Кто ждет ДВОЙНЯШЕК и ТРОЙНЯШЕК - заходите к нам в шалашик - Страница 93 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 13:18     #921
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anila Посмотреть сообщение
Да, Девочки, выход на улицу с двойней - просто проблема огромная!!!
с ними придёться только на улице быть, куда-то в помещение потом проблематично вообще заходить, двери везде узкие, это люльки внутрь, коляску складывать и во всех руках ности крошек в люльках, свободных рук для чего-либо уже просто не остаётся если идти куда-то одной
каждый день ведь бабушки не наездятся??? муж иногда вечерами... подружки орут мне, что няню надо... не знаю даже... голова просто кругом идёт
Да нужно наверное сперва все это прочувствовать,а там видно будет,как и что,может окажется не все так сложноно конечно я например не планирую с коляской еще по магазинам таскаться,муж со списком в магазин по пути с работы заедет,мы только на прогулку если или там еще куда
Старый 31-03-2009, 13:29     #922
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Да нужно наверное сперва все это прочувствовать,а там видно будет,как и что,может окажется не все так сложноно конечно я например не планирую с коляской еще по магазинам таскаться,муж со списком в магазин по пути с работы заедет,мы только на прогулку если или там еще куда
А мы с дочкой очень любили в выходные по магазинам ходить, правда один из родителей (обычно это был папа) оставался на улице и ждал другого. Бабушек у нас рядом нет, поэтому все сами. А вообще из любого положения есть выход и ко всему можно приспособиться.
Старый 31-03-2009, 13:37     #923
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
А мы с дочкой очень любили в выходные по магазинам ходить, правда один из родителей (обычно это был папа) оставался на улице и ждал другого. Бабушек у нас рядом нет, поэтому все сами. А вообще из любого положения есть выход и ко всему можно приспособиться.
Вот и я так думаю ,у нас тоже бабушки живут на приличном растояние,да и самочувсвие неважное,так что только первое время будут приезжать,а там уж будем решать проблеммы по мере их поступления
Старый 31-03-2009, 13:47     #924
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Вот и я так думаю ,у нас тоже бабушки живут на приличном растояние,да и самочувсвие неважное,так что только первое время будут приезжать,а там уж будем решать проблеммы по мере их поступления
Я как узнала, что ждем двойню у меня все в голове смешалось, не знала за что ухватиться и о чем в первую очередь подумать. А потом стала решать проблемы по мере их поступления, и сразу такой порядок в мыслях и делах, ведь проблем то пока практически нет
Старый 31-03-2009, 14:00     #925
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Я как узнала, что ждем двойню у меня все в голове смешалось, не знала за что ухватиться и о чем в первую очередь подумать. А потом стала решать проблемы по мере их поступления, и сразу такой порядок в мыслях и делах, ведь проблем то пока практически нет
может потому, что у меня это будут первые дети, в голове, естественно, кавардак, но он меня не пугает. для меня нет разницы - один или два карапуза. всё в новинку
Старый 31-03-2009, 14:01     #926
kaikki
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 59
kaikki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Ну я считаю,что балкон как вариант очень хорош,и время свободное будет и детишки на воздухе,у нас хоть и проходит 80 см в дверь(сейчас померяла,но я планирую их на балконегулять чаще ,чем на улице,у нас лес под окном ,воздух свежий
А летом вы как на балконе будете гулять всё время, жарко и душно же очень будет!!!
Старый 31-03-2009, 14:03     #927
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от kaikki Посмотреть сообщение
А летом вы как на балконе будете гулять всё время, жарко и душно же очень будет!!!
Нет я не говорю ,что совсем в севремя,но думаю ,что достаточно часто,а про душно и жарко я бы не обольщалась с нашими погодамиможет быть мокро и ветряннолето еще ничего не значит
Старый 31-03-2009, 14:05     #928
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
может потому, что у меня это будут первые дети, в голове, естественно, кавардак, но он меня не пугает. для меня нет разницы - один или два карапуза. всё в новинку
А у меня получается вторая беременность и опять вновинку. Муж надо мной прикалывается: "Ну ты не ищешь легких путей!"
Старый 31-03-2009, 14:08     #929
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от kaikki Посмотреть сообщение
А летом вы как на балконе будете гулять всё время, жарко и душно же очень будет!!!
у нас балкон на северную сторону выходит - там всегда тень и прохлада. да и лето у нас сами знаем какое)
Старый 31-03-2009, 14:43     #930
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
А у меня получается вторая беременность и опять вновинку. Муж надо мной прикалывается: "Ну ты не ищешь легких путей!"
это как мне подружка рассказывала, у её подруги двойня, и она сказала: я не знаю что такое воспитывать одного ребёнка, у меня их двое!!!
да, будем справляться с проблемами по мере их поступления
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.