раз спрошу про весеннюю одежду- а что будете носить ПОСЛЕ весеннего комбеза?
изофикс есть в машинах после 2000 года, кажется. можно засунуть руку между заднем сиденьем и спинкой кресла, если нащупаете штыри - то у вас есть изофикс

про второе - у нас весенний комбез - 2 штуки, + штанцы + курточка. сейчас машинно- магазинный вариант. махнатка тепленькая. типо с 1 слоем синтепона или чем-то в этом роде. а вообще, рассчитываю на лето .
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.