КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2222 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 23:29     #22211
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Я вообще воду "Наталья" предпочитаю, только её в продаже почти нет почему-то.. (молочко, кстати сказать, не у всех усваивается... и как это толком определить -- не понятно...)

Кстати, про воду -- никому "отдел медицины завода Полюстрово" не звонил? Мне вот звонили, думаю, ЖК "сдает" телефоны , но я их отфутболила сразу, хотя воды их люблю, но их "сервисом" мы уже несколько лет назад "объелись"... и, такое чувство, что магазины тоже , очень мало где бывают в продаже полюстровские воды..
Нам на курсах предлагали подписаться на водичку эту - "Наталья" и "Росинка". Я даже задумалась, но после слов про сервис... А что с ним, кстати?

Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
А у нас страничка-четыре единички
Да у нас что ни день, то праздник
Старый 31-03-2009, 23:32     #22212
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Нам на курсах предлагали подписаться на водичку эту - "Наталья" и "Росинка". Я даже задумалась, но после слов про сервис... А что с ним, кстати?
Доставка приезжала, когда хотела... или не приезжала. Отзвониться, что не приедут-приедут раньше-позже никто нужным не считал. Еще и хамили при этом... Причем звонить к ним и узнавать было бесполезно, ответить тоже могли что угодно -- явно левая рука не ведала, что творит правая нога... Это уже порядком лет назад было, может, и поменялось что, но мне проверять лень...
Старый 31-03-2009, 23:34     #22213
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение




Бриллианты всегда удобно заказывать А если я рожу легко (на что очень надеюсь), то мужу об этом знать необязательно - он ведь вообще от всего процесса изготовления сынищи только удовольствие получил
А вы не вместе будете рожать?

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Доставка приезжала, когда хотела... или не приезжала. Отзвониться, что не приедут-приедут раньше-позже никто нужным не считал. Еще и хамили при этом... Причем звонить к ним и узнавать было бесполезно, ответить тоже могли что угодно -- явно левая рука не ведала, что творит правая нога... Это уже порядком лет назад было, может, и поменялось что, но мне проверять лень...
Да и ну их тогда, даже связываться не буду, тем более, что не очень-то и хотелось.
Старый 31-03-2009, 23:40     #22214
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


девочки, всем привет!!!
только приползли - муж уже спит, а ф вот съела тазик салатика и не спится мне...
сеня муж у меня такое отмочил!!!!!!!! кирдык... я конечно понимаю что ему 26... но... эх
кароче все знают что мы вместе учимся и не заметить мой живот нереально - и сеня во время обсуждения одной из поставновок мужу препод закрыл рот фразой, типа а вы то это не сделали, фишка в том что ему сделали поблажку - т к ему ну никак - он без вых работает уже фиг знает сколько и часть заданий сделать не может чисто физически - оч переживает по этому поводу... ну вот сказал он ему, кароче муж вылетел пулей - где то ходил мин 20, я с трудом его нашла, а он чуть не плачет так я расстроилась... вот что бывает когда у преподавателя аргументы заканчиваются...
Старый 31-03-2009, 23:46     #22215
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


вобщем вот... оч тяжело мне столько сидеть а утренняя маршрутка меня чуть с ума не свела... завтра мы 4 часа гуляем по русскому музею - решила не ехать совсем... 4 часа гулять по русскому музею...потом лекции а потом к родителям восстанавливать паспорт - кароче планы огромные вот тока чувствую меня хватит на три дня - а дальше я просто устану и мне станет наплевать на все...
Старый 31-03-2009, 23:46
ответ для Hata на сообщение "девочки, всем привет!!! только..."
    #22216
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
девочки, всем привет!!!
только приползли - муж уже спит, а ф вот съела тазик салатика и не спится мне...
сеня муж у меня такое отмочил!!!!!!!! кирдык... я конечно понимаю что ему 26... но... эх
кароче все знают что мы вместе учимся и не заметить мой живот нереально - и сеня во время обсуждения одной из поставновок мужу препод закрыл рот фразой, типа а вы то это не сделали, фишка в том что ему сделали поблажку - т к ему ну никак - он без вых работает уже фиг знает сколько и часть заданий сделать не может чисто физически - оч переживает по этому поводу... ну вот сказал он ему, кароче муж вылетел пулей - где то ходил мин 20, я с трудом его нашла, а он чуть не плачет так я расстроилась... вот что бывает когда у преподавателя аргументы заканчиваются...
Не расстраивайтесь! Все у вас будет Ок!
Старый 31-03-2009, 23:49     #22217
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


мда, обидно платить денежки за обучение, и делать вид что учишсья ведь это интересно - как его уберечь от расстройства непонятно - у него ведь ещё эфиры каждый день - нервы с утра до вечера, вот на завтра халтура, с утра - получается вставать в 8, но с 8 до 12 он заработает 3000 которые нужны кароче че то я разнылась - посольку это он меня всегда поддерживал, а сеня я реально поняла как ему тяжело...
Старый 31-03-2009, 23:53
ответ для Hata на сообщение "мда, обидно платить денежки за..."
    #22218
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
мда, обидно платить денежки за обучение, и делать вид что учишсья ведь это интересно - как его уберечь от расстройства непонятно - у него ведь ещё эфиры каждый день - нервы с утра до вечера, вот на завтра халтура, с утра - получается вставать в 8, но с 8 до 12 он заработает 3000 которые нужны кароче че то я разнылась - посольку это он меня всегда поддерживал, а сеня я реально поняла как ему тяжело...
Он - мужчина, это его удел. Просто покажи, что ты рядом, интересуйся как его настрой и т.д. Больше ты вряд ли чем-то поожешь
Старый 31-03-2009, 23:55     #22219
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Всем привет!
Старый 31-03-2009, 23:55     #22220
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


мда, ладно буду стараться - хотя я ужасно хочу работать - но щас никак... все что я могу написать за него нудные работы по общеобразовательным... что я уж сделала...
ладно буду укладываться...
я с вами - будут силы загляну в ближ время
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.