Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 14:57     #6
Руслик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 864
Руслик отсутствует


И у меня сегодня деть спит и спит. Вот так всегда, вчера я с ног валилась, так он не спал. А сегодня бодренькая такая. а он третий час уже на балконе выгуливается

Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Света, колготок у Глеба пар 4-5 всего, и я как-то не ощущаю их нехватку (может, мы их носим как-то неправильно?), у нас H&M и Lindex, по-моему, удобнее не бывает.
У нас вот зато с носками чисто мужская проблема: сколько бы их не было - все мало Ну и естественно, они живут своей личной носочной жизнью - уходят парами, уходят по одиночке, прячутся по квартире и детскому саду, устраивают возвращение блудных носков, уходят снова
Да, у нас такое творится у мужа, я все пытаюсь понять, ну почему после стирки, каждый раз я вынимаю только по одному носку из пары, муж клянется. что кладет оба,куда же они все время деваются????
Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Носкофф. Арт.2фС85 -мне не понравился.
Лен, спасибо, я тоже как то на них наткнулась. так и лежат А вот с рисунком, так очень хорошие, и рисунок небольшой и красивый и ниток там очень мало.

Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
я терь покупаю колготки БЭЗ РИСУНКА!
тк все равно от орнаментов внутри нитки болтаются и при одевании колготок самим ребенком-Ужас что творится!!!чуть ли не палец может се оторвать.

Да и честно говоря-зачем мальчику колготки с картинками, кто их увидит то??
Это девочкам под платье это надь.
А вот шорты с колготами я как не очень люблю(
Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Не очень?! Да ужаснее колготок с шортами ваще сложно себе что-либо представить
Разве что лифчик поверх майки
Финские мальчиковые колготки, кстати, без рисунка, темные однотонные.
И что характерно - они не только долгоиграющие в плане роста-возраста, но и безболезненно переживут несколько поколений пользователей, так что в итоге вещь оказывается очень даже и бюджетная
А я как то спокойно отношусь. У нас такие симпатичные джинсовые шортики, очень легкие на резинке, деть их любит и легко надевает. Так и ходим в колготках и шортиках. А носки надевать, я чего то его жалею, это на две прогулки и еще на сон, все время колготки переодевать. А в чем ходят ваши детки в саду?? В обычных брюках или джинсы - неудобно и жарко. Какие нибудь трикотажные штанишки что ли?
А финские колготки - это идея, спасибо, Ален, я что то не сообразила.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.