Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 683 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 22:47     #6821
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1045328
вот еще кстати, очень подробненько
Старый 31-03-2009, 22:51
ответ для barbi на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #6822
fler_10
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красногвардейский р-он ул. Стасовой
Сообщения: 247
fler_10 отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1019050
здесь все есть в принципе
Благодарю
Старый 31-03-2009, 22:51     #6823
Леник
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 220
Леник отсутствует


Вообще прививки - вопрос сложный и многообсуждаемый.
Моё мнение:
БЦЖ необходима - в стране и в нашем городе в тч ситуация с туберкулёзом эпидемиологическая
От осложнений, увы, никто не застрахован. Но это личный выбор каждого - для меня страшнее заражение малыша туберкулёзом (ТТТ, не дай Бог).
С гепатитом сложнее. Старшую я прививала. Маленькую прививать врач отговаривает...Но я пока не решила. Однозначно буду прививать перед садиком.[/quote]
Девочки,конечно,решать должен каждый сам,я не хочу никого отговаривать или пугать,просто хочу,чтобы Вы были в курсе,что бывает и так...
Плюс,надо понимать,что прививка-это не гарант того,что ребёнок не заболеет,иначе у нас бы не было деток,больных туберкулёзом или коклюшем,или дифтерией...
А гепатит В-абсолютно бестолковая прививка,хорошо,врачи говорят,что сделают укол,или полечат зубки и заразят ребёнка...а что же тогда делать с гепатитом С,который гораздо страшнее? От него не прививают! И вообще,от всего не привьёшь...
Старый 31-03-2009, 22:57     #6824
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от san6ka Посмотреть сообщение
так я и сама была в шоке от услышанного.я ей говорю:ничего что я только в роддоме буду неделю,а бандаж нужно сразу одевать????отвечает:ничего не знаю-к нам мамочки только после родов приезжают за юандажиками))))
воть такие продавцы)
Я бандаж в РД не носила - там либо сидишь, либо лежишь, он не нужен. Да и дома не очень часто ношу. Но мне и говорят, что матка плохо очень сокращается

Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
Петя орет, жрать хочет, пытается меня загрызсть, и преуспеет в этом, если молоко не прийдет в самое ближайшее время))
Ой, я время молозива вспоминаю с теплотой и завистью. Вадик так в грудь вцеплялся - просто по всем канонам ГВ. А теперь мне ему ареолу не запихнуть - прихватывает сосок только Хватает ему с краешку пососать - а мне больно и неудобно.
Старый 31-03-2009, 22:59     #6825
НАСТЯЯЯ85
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Просвет.
Сообщения: 247
НАСТЯЯЯ85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от san6ka Посмотреть сообщение
сидела пол дня читала смешные истории про роды)))))чуть не описалась от смеха)есть жедефффчата которые просто жгуттт(иначе не скажешь во время родов)тоже так хочу.воть ссылочкаhttp://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=500923
Ща почитаю

Цитата:
Сообщение от fler_10 Посмотреть сообщение
Я планирую залечь 7-го!!!! Если конечно раньше не рожу,
что то у меня уже два дня боли какие то недетские и холодным потом все обливаюсь
Там до 19 апреля карантин!!!!
У меня знакомая там вешается из-за этого!!!!
ОЧЧЧЕНЬ плохо, что до 19 там карантин.Я вот тоже числа после 9 думала на ДО.Теперь сомневаюсь.Меня с учебы не отпускают.

Цитата:
Сообщение от fler_10 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня что то так и не получилось скачать диету "минус 60", ошибка какая то.
Может кто нибудь кому удалось скачать скинет мне ее на почту???!!!! Адрес напишу в личку!
Я бы скинула на почту,но там объем большой.
Цитата:
Сообщение от Леник Посмотреть сообщение
Вообще прививки - вопрос сложный и многообсуждаемый.
Моё мнение:
БЦЖ необходима - в стране и в нашем городе в тч ситуация с туберкулёзом эпидемиологическая
От осложнений, увы, никто не застрахован. Но это личный выбор каждого - для меня страшнее заражение малыша туберкулёзом (ТТТ, не дай Бог).
С гепатитом сложнее. Старшую я прививала. Маленькую прививать врач отговаривает...Но я пока не решила. Однозначно буду прививать перед садиком.
Девочки,конечно,решать должен каждый сам,я не хочу никого отговаривать или пугать,просто хочу,чтобы Вы были в курсе,что бывает и так...
Плюс,надо понимать,что прививка-это не гарант того,что ребёнок не заболеет,иначе у нас бы не было деток,больных туберкулёзом или коклюшем,или дифтерией...
[/quote]
Абсолютно согласна.Тока привитые болезнь если переносят то в легкой форме, в отличие от непривитых,и осложнений САМИХ БОЛЕЗНЕЙ не менее ужасные,чем те на которые вы ссылочку дали при вакцинации АКДС.
Старый 31-03-2009, 23:01
ответ для fler_10 на сообщение "Благодарю:100::100::100:"
    #6826
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от fler_10 Посмотреть сообщение
Благодарю
там и повеселее и сорваться меньше желания, девочки поддержат
Старый 31-03-2009, 23:07     #6827
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Блииииин не могу уже... У мужа пневмония. Завтра, скорее всего, его в больницу положат Ну что это такое за полоса невезения, а? Он уже 3 недели на больничном - и на колу мочало, начинай сначала.
Старый 31-03-2009, 23:07     #6828
Леник
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 220
Леник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Это комплексная от 4х болезней... Жуткая штука



Я насчет БЦЖ также рассуждала. Все может дать реакцию, к сожалению И трудно выбрать между риском от того, что привьешь - и тем же риском от того, что не привьешь



После 36 недели нельзя его



Не, так не может быть. Им нужна твоя подпись на бумажке - что ты согласна или несогласна.



А реакция сразу была - или только в 10 месяцев заметили, что что-то не так?
Реакции сразу не было,а потом,в 6 месяцев,после прививки АКДС+ полиомиелит малой стал подтягивать ножку,попали в институт детских инфекций,где было подозрение опять же на вакцинассоциированный полиомиелит...Врач сказал: "Осложнение от вакцинации против полиомиелита встречается 1:8000000,но всё же всречается..." Потом решили,что это реакция со стороны нервной системы на АКДС ( после того,как полиомиелит не подтвердился),поделали нам массажи,физиопроцедуры и выписали.А только через 2 месяца под коленкой у нас появилась шишка,которая достаточно быстро увеличивалась,В Раухфуса нам поставили диагноз: атерома (жировая опухоль),сказали,что трогать не надо,если нагноится,тогда прооперируют. В поликлинике нам хирург поставила липому,но всё-таки что-то дёрнуло её сделать пункцию,там оказался гной,дальше рентген,на котором стало ясно,что кость наша гниёт,а абсцесс холодный,значит это ОНО! Потом подготовка к операции,госпитализация,всё это не так сразу,в итоге почти в 10 мес. нас прооперировали.
Всё это УЖАСНО!!!
Старый 31-03-2009, 23:11
ответ для Hvoya на сообщение "Блииииин не могу уже... У мужа..."
    #6829
НАСТЯЯЯ85
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Просвет.
Сообщения: 247
НАСТЯЯЯ85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Блииииин не могу уже... У мужа пневмония. Завтра, скорее всего, его в больницу положат Ну что это такое за полоса невезения, а? Он уже 3 недели на больничном - и на колу мочало, начинай сначала.
Держись.
Сразу столько всего.
Старый 31-03-2009, 23:13     #6830
Мася-ся
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 100
Мася-ся отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЮТОЧКИН Посмотреть сообщение
Девочки!
Прививки - это ,конечно,хорошо рада,если принесла пользу своим рассказом(на ошибках других учится лучше)

Смотрите лучше - как приготовить волосатую сосиску
http://nextlesson.livejournal.com/27053.html

Можете поадовать своих любимых

я чуть не описалась от смеху
прикольно
сразу захотелось попробовать..а спагетти кончились
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.