Мамы, будьте внимательны! Малышам везде грозит опасность. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 12:17     #31
Mashyta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 544
Mashyta отсутствует


Не переживайте так, не казните себя! Такое может с каждым случиться, вокруг полно и взрослых, от которых не знаешь чего ждать, а уж от детей и подавно...Все хорошо, что хорошо заканчивается. Зато будет вам и нам всем урок на будущее!
Старый 31-03-2009, 12:22     #32
Натахаха
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Царское село!
Сообщения: 1 394
Натахаха отсутствует


Я не поняла при чём тут чужой ребёнок?? И зачем заявление в ментовку? Виноваты мамы!!Смотреть нужно лучше за детьми,и вашей Яне когда нибудь будет 3 года и не всегда вы сможете за ней проследить и она так же будет обижать чужих детей!! Единственное что матери 3-х летней девочки не мешало бы извиниться !!
Старый 31-03-2009, 12:43     #33
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


Счас обязательно подтянутся люди,которые во всем обвинят тебя- типа сама виновата,у нас стало МОДНО НЕ ВОСПИТЫВАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ !
Я наверно тоже бы растерялась, так моей дочери НИКОГДА не приходило в голову ТЫКАТЬ,ТОЛКАТЬ МАЛЕНЬКИХ ДЕТОК-я так ее ВОСПИТАЛА и так же буду ВОСПИТЫВАТЬ сына.
Ключевое слово ВОСПИТАНИЕ.
Жалко Яночку .
Старый 31-03-2009, 12:47     #34
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Счас обязательно подтянутся люди,которые во всем обвинят тебя- типа сама виновата,у нас стало МОДНО НЕ ВОСПИТЫВАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ !
Я наверно тоже бы растерялась, так моей дочери НИКОГДА не приходило в голову ТЫКАТЬ,ТОЛКАТЬ МАЛЕНЬКИХ ДЕТОК-я так ее ВОСПИТАЛА и так же буду ВОСПИТЫВАТЬ сына.
Ключевое слово ВОСПИТАНИЕ.
Жалко Яночку .
и если Вашему ребёнку никогда не приходило в голову что-то значит, это не всегда показывает на то, что это воспитание..
в младших школьниках есть замечательная тема по этому поводу, называется, кажется, "если бы у меня был только 1 ребёнок (страший) "- как-то так.. там всё написано про то, что в одной семье могут быть 2 абсолютно разных по поведению, темпераменту ребёнка - хотя воспитывать их будут одинаково.. и, кстати, хорошо написано...
Старый 31-03-2009, 12:54     #35
Бриджит
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 218
Бриджит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натахаха Посмотреть сообщение
Я не поняла при чём тут чужой ребёнок?? И зачем заявление в ментовку? Виноваты мамы!!Смотреть нужно лучше за детьми,и вашей Яне когда нибудь будет 3 года и не всегда вы сможете за ней проследить и она так же будет обижать чужих детей!! Единственное что матери 3-х летней девочки не мешало бы извиниться !!
+100
Старый 31-03-2009, 12:54     #36
Chivalrous
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 263
Chivalrous отсутствует


У моей бабушки трое детей,соответственно моя мама в том числе!Все по струнке ходиди говорит,она их на горох ставила за малейшую шалость,короче воспитывала
Ужас,правда
Старый 31-03-2009, 13:25
ответ для Chivalrous на сообщение "У моей бабушки трое..."
    #37
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
и если Вашему ребёнку никогда не приходило в голову что-то значит, это не всегда показывает на то, что это воспитание..
в младших школьниках есть замечательная тема по этому поводу, называется, кажется, "если бы у меня был только 1 ребёнок (страший) "- как-то так.. там всё написано про то, что в одной семье могут быть 2 абсолютно разных по поведению, темпераменту ребёнка - хотя воспитывать их будут одинаково.. и, кстати, хорошо написано...
Я постоянно вижу детей ( и в песочнице) которым никто ничего не объясняет-мамы заняты беседами,семечками , постоянной работой.
Почитайте сами топики во всех разделах- " у нас соседи всю ночь музыку слушают", " не уступают место беременным, пожилым, мамам с детьми ","сосед ремонтирует машину под окнами ", "подростки обгадили парадную и избили мужа" и т.д. - это все пробелы воспитания, и если в моем детстве таких пробелов было единицы, то теперь вседозволенность приняла массовый характер.
Дай бог, чтоб на вашего ребенка не напала собака ( хозяина жизни), чтоб ваши соседи были спокойные, уравновешанные люди ( а не быдло), и т.д.
Старый 31-03-2009, 13:43     #38
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Счас обязательно подтянутся люди,которые во всем обвинят тебя- типа сама виновата,у нас стало МОДНО НЕ ВОСПИТЫВАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ !
Я наверно тоже бы растерялась, так моей дочери НИКОГДА не приходило в голову ТЫКАТЬ,ТОЛКАТЬ МАЛЕНЬКИХ ДЕТОК-я так ее ВОСПИТАЛА и так же буду ВОСПИТЫВАТЬ сына.
Ключевое слово ВОСПИТАНИЕ.
Жалко Яночку .
+111111111111111111111111111
Старый 31-03-2009, 13:54     #39
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
стало МОДНО НЕ ВОСПИТЫВАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ !
Ключевое слово ВОСПИТАНИЕ.
+1 Самое обидное, что (про детей опустим) вот таких родителей Вы еще многократно повстречаете и в яслях, и в саду, и как не удивительно в школе и т.д. Вы еще услышите заявления типа: - «а что в этом такого?» и т.д.
Самое забавное, представить эту ситуацию, когда ребенка родителей типа «а что в этом такого» обижают, крику столько!
А всем кто говорит, при чем здесь милиция, отвечаю. За действия детей отвечают их родители. Слава богу, что ничего тяжелого не произошло, но даже в этой ситуации они обязаны принять заявления и провести по нему проверку, действительно ли такой факт имел место. А визит для дачи объяснений в милицию дело крайне не приятное, даже когда знаешь что тебе ничего не предъявят. Просто каждый сам для себя решает, что и в какой степени для него значимо и в зависимости от данной оценки действует. Решать не нам с вами, осуждать, тем более.
Старый 31-03-2009, 14:08     #40
Cosmik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 124
Cosmik отсутствует


Я прибила наверное! Извините... в шоке от таких историй, так страшно за сына.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.