**2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007** - Страница 231 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 13:38     #2301
Lana98
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 009
Lana98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!

У меня самая близкая подруга - крестная Дианки родила!!!!!!

УРА!!!!!
Девчонку - подружку нам!
Я так счастлива, сижу и реву ))))
Здорово! А мне тут не так давно приснилось, что у нас девочка родилась. Чере пару лет проверим)
Старый 31-03-2009, 13:43     #2302
Lana98
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 009
Lana98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Всем дня доброго.

Свет, я как-то не замечала про голоса, но вот недавно стала боятся всяких соринок, особенно под столом, раньше всё, что не найдёт всё в рот тянет, особенно крошки из под стола, я сейчас залезет под стол, увидит крошку и давай выть, прямо ужас какой-то! Ещё я недавно писала, что муху мы очень испугились. До сих пор боится фена и пылесоса, убегает, но к в конце, когда я пылесос выключаю, подходит помогать, выключенным пылесосом поводить по ковру. И самый ужас-ужас это моя электрическия щётка для зубов, иногда стащит её с раковины, включит случайно и просто шок. А, ещё тут выдала на выходных, пришли бабушка с дедом за ней на прогулку, а она у же у лифта их встречала, увидила и как побежит домой обратно, спряталась в кладовке
А у нас именно боязнь человеческих низких голосов или в игрушках-например, чебурашка, которая поет мультяшным голосом. Я вообще замечаю, что очень к музыке восприимчив-она нравится, другая меньше. Может музыкантом будет или композитором?) P.s. а еще боялся , когда собака этажом выше бегала по полу и это очень было слышно у нас, но я объяснила и теперь , когда она бегает и слышно, то он пальцем на потолок показывает "типа..там собачка бегает")
Старый 31-03-2009, 14:03     #2303
МиТаНя
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 254
МиТаНя отсутствует


Добрый день всем!
Цитата:
Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
Просроченные антибиотики я бы не стала пить и более важные лек-ва,....но спросим в врача.А Канефрон -травы от отеков,почечное короче.
Вот я тоже залезла в свои залежи, половину повыкидывала. У меня годные остались от беременности фолиевая к-та и верапамил, уже не помню, для чего это все мне выписывали. Еще курантила штук 25.
Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение
как выяснилось, его 30 дней только хранят)) а у мну этот бутольчик уже год как в холодильнике прижился)))
А пахнет классно...анисом, кажется)
Ой, у меня Егор просто тащился от этих капель! Их же перед кормлением пьют, я ему говорю: "Идем капельки пить", так у него даже слюна начинала течь!
Цитата:
Сообщение от Irinka KB Посмотреть сообщение
Мы вчера постриглись! Все было волшебно!!! Минут 40-50 Влада стригли и все это время его чем-то отвлекали: игрушки, тазик с водой, попугай и т.д.
А чего долго так? Вы модельную стрижку делали?
Цитата:
Сообщение от Lana98 Посмотреть сообщение
А у нас что-то новости не очень-сходили на УЗИ ГМ-атрофический процесс и после года был. Спрашивала про речевые центры, никакой конкретики..."заниматесь с логопедом".
P.s. девочки,а ваши детки боятся мужчин с низками голосами? Мой аж до слез и истерики.
P.s. а как у всех с одеванием и раздеванием? И с горшком у нас никак-пописал, пришел, показывает мне на мокрые штаны "типа снимай, мама", а потмо ведет к шкафу за чистыми...
Надеюсь, что это все не очень страшно! @@@@@@@@@@@@@@@@

Мой вообще мужчин боится. Долго за маму прячется, когда гости приходят. Потом уже, когда привыкнет, начинает играть.

Одеваться не очень любит, но как только начинает скандалить и выгибаться, я спокойно говорю, что тогда мама уходит одна гулять, выхожу в коридор и закрываю дверь. Действует безотказно. Ребенок спокойно дает себя одеть.
Горшок у нас в стадии "если поймаешь - значит повезло". С покаками проще, сразу понятно, что какать собирается, так что если не заныкается где-то, всегда успеваем сесть на горшок. С пописами сложнее, сам садится только когда племяшка в гостях и усаживается на горшок. А так приходит мокрый и показывает, что надо снимать штаны.
Цитата:
Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
У меня самая близкая подруга - крестная Дианки родила!!!!!!

УРА!!!!!
Девчонку - подружку нам!
Я так счастлива, сижу и реву ))))
Поздравляю от всей души!
Старый 31-03-2009, 14:24     #2304
Натэлла
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 1 818
Натэлла отсутствует


Ух nsss!!!! Какие новости!!!
Татьяна, чтобы все у тебя прошло просто замечательно!!!!
Старый 31-03-2009, 14:27     #2305
Karakatica
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 94
Karakatica отсутствует


Цитата:
Сообщение от naturspb Посмотреть сообщение
Доброе утро!!

Да как обычно шила.

Только я в два часа спать легла, проснулся Паша, и куролесил до 5 часов. При попытке уложить орал так, что я решила оставить его в покое.
о...у нас такое позавчера было!
проснулась в 2-00 и орала ка сумашедшая, не уложить было, ни на ручки, ни сиську, ничего не нужно! просто орала...
уснула в 5-30.
Старый 31-03-2009, 14:30     #2306
Karakatica
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 94
Karakatica отсутствует


Малыша
ну конечно ты права,это счастье, просто я так устала, просто кошмар...
если бог даст, я абортов не буду делать конечно...
а тебе желаю чтобы родилась дочка для старшего братика любимка!
Конечно если родиться пацан, то и брату брат будет рад....
Вобщем не умелец я поговорить по человечески-все будет хорошо!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!

У меня самая близкая подруга - крестная Дианки родила!!!!!!

УРА!!!!!
Девчонку - подружку нам!
Я так счастлива, сижу и реву ))))
да супер это....
это ж прекрасно когда есть дети!
УПСИК
ой...
ну и ава у тебя.....
НАРОД, кто в гости к нам???
А то мы заскучали!

Старый 31-03-2009, 14:39     #2307
Анютка
Элита
 
Профиль Анютка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 084
Анютка отсутствует


Девочки, привет!

За Танюшку супер рада! Легкой тебе и беспроблемной беременности и чудного малыша или малышку! Очень за тебя рада, хоть и будет трудно с такой разницей, но зато потом деткам так интересно буде вместе
Цитата:
Сообщение от Lana98 Посмотреть сообщение
А у нас именно боязнь человеческих низких голосов или в игрушках-например, чебурашка, которая поет мультяшным голосом. )
А моя, наоборот детские мультяшные голоса не любит... вообще некоторые песни - это стопроцентная вероятность истерики, что-то типа "облака - белогривые лошадки", "ведь так не бывает на свете, чтобы были потеряны дети" и подобное. Пришлось временно просить Ладу не слушать этот репертуар.

Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
! Ещё я недавно писала, что муху мы очень испугились. До сих пор боится фена и пылесоса, убегает, но к в конце, когда я пылесос выключаю, подходит помогать, выключенным пылесосом поводить по ковру. И самый ужас-ужас это моя электрическия щётка для зубов, иногда стащит её с раковины, включит случайно и просто шок.
Лен, у меня есть распечатка психолога, там так прикольно про каждый возраст, так вот про 1 год и 6 месяцев написано, что боятся всего шумного, в том числе техники, потому что уверены, что шуметь может только живое существо. Оно кажется им страшным.
Моя пылесоса боится просто до ужаса, не дай Бог ему показаться даже просто краешком из-под шкафа.


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Так, вчера в одном топике увидила аватару, как у меня, не порядок, надо менять.
Да, я тоже как-то твою аву увидела, да и свою теперь встречаю, противно, потому что люди конкретно тырят у меня, так как я сама фотку Гедес обрезала, то есть кадрирование мое, а у тех, кто у меня взял, с точностью до пикселя кадр, то есть явно не сами вырезали из большой фотки.
Мне вообщем-то пофиг, просто сильно удивляюсь, когда в топе нахожу свои рассуждения на странные темы, и только потом замечаю, что это не мой ник, только ава общая. А еще недавно подруга спросила что-то про тему, в которой я не участвовала... то есть она даже перепроверять не стала, просто решила, что это я там рассуждаю...

Цитата:
Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!

У меня самая близкая подруга - крестная Дианки родила!!!!!!

УРА!!!!!
Девчонку - подружку нам!
Я так счастлива, сижу и реву ))))
Лиз, я поздравляю и тебя, и твою подругу! Я сама каждый раз волнуюсь, когда слышу о чудесном известии рождения детей
Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
А сейчас мой младенец вытворил: сидит играет с мобильником, куда-то там звонит как обычно, я краем глаза вижу, что " ни кому-то из телефонной книжки" как вдруг слышу " " Алло. Милиция. Алло. Милиция, я вас слушаю".
Да уж, моя пока такие экстримальные звонки не совершает.
Старый 31-03-2009, 14:44     #2308
Irinka KB
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 281
Irinka KB отсутствует


[quote=МиТаНя;23978804] А чего долго так? Вы модельную стрижку делали?/quote]




Нее, обычная стрижка, коротенько постригли. Просто, очень сильно вертелся, ловили постоянно.
Старый 31-03-2009, 14:46     #2309
Karakatica
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 94
Karakatica отсутствует


Irinka KB
привет...вы к нам приедите???
Старый 31-03-2009, 14:48     #2310
Анютка
Элита
 
Профиль Анютка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 084
Анютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana98 Посмотреть сообщение
Всем привет! А у нас что-то новости не очень-сходили на УЗИ ГМ-атрофический процесс и после года был. Спрашивала про речевые центры, никакой конкретики..."заниматесь с логопедом". Я и так это знаю. Вот. Ну ничего...папка наш с увеличенными желудочками универ закончил)

P.s. девочки,а ваши детки боятся мужчин с низками голосами? Мой аж до слез и истерики.

P.s. а как у всех с одеванием и раздеванием? И с горшком у нас никак-пописал, пришел, показывает мне на мокрые штаны "типа снимай, мама", а потмо ведет к шкафу за чистыми...
1. Не знаю, что такое атрофический процесс. А что может сделать логопед в 1,5 года? Ну никак не больше мамы: книжки, картинки, рамки-вкладыши, развитие мелкой моторики...

2. Не боится. Она боится бородатых и/или лысых с прищуренными глазками. Я сама таких боюсь

3. Свет, ну как ты спешишь... ну какое одевание-раздевание в неполные полтора года??? Ну максимум носки напялит, если широкие, ну на голову шапку, кофту криво на голову еще нахлобучить может, две ноги в одну штанину, но не нятгивая на попу - это ж баловство. А ты такие рубежи Матвею ставишь...
Про горшок - не приучала, летом буду. У многих уже на горшок детки просятся, но это дело регулярных занятий. Я описанные штаны и мебель до дачи отложила. Ленюсь, наверное.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.