๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 640 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 09:53     #6391
Чучелка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Шушары
Сообщения: 341
Чучелка отсутствует


Девчонки, всем привет!!!!
Вот и мне выпало счастье до инета на работе добраться, просто у меня в связи с обучением новой сотрудницы времени вообще нет, да и неудобно при ней наши беремчатые секреты читать
надеюсь за время моего отсутсвия ничего плохого не случилось

Цитата:
Сообщение от Fennec Посмотреть сообщение
Лучше не надо, если дорожите здоровьем кошки... Тут только "резать к чертовой матери" (с) Но, как правильно написали, после загула. Сколько кошке?
Если уж совсем невмоготу, лучше пока подавать капли "Кот Баюн".
Мы свою пушистую вредину тоже до стерилизации Котом Баюном успокаивали отлично действует!! а теперь эти капли используем, когда куда-нибудь на машине отправляемся путешествовать.
кстати про стерелизацию, рекомендуют ее сделать до того как кошке годик исполнится.

Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
И-нет накрылся медным тазом Обычно такие траблы разруливаю у нас я (домашний сисадмин типа ), а тут такая злость взяла.... ничего делать не стала, только со стороны наблюдала за его мучениями и эксперементами. Эксперементатор фигов, вот что значит, когда у мужика с работой проблемы - занять себя нечем. Весь вечер дулась на него как мышь на крупу !
и у нас дома инет глючить стал может тоже проделки мужа?

Цитата:
Сообщение от Королёк птичка Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!
: А уже потом модель конкретную...уффф...
От универсала меня отговаривают. Главный аргумент - прогулка неправильная якобы...Она же будет ставиться на высокую колесную базу от люльки, а значит придется высого тягать малыша, чтобы посадить-высадить + вскоре придется-таки купить нормальную прогулку, т.к. детка станет самостоятельней и захочет сам вылезать-залезать (а значит должно быть невысоко и удобно). Кто что думает (может по своему опыту)??? Может правда купить нормальную люльку (и не придется думать где хранить прогулочный блок), а потом отдать-продать и купить полноценную прогулку
я вот тоже к люльке склоняюсь, трансформеры для меня тежелые очень, а если универсал брать, то прогулочный блок в 1 комнатную нашу квартирку впихнется с трудом...
только меня смущает цены на люльки... в выхи с мужем в здоровом малыше смотрели... там аж за 18-20 тыс их продают, правда со всеми модными штучками, кт мне так хочется.
может я не там люльки смотрю? или не той фирмы?
Старый 01-04-2009, 09:53     #6392
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королёк птичка Посмотреть сообщение
Соответственно уже сейчас в разговоре все спрашивают: "как там маленький Фролик?!" Отсюда и подпись
Понятно... А не хотите Фролика Фролова?
У меня родной и двоюродный брат носят одинаковые имена-фамилии. Обоих зовут Фёдор Фёдоров
Старый 01-04-2009, 09:56
ответ для Чучелка на сообщение "Девчонки, всем..."
    #6393
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Доброе Утречко Всем
Сегодня как-то пасмурно и сыро... А так хочется весны!!!!
Дааааа.... Мне вчера прям как-то депрессивно было из-за погоды. Хорошо, что дочка веселит и не даёт киснуть
Цитата:
Сообщение от Чучелка Посмотреть сообщение
может я не там люльки смотрю? или не той фирмы?
Можно на ДО тут посмотреть
Старый 01-04-2009, 10:09     #6394
Королёк птичка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчинские пруды
Сообщения: 474
Королёк птичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучелка Посмотреть сообщение
я вот тоже к люльке склоняюсь, трансформеры для меня тежелые очень, а если универсал брать, то прогулочный блок в 1 комнатную нашу квартирку впихнется с трудом...
только меня смущает цены на люльки... в выхи с мужем в здоровом малыше смотрели... там аж за 18-20 тыс их продают, правда со всеми модными штучками, кт мне так хочется.
может я не там люльки смотрю? или не той фирмы?
Вот и я о том же...где этот прогулочный блок хранить Взять просто люльку и не мучиться. Ну тогда у меня выбор сузится до Peg-Perega и Инглезины (уже легче), а они не 18-20 тыс (коляски тоже смотрела в ЗМ и Дети)

Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Понятно... А не хотите Фролика Фролова?
У меня родной и двоюродный брат носят одинаковые имена-фамилии. Обоих зовут Фёдор Фёдоров
Надо подумать Фролов Фрол Владимирович Как скороговорка
Старый 01-04-2009, 10:25     #6395
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


Девулечки, всем огромные приветы!!! Новеньким - добро пожаловать - я Лиля.

Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Девочки а мне так имя нравиться Эмилия ужасть просто......но муж никак....да и к отчеству нашему совсем не подходит
Слушай, красивое имя. Если я не ошибаюсь, у тебя же муж с "татарскими" заморочками? Ты ему скажи, что далеко от Питера в краях ооочень густо населенных татарами - такое имя очень распространено среди оных. А про отчество... ну не сочетается и чего... может и не придется ее никому по имени-отчеству называть. А если сильно трудное отчество, то просто поменяет она сама потом на созвучное русское в разговоре - у нас все татары так делают. Вот мама у меня по паспорту Феемя Нургалиевна - а на работе всю жиСТь - Фаина Михайловна
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
А че? У всех чтоль деликатные товарищи????
Эт мне чтоль по блольшому блату досталось чудо из чудес!!! Целый день там шебуршит...стучит...пинаится...
Приходится поглаживать пуз и разговаривать с пассажиром...
Ирунь, не дрейфь, не одна ты такая - у меня еще тот шебуршун. особенно прикольно, как он свою территорию отвоевывает: Я вот на ночь дочери читаю книгу, ну и ставлюее иногда где-нить на пузе по-тихоньку.Так он начинает стучать именно в то место, типа уберите срочно. Или муж меня в кровати обнимает в районе пуза, тоже начинает стучать туда, где рука больше всего соприкасается с пузом. А последние дни так приколько пиннается - такое ощущение как-будто двумя ножками семенит - как детки капризные топают(семенят) ножками


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Слушай..это ж издержки советского воспитания - все для людей, все общее, ничего для себя...иначе..
Я вот тоже все время маме своей говорю - вот какое тебе дело до того, кто что скажет иль подумает (к семье, слава Богу у нее отношение нормуль), плевать...ни фига...а вот скажут же...подумают же...блин!!! Вечно с ней по этому поводу ругаюсь...все с оглядкой на других...бесит!
Оооо! знакомая картина, и меня мамулька такая же практически. Сейчас еще последние года как-то поспокойней на счет этого, но вот раньше...
Старый 01-04-2009, 10:29     #6396
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


[quote=lilunka;24004226]
Цитата:
Сообщение от ksushkaj Посмотреть сообщение

у меня тоже спокойный пузожитель! пинается регулярно, но тихонько!
особенно активно пинает по ночам папку (со слов мужа, конечно)
так его, так для профилактики

я строю коварные планы на декрет
буду всё по-тихоньку выносить нахрен
тут сегодня меня ещё сюрпрайз ждал! мне звонит сестра мужа и говорит мы сейчас принесём тебе старую кроватку, андрей просил! я была просто в ярости
со мной не обговорил, кроватка после двоих детей ещё и со сломанным дном. и зачем она мне вообще СЕЙЧАС?????
думала всё, этой кроваткой его и прибью! повезло ему что ещё на работе, а я отхожу быстро (жажда убийства уже подостыла)
главное я уже всё равно решила новую покупать (приценилась, не такие они уж и дорогие), а эту дрянь сломанную потом муж наверняка ещё и выкинуть не будет давать
Хи-Хи у меня тоже муж жалуется, что ночью его кто-то по интимным местам бьет

Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Сам себя не похвалишь- никто не похвалит

Ладно пойду с собакой погуляю
Женя ты Умничка - Хвалить себя надо регулярно!!! А собака у тебя просто замечательная!!! Да еще говоришь и по характеру лапочка - так тебе как специалисту воопче цены нет - Золотая ты наша

Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
А вот и мой)) точнее мои живности.. Ньютону еще только 8 месяцев, но это шалопай уже тот... 30 кг весом))) А кошке уже 8 лет будет.. Я свою жизнь без животных не представляю.. а уж как дочка собаку обожает.. сама щенка выбирала (правда, это наша 3 собака уже за 20 лет), сама за ним смотрит, сразу дисциплинированнее стала, игрушки убирать быстро научилась, а то съест))
Вот как прикольно и собака и кот ) У меня тоже большая дружная животная семья - 2 собаки и 2 кота - надо будет как-нибудь показать. Но мои помельче и повреднее А тут сразу видно - лапочки - эх - завидую белой завистью

Цитата:
Сообщение от Лафаня Посмотреть сообщение

мне вообще кажется, что когда я начинаю себя вести как "хрустальная ваза", то у меня тут же начинает болеть то тут, то там, вспоминаю про все свои болячки, вялость какая-то наступает...
Во-Во и у меня тоже - так что гоню эти мысли прочь....

Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
Девы, че делать ??

вчера с Вано по ветру-то нагулялись, у меня всю левую сторону лица, по ходу, надуло
и скула и ухо и щека .....
чем-то помазать ?? или уже все ?? тока мучаться ???
Компресс и еще раз компресс... И в ухо как уже кто-то писал борную... Удачи!!!!! И сегодня не гулять - ухо замотать и вспомнить о хорошем - например представь что ты как в фильме Операция S где Шурик студент - был там такой эпизод - когда студент пришел на экзамен "как на праздник" с розаном на пиджаке и с перевязанным ухом и щекой.... Вопчим розан на грудь и вперед!!!
Старый 01-04-2009, 10:34
ответ для Zivchik на сообщение "[QUOTE=lilunka;24004226] Хи-Хи :0005:..."
    #6397
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Дааааа.... Мне вчера прям как-то депрессивно было из-за погоды. Хорошо, что дочка веселит и не даёт киснуть

Можно на ДО тут посмотреть
А мне кот покоя не дает - в матрицу играет - видимо какая-то муха от тепла ожила так он теперь по стенам за ней бегает - во радость и мне смешно

Цитата:
Сообщение от Королёк птичка Посмотреть сообщение
Вот и я о том же...где этот прогулочный блок хранить Взять просто люльку и не мучиться. Ну тогда у меня выбор сузится до Peg-Perega и Инглезины (уже легче), а они не 18-20 тыс (коляски тоже смотрела в ЗМ и Дети)
Я вот тоже склоняюсь к люльке - да и уже отстрелявшиеся товарищи все как оджин у тверждают вто трансформер не так уж и нужен - тож Инглезину приглядела пока еще гляжу...
Старый 01-04-2009, 10:39     #6398
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Девочки, доброго утра!!!! (хоть оно и такое хмурое)
сегодня посетила своего врача, всё у нас ок, отправила меня ещё на 3 недели,а я на радостях обо всём забыла!!!
хотела про бандаж спросить, взять справку в бассейн.....
ну ладно в следующий раз....

Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
Девы, че делать ??

вчера с Вано по ветру-то нагулялись, у меня всю левую сторону лица, по ходу, надуло
и скула и ухо и щека .....
чем-то помазать ?? или уже все ?? тока мучаться ???
ой, ты Юль смотри, берегись!посоветовать что не знаю, выздоравливай

Цитата:
Сообщение от Королёк птичка Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!
Хорошего веселого вам дня, но будьте аккуратны - не попадайтесь на первоапрельские шутки!

Как же хорошо тем, кто уже определился с коляской...Я всё хожу-хожу, смотрю-смотрю...На форуме, кажется, прочитала всё возможное и невозможное...а ведь для начала надо выбрать люльку или универсал А уже потом модель конкретную...уффф...
От универсала меня отговаривают. Главный аргумент - прогулка неправильная якобы...Она же будет ставиться на высокую колесную базу от люльки, а значит придется высого тягать малыша, чтобы посадить-высадить + вскоре придется-таки купить нормальную прогулку, т.к. детка станет самостоятельней и захочет сам вылезать-залезать (а значит должно быть невысоко и удобно). Кто что думает (может по своему опыту)??? Может правда купить нормальную люльку (и не придется думать где хранить прогулочный блок), а потом отдать-продать и купить полноценную прогулку
я решила купить люльку! все эти трансформеры низкие для меня, в универсалах люльки маленькие, а нам кататься в ней до весны!

Цитата:
Сообщение от Королёк птичка Посмотреть сообщение
Вот и я о том же...где этот прогулочный блок хранить Взять просто люльку и не мучиться. Ну тогда у меня выбор сузится до Peg-Perega и Инглезины (уже легче), а они не 18-20 тыс (коляски тоже смотрела в ЗМ и Дети)
я решила брать Инглезину, но она стоит больше 20!
Старый 01-04-2009, 10:43
ответ для Чучелка на сообщение "Девчонки, всем..."
    #6399
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучелка Посмотреть сообщение
Девчонки, всем привет!!!!
Вот и мне выпало счастье до инета на работе добраться, просто у меня в связи с обучением новой сотрудницы времени вообще нет, да и неудобно при ней наши беремчатые секреты читать
надеюсь за время моего отсутсвия ничего плохого не случилось
О, Женечка, привет! Как поживаешь, давненько тебя туточки не было? Как новая сотрудница, сооборазительная? Мне тож предстоит после 5 апреля учительствовать, придет вмое ИП молоденькая девочка - один раз уже втречались, вроде ниче так - сооборазительная
Старый 01-04-2009, 11:03     #6400
letka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 883
letka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучелка Посмотреть сообщение
и у нас дома инет глючить стал может тоже проделки мужа?
нееее, он только на одном компе "постарался".
Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение



я решила купить люльку! все эти трансформеры низкие для меня, в универсалах люльки маленькие, а нам кататься в ней до весны!
я решила брать Инглезину, но она стоит больше 20!
Не во всех универсалах маленькие люльки!!!!! У Роана считается одна из самых больших!
Я смотрю сейчас коляски б/у, т.к. финансы поют романсы.......
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.