Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 681 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 23:56     #6801
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кубик Рубика Посмотреть сообщение
Я не Ляля, но точно знаю, что ты можешь подать доки и за мужа, и за ребзя. Я вот за гражданского мужа подавала (для них разницы нет). От мужа нужна доверенность написанная от руки в произвольной форме.
Я еду подавать на визу в четверг утром, присоединяйся!
Ну, от мужа гражданского возможно и нужна доверенность. А от негражданского - не надо. Вот из-за таких мелочей и приходится регистрировать брак.
Старый 31-03-2009, 23:58     #6802
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
Медеюшка - классные штуки у вас, а ребенок-то как доволен Я все пропустила, киньте плис мне ссылочкуна эти волосатые мячики, которые вы все покупаете. Я так поняла, это поледователь здорового малыша? Про наводку на Крупскую - спасибо,мы не знали
Кааак ласково ... ммм ... Спасибо

Ребенок катает большой пупырчатый мяч, в ванной ловит те, что поменьше, ну и пока радуется пупырчатому кольцу, но без особого энтузиазма, больше любит завороженно смотреть, как я его в руках своих кручу.

Волосатые мячики - это полезно, но не всех втыкают деток, в отличие от малыша, но пробовать ИМХО стоит. Ссылка вот, но там чего-то мало, у нас в "Кладовой здоровья" гооораздо больше выбор!
Про Крупскую - да всегда пожалста там вообще много чего интересного есть, а уж цены ... ммм

Цитата:
Сообщение от lass Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите как компотик малышатику варить? И из чернослива можно?
Я вообще не варю, а заливаю прямо в бутылочке кипятком дольку свежего яблока или груши и к моменту остывания кипятка - готов компотик. Мне просто кажется, что чем больше подвергаешь термообработке, тем меньше остается полезности

Цитата:
Сообщение от Katin.ka Посмотреть сообщение
А у нас последнее время любимая развлекуха - я и Настепон сидим на полу напротив друг друга и катаем друг другу мяч. настепоныч в восторге, ржет и ручонками своими маленькими пытается мне мяч толкать
О, у нас тоже самое! Причем я с пристрастием оценивала и все ж таки согласилась, что Тёмыч реально понимает, что надо мячик от себя отталкивать, кривовато получается, но всеж таки толкает

Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Молодец, теперь даже те, кто вовсе не собирался топырить глазки - всё равно попробуют!
Старый 01-04-2009, 00:00     #6803
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
А за 7? Мне смутно помнится, что в семь вы не мерялись, да? Если так, то я располовиню прибавку - не люблю пустые клеточки...
Да, не мерились.
Старый 01-04-2009, 00:01     #6804
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Мурыч, спецом для тебя:

Старый 01-04-2009, 00:02     #6805
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Женя - Кастра, огромное тебе мерси за аватарку!
Мне очень нра
Старый 01-04-2009, 00:17     #6806
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Женя - Кастра, огромное тебе мерси за аватарку!
Мне очень нра
И линеечка у тебя прикольная
Старый 01-04-2009, 00:21     #6807
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
И линеечка у тебя прикольная
Спасибо! Самой так понравились эти цыплячьи ясли
Старый 01-04-2009, 00:22
ответ для Медея на сообщение "Мурыч, спецом для..."
    #6808
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Слушайте, по поводу игрушек. А у меня одной ребенок всем игрушкам предпочитает мелкие предметы? .
Да, моя тоже люит все мелкое. Причем старательно заталкивает это себе в рот и блаженно жует и вообще все грызет, не могу уже больше.... Моя дочь Клипдасс!!!!!
Сопли до полу, слюни такие, что не успеваю рубашки менять - отращиваем третий зуб

Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
--
В таблице достижений в конце появились графики.
прикольно как! обожаю всякие графики-таблички, круто!

Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Чего-то на улице какая-то жуть!!! То дождь, то снег, то солнышко, то ветер бьет в окна так. Щааасс метель
Ха-ха... а мы под этим гуляли!
впервые за неделю выползли и в такой кошмар попали. Нет, сперва было все в порядке, а потом каак посыпало пришли мокрые все трое + коляска

Цитата:
Сообщение от кареглазка Посмотреть сообщение
девушки,(ссори, опять про каки) а у многих, детки уже колбасками какают?? что для нашего возраста норма?
Не знаю, что норма, у нас колбасками.
Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
я могу рассказать про почти 2хлетку, которая не ест простые каши - только разводные. не ест простое мясо - только банки. и не пьет кефир/молоко - только смесь.
есть повод задуматься, ИМХО.
Да-да! У меня племяшку сестра банками кормила - еле отучили потом. До сих пор с аппетитом не слишком хорошо. А ей уже 12ть!
Правда, мы в семье все малоежки. Я нормально есть начала тока в институте, видимо, когда возник дефицит питания
Моя старшая, первые дни когда из садика приходила, жевала непрерывно весь вечер, эх, бедная девочка
Старый 01-04-2009, 00:23
ответ для Медея на сообщение "Мурыч, спецом для..."
    #6809
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Мурыч, спецом для тебя:
Старый 01-04-2009, 00:32
ответ для Kiara на сообщение ":046::046:"
    #6810
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Про банки это да! отучать трудно потом! у меня 2 примера перед глазами - племяхи 2 и 3 года ... нормальную еду жутко едят, а банки только так улетают... и требуют только баночное питание!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.