**2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007** - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 12:25     #1
Lana98
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 009
Lana98 отсутствует


Всем привет! А у нас что-то новости не очень-сходили на УЗИ ГМ-атрофический процесс и после года был. Спрашивала про речевые центры, никакой конкретики..."заниматесь с логопедом". Я и так это знаю. Вот. Ну ничего...папка наш с увеличенными желудочками универ закончил)

P.s. девочки,а ваши детки боятся мужчин с низками голосами? Мой аж до слез и истерики.

P.s. а как у всех с одеванием и раздеванием? И с горшком у нас никак-пописал, пришел, показывает мне на мокрые штаны "типа снимай, мама", а потмо ведет к шкафу за чистыми...
Старый 31-03-2009, 12:57     #2
naturspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Театралка
Сообщения: 962
naturspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lin-Za Посмотреть сообщение
Я давно просматривала декупаж, мне безумно нравится, но руки не доходят. Я свое вязание никак не закончу и вышивка уже лет пять тянется
Мне тоже очень нравится результат, который у девочек получается, но вот у самой руки не чешутся.
[quote=Малыша;23968932]
Цитата:
Сообщение от naturspb Посмотреть сообщение
Наташ,дорогу перенёс идеально.Только он у нас не в кресле ехал,а сзади вместе со мной.Нам папа а-ля диван сделал и мы там даже на пару спали.
А гаишники как относились, что малыш без кресла едет?
Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Девочки,всем всем спасибо огромное за поддержку и кулачки!Они мне ещё ой как нужны!!!
Очень приятно,что вы радуетесь вместе со мной
Да как жеж не порадоваться Кулачки держим.

Цитата:
Сообщение от Lana98 Посмотреть сообщение
Всем привет! А у нас что-то новости не очень-сходили на УЗИ ГМ-атрофический процесс и после года был. Спрашивала про речевые центры, никакой конкретики..."заниматесь с логопедом". Я и так это знаю. Вот. Ну ничего...папка наш с увеличенными желудочками универ закончил)

P.s. девочки,а ваши детки боятся мужчин с низками голосами? Мой аж до слез и истерики.

P.s. а как у всех с одеванием и раздеванием? И с горшком у нас никак-пописал, пришел, показывает мне на мокрые штаны "типа снимай, мама", а потмо ведет к шкафу за чистыми...
Я не знаток ГМ, но надеюсь, то это не очень серьезно.
Паша боится отдельных игрушек. Собачью сосиску, луковицу, белого мягкого тигра. Про голоса не замечала.
У нас с горшком так же как и у вас - никак. Либо в штаны, либо в памперсы. Но о сделанном сообщает.
Старый 31-03-2009, 14:39     #3
Анютка
Элита
 
Профиль Анютка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 084
Анютка отсутствует


Девочки, привет!

За Танюшку супер рада! Легкой тебе и беспроблемной беременности и чудного малыша или малышку! Очень за тебя рада, хоть и будет трудно с такой разницей, но зато потом деткам так интересно буде вместе
Цитата:
Сообщение от Lana98 Посмотреть сообщение
А у нас именно боязнь человеческих низких голосов или в игрушках-например, чебурашка, которая поет мультяшным голосом. )
А моя, наоборот детские мультяшные голоса не любит... вообще некоторые песни - это стопроцентная вероятность истерики, что-то типа "облака - белогривые лошадки", "ведь так не бывает на свете, чтобы были потеряны дети" и подобное. Пришлось временно просить Ладу не слушать этот репертуар.

Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
! Ещё я недавно писала, что муху мы очень испугились. До сих пор боится фена и пылесоса, убегает, но к в конце, когда я пылесос выключаю, подходит помогать, выключенным пылесосом поводить по ковру. И самый ужас-ужас это моя электрическия щётка для зубов, иногда стащит её с раковины, включит случайно и просто шок.
Лен, у меня есть распечатка психолога, там так прикольно про каждый возраст, так вот про 1 год и 6 месяцев написано, что боятся всего шумного, в том числе техники, потому что уверены, что шуметь может только живое существо. Оно кажется им страшным.
Моя пылесоса боится просто до ужаса, не дай Бог ему показаться даже просто краешком из-под шкафа.


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Так, вчера в одном топике увидила аватару, как у меня, не порядок, надо менять.
Да, я тоже как-то твою аву увидела, да и свою теперь встречаю, противно, потому что люди конкретно тырят у меня, так как я сама фотку Гедес обрезала, то есть кадрирование мое, а у тех, кто у меня взял, с точностью до пикселя кадр, то есть явно не сами вырезали из большой фотки.
Мне вообщем-то пофиг, просто сильно удивляюсь, когда в топе нахожу свои рассуждения на странные темы, и только потом замечаю, что это не мой ник, только ава общая. А еще недавно подруга спросила что-то про тему, в которой я не участвовала... то есть она даже перепроверять не стала, просто решила, что это я там рассуждаю...

Цитата:
Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!

У меня самая близкая подруга - крестная Дианки родила!!!!!!

УРА!!!!!
Девчонку - подружку нам!
Я так счастлива, сижу и реву ))))
Лиз, я поздравляю и тебя, и твою подругу! Я сама каждый раз волнуюсь, когда слышу о чудесном известии рождения детей
Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
А сейчас мой младенец вытворил: сидит играет с мобильником, куда-то там звонит как обычно, я краем глаза вижу, что " ни кому-то из телефонной книжки" как вдруг слышу " " Алло. Милиция. Алло. Милиция, я вас слушаю".
Да уж, моя пока такие экстримальные звонки не совершает.
Старый 31-03-2009, 14:50     #4
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karakatica Посмотреть сообщение
УПСИК
ой...
ну и ава у тебя.....
Что, совсем ужасная? это из-за того, что я её уменьшила и раньше она гифом была, вся сверкала. Ну потом поищу что-нить другое, всё равно завтра-послезавтра тырнета не будет.
Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
Лен, у меня есть распечатка психолога, там так прикольно про каждый возраст, так вот про 1 год и 6 месяцев написано, что боятся всего шумного, в том числе техники, потому что уверены, что шуметь может только живое существо. Оно кажется им страшным.
Моя пылесоса боится просто до ужаса, не дай Бог ему показаться даже просто краешком из-под шкафа.
так вот самое интересное, что моя с выключенным пылесосом даже обнимается, а шум пугает.
Старый 31-03-2009, 19:26     #5
Karakatica
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 94
Karakatica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Что, совсем ужасная? это из-за того, что я её уменьшила и раньше она гифом была, вся сверкала. Ну потом поищу что-нить другое, всё равно завтра-послезавтра тырнета не будет.
.
моя боиться только когда я ухожу за дверь-у нее просто истерика-она ложится на пол даже!
а авик просто странный-на мой взгляд...
Старый 31-03-2009, 17:21     #6
Lana98
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 009
Lana98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение

Лен, у меня есть распечатка психолога, там так прикольно про каждый возраст, так вот про 1 год и 6 месяцев написано, что боятся всего шумного, в том числе техники, потому что уверены, что шуметь может только живое существо. Оно кажется им страшным.
Моя пылесоса боится просто до ужаса, не дай Бог ему показаться даже просто краешком из-под шкафа.

Да...видимо , что у всех индивидуально-мой обожает любую технику. Пылесос включает сам и пылесосит Все тщательнее и тщательнее)
Старый 31-03-2009, 14:48     #7
Анютка
Элита
 
Профиль Анютка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 084
Анютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana98 Посмотреть сообщение
Всем привет! А у нас что-то новости не очень-сходили на УЗИ ГМ-атрофический процесс и после года был. Спрашивала про речевые центры, никакой конкретики..."заниматесь с логопедом". Я и так это знаю. Вот. Ну ничего...папка наш с увеличенными желудочками универ закончил)

P.s. девочки,а ваши детки боятся мужчин с низками голосами? Мой аж до слез и истерики.

P.s. а как у всех с одеванием и раздеванием? И с горшком у нас никак-пописал, пришел, показывает мне на мокрые штаны "типа снимай, мама", а потмо ведет к шкафу за чистыми...
1. Не знаю, что такое атрофический процесс. А что может сделать логопед в 1,5 года? Ну никак не больше мамы: книжки, картинки, рамки-вкладыши, развитие мелкой моторики...

2. Не боится. Она боится бородатых и/или лысых с прищуренными глазками. Я сама таких боюсь

3. Свет, ну как ты спешишь... ну какое одевание-раздевание в неполные полтора года??? Ну максимум носки напялит, если широкие, ну на голову шапку, кофту криво на голову еще нахлобучить может, две ноги в одну штанину, но не нятгивая на попу - это ж баловство. А ты такие рубежи Матвею ставишь...
Про горшок - не приучала, летом буду. У многих уже на горшок детки просятся, но это дело регулярных занятий. Я описанные штаны и мебель до дачи отложила. Ленюсь, наверное.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.