Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 413 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 22:14
ответ для mave на сообщение "Спасибо:flower:"
    #4121
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
А в Кико в остатках нет ничего? Там вроде была одна модель с роста 74 см и не нее все время не было желающих. Я вот теперь жалею, что не заказала, когда Вите заказывала.

Мы пока по-прежнему в комбезе Керри, вроде пока не жарко, если одевать на слип. Буду на следующей неделе искать что-то полегче, вот съзжу в Детский мир в Гостинке. Кстати, этот магазин тоже работает по картам, я случайно объявление увидела.
да я вроде прошерстила остатки... надо еще раз просмотреть
а ДМ в Гостинке ЗАКРЫТ! Только сегодня в "тратим деньги" прочитала....
а по картам все ДМ работают, там еще и по картам детским скидка 20% (кроме подгузников и питания). А ДМ в ТК Питер мне не очень нра
вот думаю в Юниор смотаться на выходных, который в Южном Полюсе...но не знаю, как со временем.. мы гостиную начали делать, дверь сегодня привезли, в след.выхи будут ставить - до этого нужно все сделать в гостиной и коридоре
Старый 31-03-2009, 22:17     #4122
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
А в Кико в остатках нет ничего? Там вроде была одна модель с роста 74 см и не нее все время не было желающих. Я вот теперь жалею, что не заказала, когда Вите заказывала.
да вот только что закончилась еще одна закупка
я старшей пару комплектов беру - маленького вообще не было ничего ...все с 86 или 92 размеров
Старый 31-03-2009, 22:45     #4123
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
А еще мы хотели попасть к окулисту, но не повезло... у меня паранойя, что у дочки зрачки разного размера. Хоть и педиатр и невролог меня успокаивают и говорят, что все хорошо, но мне кажется, что зрачки разные...... У кого-то бывает такое же? Не паранойя, а зрачки разные
У меня тоже паранойя по поводу разных зрачков. Мне еще кажется, что Ириха косит иногда. Но у нас окулист только по записи, а я вечно забываю позвонить ровно в три часа в пятницу и записаться.

Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
а вот мы такие вредные все эти дни,а жуба еще нет второго
Симпотная
Старый 31-03-2009, 22:50     #4124
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
да вот только что закончилась еще одна закупка
я старшей пару комплектов беру - маленького вообще не было ничего ...все с 86 или 92 размеров
нашла в остатках аж 3 костюма на 80-86... я бы даже взяла, несмотря на то, чтосильно велико, но цвет... все розовое! меня от него тошнит...
Старый 31-03-2009, 23:34     #4125
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
да я вроде прошерстила остатки... надо еще раз просмотреть
а ДМ в Гостинке ЗАКРЫТ! Только сегодня в "тратим деньги" прочитала....
а по картам все ДМ работают, там еще и по картам детским скидка 20% (кроме подгузников и питания). А ДМ в ТК Питер мне не очень нра
вот думаю в Юниор смотаться на выходных, который в Южном Полюсе...но не знаю, как со временем.. мы гостиную начали делать, дверь сегодня привезли, в след.выхи будут ставить - до этого нужно все сделать в гостиной и коридоре
Представляю, двое детей и еще ремонт своими силами. С ума можно сойти. Ничего зато красиво будет.

А как дети привыкли к отдельной комнате? Меня особенно Ева интересует, т.к. Стасю хочу переводить летом, т.е. мы хотим съехать от Стаси .

Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
да вот только что закончилась еще одна закупка
я старшей пару комплектов беру - маленького вообще не было ничего ...все с 86 или 92 размеров
Там точно был розовый красивый комплектик от 74 см. Я на него все смотрела, смотрела и не решилась почему-то. Может уже закончились на складе. А вот про мальчиковые не скажу, я на них не смотрела даже .

Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
нашла в остатках аж 3 костюма на 80-86... я бы даже взяла, несмотря на то, чтосильно велико, но цвет... все розовое! меня от него тошнит...
Понятно. А у Виты один зимний костюм серый, другой вообще темно-синий, правда с вышивкой. Меня наоборот на девчачье потянуло. А Стасе вообще все розовенькое покупаю. Она у нас ну такая девочка привевочка , хотя у Виты в Стасюшином возрасте все было желтое и зеленое.
Старый 31-03-2009, 23:43     #4126
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Представляю, двое детей и еще ремонт своими силами. С ума можно сойти. Ничего зато красиво будет.

А как дети привыкли к отдельной комнате? Меня особенно Ева интересует, т.к. Стасю хочу переводить летом, т.е. мы хотим съехать от Стаси .
так у нас Ева одна в комнате и спит Платон с нами и, думаю, еще долго с нами будет... проблемы со сном решаем-решаем, но этовсе связанос ногами... поэтому сложно сказать - когда он сможет спать без нас...
Еву как-то спонтанно один раз положили спать отдельно и она спала всю ночь, потому что Плат ее не будил.. а через 2-3 ночи она и есть ночью перестала... теперь максимум пару раз к ней нужно зайти - соску дать или ноги-руки распутать (а то так завернется, что непонятно - как так можно)... правда вот сейчас под утро сложнее - концерты, но зубы... эх... но все равно... она хоть в это время Платона не будит
имхо - чем раньше детй "отселять" тем проще....
Старый 31-03-2009, 23:51     #4127
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


у Евы все-таки заболело горло видимо в куртке еще холодно... она перед сном и днем, когда ела, всплакивала... пшикнула тантумм-верде во время кормления на засыпание, подождала минутку - поела спокойно... завтра приедут бабушка и дедушка с внуками гулять, рванем с мужем в дисконт Спорт-мастера... говорят там коламбия комбезы есть
Старый 31-03-2009, 23:52     #4128
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


Девочки всем привет!!
Пару дней не читала, не писала, сейчас еле осилила
Немного о грустном - мы сегодня пополнили ряды "летчиков" - навернулись с кровати. Спать укладывала моя мама на взрослой кровати. Санька так сладко уснул, что ей жалко стало его перекладывать в детскую кроватку. Она его обложила валиками из одеял-подушек, а он проснулся и смог их переползти (хотя до этого у него не получалось преодолеть). Шмякнулся головой - реву было...... Но вроде все обошлось, через десять минут уже скакал козликом. А меня все трясет... и мужу не сказала, а то он меня бы просто "заел".
Старый 31-03-2009, 23:57     #4129
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


И еще я первый раз за все семь месяцев поняла - как же клево, когда есть помощники повозиться с ребенком. я и в салон спокойно смогла сходить, и по магазинам пройтись да и просто тупо телик посмотреть, пока бабушка с дедушкой возятся с внуком, им в радость. Жаль что далеко живут и редко могут позволить себе приехать к нам или мы к ним, как сейчас.
Старый 01-04-2009, 00:07     #4130
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
а мы овощи не едим плюемся и отказемся... ни баночные, ни домашнии... максимум морковку с яюлоком съест и то мордаху воротит живем на фруктах...
А моя от фруктов отказывается.

Цитата:
Сообщение от ukoliha Посмотреть сообщение
привет!
я купила Филипс, продавец сказал в магазине, чтобы было гомогенное пюре, то в идеале блендер делает погружной и мощностью 600 ватт, если в стакане тоже самое делать, то получается с кусочками, т.к. стаканные для измельчения пригоден, а не для пюре
Кстати, три огромные ТТТ, но у нас начинает проходить аллергия, уже почти очистились ручки и ножки, осталось пятнышко только на груди, но оно было очень большое и мокло периодически
Всему виной то, что я вообще отменила еду из банок и пачек, только все домашнее
Вот и славненько !!!

Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
У нас почти такой же ростовес был в 7 месяцев. После ввода мясного прикорма стали оч хорошо вес набирать. Хотя на кашах 2 раза в день с 5 месяцев сидим.
Мы что-то вес вообще не набираем .

Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Lego Belville. Он для девочек, там замки, принцессы с принцами и конями . И всё розовое . Сплошной хламур.
С 8 месяцами вас !!!
Моя по вечерам начала , когда папа дома, вредничать. Переодеть ко сну( особенно подгузник поменять ) и уложить спать- только с папой. Со мной вся выкручивается и уползает .Девочки, спасибо всем, кто ответил про овощи ! Детки у всех - чудо: и курносик Захарка, и хитруля Аристинка.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.