Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 686 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 11:35     #6851
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
слушай. у меня так было. и есть . 2 причины - еда и зубы. т.е., если раньше я грешила только на зубы и пыталась накормить ребзя нурофеном или засунуть свечку, и очень удивлялась, почему не действует. оказалось, она просто есть хочет. и ноет. примерно каждый час. и ворочается. короче, советую попробовать или покормить или дать обезболивающего...
Знаешь, я тоже уже склоняюсь к еде или питью. Грудь не хочу предлагать каждый час, во-первых, не воспринимает он уже ее как полноценную еду, во-вторых, большой мальчик уже, пора отучать, а не приучать.
Не поверишь, сегодня ночью тебя вспомнила. Злая и не выспавшаяся, поперлась компот ему разогревать, грудь решила не давать. За 2 захода опорожнил бутыль и с 5 до 8 спал не просыпаясь (может совпадение), правда со мной, переносить в кроватку сил уже не было. Это меня тоже очень беспокоит, боюсь, как бы не отвык от кроватки
Старый 01-04-2009, 11:38     #6852
Katin.ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 816
Katin.ka отсутствует


Доброго утречка!
Надя-Скорпи, с переездом! поскорее обосноваться в новом месте и найти все вещи в коробках

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
К
Про Крупскую - да всегда пожалста там вообще много чего интересного есть, а уж цены ... ммм

О, у нас тоже самое! Причем я с пристрастием оценивала и все ж таки согласилась, что Тёмыч реально понимает, что надо мячик от себя отталкивать, кривовато получается, но всеж таки толкает)
Следующий раз соберешься - зови за компанию
.....
Вот-вот. Для независимой экспертизы были призваны:муж, сестра, соседка. Осмысленно отталкивает. Ну да, кривовато. Но все ж
Старый 01-04-2009, 11:41     #6853
ЛуКашатаН
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы, 40
Сообщения: 707
ЛуКашатаН отсутствует


Приветище всем! Снова отстаем от форумской жизни, столько еще читать, видимо, так и не дочитаю снова...

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Так а может быть тебе все файлы заархивировать - например rar.архивом и положить на файлообменник, например www.ifolder.ru а девчонкам дать ссылку на скачивание с него?
Хм, надо будет как-нить попробовать... но фотки, кажется, плохо ужимаются, а в несжатом виде у меня около 100 метров... долго выкладывать и не быстро качать. Не всякий захочет заморачиваться... или это я по-старинке мыслю? Наверное, теперь быстрее все у всех работает.... в общем, надо пробовать. Спасибо за подсказку

Девочки, фотки будут, обещаю, просто пока не получается ...
ФЛО, долг тебе вернула

Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
Девы, а у кого как у деток аллергия проявляется?
У нас шеки шершавые и красные становятся. Плюс в определенных местах на личике сыпь мелкая проявляется. Плечи бывают в мелкую точку красную либо бесцветную, но педиатрица уверяет, что это потничка. Не уверена, думаю у нас это тоже аллергическое проявление. Еще прыщики бывают редкие где-нить на ноже или попе. Правда, я пока не выявила ни одного аллергена. Т.е. мне кажется, что на банки ФрутоНяни у нее реакция усиливается. Так что теперь сама их есть буду. Но на что еще

Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Мда... Можно уже учить ее правильно сползать с дивана, ногами. Уже должны понимать понемногу. Хотя бы падать не будет, если уползет. Я Макара учу, но пока безрезультатно, только залезать научился.
Ну, и приучать к кроватке тоже потихоньку.
А моя как раз в воскресенье прошедшее продемонстрировала, как она великолепно умеет сползать с дивана попой вперед (т.е. как и учили). Она и раньше сползала, но я тогда не видела, или то, что видела, считала скорее случайностью, чем намерением ее. А тут реально плюхнулась на пузо и задом поползла куда-то. Нащупала край кровати, свесила ножки и вот на полу стоит. Я в шоке, а она довольная результатом и тем, каке впечатление произвела на меня А залезает на диван уже недели две, наверное...

Цитата:
Сообщение от sea_2009 Посмотреть сообщение
мы встали у опоры сами!!!
Поздравляем
Старый 01-04-2009, 11:41     #6854
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушкарева Посмотреть сообщение
Знаешь, я тоже уже склоняюсь к еде или питью. Грудь не хочу предлагать каждый час, во-первых, не воспринимает он уже ее как полноценную еду, во-вторых, большой мальчик уже, пора отучать, а не приучать.
Не поверишь, сегодня ночью тебя вспомнила. Злая и не выспавшаяся, поперлась компот ему разогревать, грудь решила не давать. За 2 захода опорожнил бутыль и с 5 до 8 спал не просыпаясь (может совпадение), правда со мной, переносить в кроватку сил уже не было. Это меня тоже очень беспокоит, боюсь, как бы не отвык от кроватки
а мне даже не икалось .
тогда попробуй покормить. он хорошо у тебя ел, пока зубы перли? у меня плохо. и потом отъедалась. сейчас уже значительно лучше. отъедалась именно ночью. короче, попробуй поиграть с едой. если собираешься заканчивать кормить, то не грудью, соответственно...
Старый 01-04-2009, 11:41     #6855
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
короче, советую попробовать или покормить или дать обезболивающего...
Чем покормить то? Грудь-бесполезно. Кашу что ли разводить ночью??? И с ложки его кормить Как-то не очень я это представляю. Завтра опять с компотом экспериментировать буду, но если это голод, то компотиком я явно не отделаюсь, вот тогда не знаю что делать
Старый 01-04-2009, 11:42     #6856
кареглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 785
кареглазка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушкарева Посмотреть сообщение
Всем Доброго Утра!
Алеша тааак плохо спит последнее время , не знаю что и делать, устала. Просыпается каждые 1.5-2 часа и ноет, приходится брать в свою кровать, со мной засыпает, предварительно извертевшись и изнывшись . Перекладываю в кроватку, через 1.5 часа все по новой Силы на исходе. И не зубы. Уж вылезли 7 штук, затишье пока. Что творится с ребенком, не понятно
вот и я зашла пожаловаться.... ну вообще ночь не спали.. то есть Леська иногда спала, но так ныла во сне... я не просто зомби, я очень злой зомби.. а еще сейчас кошка,извините, нарыгала в коридоре и мы с Леськой наперегонки бежали к этой консистенции. я победила не успела домыть.. бабушка прошла по этому месту и растащила все на тапках.. теперь всю квартиру мыть Леська продолжает ныть.. единственное, у нас почти однозначно зубы.. клыки... очень десны набухли.. хотя внизу пока тишина, там только два
Старый 01-04-2009, 11:43     #6857
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
а мне даже не икалось .
тогда попробуй покормить. он хорошо у тебя ел, пока зубы перли? у меня плохо. и потом отъедалась. сейчас уже значительно лучше. отъедалась именно ночью. короче, попробуй поиграть с едой. если собираешься заканчивать кормить, то не грудью, соответственно...
Хорошо ел. Ночью висел на груди, но не поесть, а так, успокоится, что ли...
Старый 01-04-2009, 11:43     #6858
кареглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 785
кареглазка отсутствует


спасибо всем за ответы про каки.. значит не у нас одних колбаски.. а пластилин мы видимо минули
Старый 01-04-2009, 11:43     #6859
Katin.ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 816
Katin.ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Спасибо, помаленьку движемся к цели. Уже минус 14 кг с начала процесса (конец января) и минус 2 размера одежды. Влезаю в 50-52 размер, вместо 54-56.
!
Я тебе просто поражаюсь и восхищаюсь!!!!!!!!!!!!!!!! Вот сила воли-то и желание результата
Старый 01-04-2009, 11:50
ответ для natalkin на сообщение ":031::031::031: и так со всем. это..."
    #6860
ЛучистаЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ст.Петергоф... пока
Сообщения: 441
ЛучистаЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Спасибо, помаленьку движемся к цели. Уже минус 14 кг с начала процесса (конец января) и минус 2 размера одежды. Влезаю в 50-52 размер, вместо 54-56.


http://www.kindersitze.de/ это сайт. Я писала по английски, но подозреваю, что на немецком даже лучше, поскольку сайт-то немецкий. Сколько точно идет - не скажу, поскольку мое кресло все еще идет. Девочки на форуме пишут, что 2-4 недели от заказа до получения.
Спасибо!Только немецкий я не знаю
А вы какое себе заказали?


Девушки! Возможно глупый вопрос, НО: как определить, имеется ли в автомобиле крепление Изофикс? Есть ли какие-то визуальные признаки?

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение


про комбез...
знаешь, я бы на твоем месте подумала насколько тебе этот комбез нужен. только на весну? осенью уже вряд ли в нем же будет малявка ходить. вообщем, к чему это я, я бы посмотрела на ДО. за 5 штук покупать то, что на пару сезонов....не знаю, душит...причем это не хваленая мембранная одежда и обувь, на которую не очень жалко, а просто весенний комбез...
Девочки! Еще раз спрошу про весеннюю одежду- а что будете носить ПОСЛЕ весеннего комбеза?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.