Поездка в Норвегию. Нужны советы бывалых - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 01:19     #211
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
У меня прямо есть фотография - я стою на вершине напротив этого Орлиного гнезда - в обнимку с крестом в вечернем платье и на шпильках ))) (свадьба там была у подруги) Бавария - это моя первая любовь ))) Потом Норвегия случилась. Норвегия - так сказать уже осознанная моя любовь )))
Исландия - думаю через пару лет )))
я еще во францию хочу - по югу )))
Ну - чего - заводим топик - Где вы хотите быть этим летом?
Хде фото? на шпильках!
Старый 01-04-2009, 01:51
ответ для Птица О на сообщение "Хде фото? на шпильках!"
    #212
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Хде фото? на шпильках!
вот пусть повисит чуть-чуть )))

Старый 01-04-2009, 02:26     #213
Бяча
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 667
Бяча отсутствует


Люди.. Вы меня пугаете!.. ))
Вот за все 30 лет была тока в Карелии, Финляндии, на Кавказе и в Анапе (всё по-быстрому)..
И не было такого, что хочу прям побывать в какой-то стране.. Грецию хотела увидеть, но так.. (до сих пор не съездила). И не люблю я жарких стран.. Нравятся снег, горы... Ээх..))
А вот год назад (весной) увидала фотки знакомой, после поездки в Норвегию. И всё!! Загорелась, хочу туда- не могу! В августе прошлого года, буквально с последними тур.группами я съездила туда! Очень понравилось! И захотелось еще раз приехать (!), только уже самой, на авто.. Чтоб ни кто не торопил.., да и далеко не всё я увидила из красот этой страны..
А знакомая моя, пока я была в Норвегии, поехала в Исландию (!!!). Посмотрела я её отчет, и тоже захотела туда!
Но прежде, всё же, хочу вернуться в красивейшую страну фьордов!
К сожалению, ни муж, ни близкие не смогли составить мне компанию.. Но, даже если они и согласяся, то это будет автобусный тур.. А так хочется всё самой (самим)!
Старый 01-04-2009, 09:43     #214
Кот Обормот
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 885
Кот Обормот отсутствует


А в Кутна Горе сажают на вагонетки? оччень хочется налялябриться и прокатиться,как в детсве на паровозике
С Исландией - какие это такие дискаунтеры летают??? по моей информации,туда летает только 1 или 2 авиакомпании,ну и паром ходит. Очень тоже туда хочется,но надо крепко думать как сократить издержки.. опять же считать,как выгоднее - паром и свой автобус или самолет и прокат там... иначе нашей компании по деньгам неподъемно просто будет.
А что касается Германии - не хочу там никуда заскакивать "по пути".Германия заслуживает отдельного изучения,но бюджетно ее оформить сложновато,так что оставлю ее детально на старость Я по ней в молодости поездил порядком,даже 2 раза выдворяли за нелегальное проживание
Старый 01-04-2009, 10:41     #215
малышNя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Ржевка
Сообщения: 752
малышNя отсутствует


p-sahalin.narod.ru

там есть и поездка наших в Исландию, и на Сахалин. На своем авто. Они любят делиться этой ссылкой. Может кому и здесь будет интересно
Старый 01-04-2009, 10:44     #216
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от малышNя Посмотреть сообщение
p-sahalin.narod.ru

там есть и поездка наших в Исландию, и на Сахалин. На своем авто. Они любят делиться этой ссылкой. Может кому и здесь будет интересно
Супер! Спасибо - прбежала взглядом - сейчас пойду читать досконально!

Птица - это судьба! Там в ссылке как раз в Исландию - через Норвегию поездка! Копите пиастры на следующее лето, дни отпуска - и на месяц! Все и сразу! Как Вам?
Старый 01-04-2009, 11:12     #217
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Супер! Спасибо - прбежала взглядом - сейчас пойду читать досконально!

Птица - это судьба! Там в ссылке как раз в Исландию - через Норвегию поездка! Копите пиастры на следующее лето, дни отпуска - и на месяц! Все и сразу! Как Вам?
Щаз почитаю и пойду покупать лотерейные билеты - если судьба - выиграю и вперед
Сына я уже разыграла с 1 апреля - сказала, что на майские едем в Исландию
ПС Если я также буду сидеть на ЛВ и в Гугле, то меня уволят еще этим летом и свобода обеспечена
Старый 01-04-2009, 11:24     #218
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


А если поехать, как Гретхен возвращалась, по Финляндии вдоль Ботнического залива до Тромсё, там около 1300-1400 км в одну сторону - есть смысл?
Старый 01-04-2009, 11:28     #219
Кот Обормот
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 885
Кот Обормот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Сына я уже разыграла с 1 апреля - сказала, что на майские едем в Исландию
Как Вы жестоки!!!!
Я вот тоже вчера занимался сексом без подруги - составлял с одной знакомой маршрут для их поездки по Норвегии... Вспоминать конечно приятно, почти как сам там опять побывал,но....
Старый 01-04-2009, 11:43     #220
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
А если поехать, как Гретхен возвращалась, по Финляндии вдоль Ботнического залива до Тромсё, там около 1300-1400 км в одну сторону - есть смысл?
мы за 2 дня проехали...то есть в четверг вечером мы были на полярном круге в Норвегии...въехали в Швецию...переночевали...проехали за день с прогулками до Финки...там тоже поночевали...и в 19-00 были уже дома )))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.