Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 653 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 16:34     #6521
fdaddy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург
Сообщения: 842
fdaddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Ну, не знаю по поводу адаптации, конечно, но уж если так и не выводятся прямо все пол-года, может постричь? Хотя, смотря сколько лет, если длинные волосы, жалко, конечно. Я помню соседка гнид вычесывала расческой. Может после шампуня так и сделать?

+1

обычно стригут налысо...неприятно...но помогает
Старый 30-03-2009, 16:36     #6522
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Сварила себе волосатую сосиску, ребёнок обрыдался от ужаса, еле успокоила .

Всем привет .
Старый 30-03-2009, 16:38     #6523
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Завтра - супер! Ждем!
если успею сегодня/завтра все купить.

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Страааанно. У меня в детстве трижды были - из лагерей привозила. Выводилось одним мытьем чемеричной водой. Прошлым летом тоже у нескольких знакомых детей были, и тоже с первого раза шампунем вывелись
+ мильон! фигня какая-то. вообще без проблем, даже в детстве выводились.

Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Сварила себе волосатую сосиску, ребёнок обрыдался от ужаса, еле успокоила .

Всем привет .
и тебе не грустить!!!!
Старый 30-03-2009, 16:38     #6524
sea_2009
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул. Турку
Сообщения: 131
sea_2009 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Народ, зацените: я на сайтике статистику по размерам сделала теперь с возможностью сортировки. Ну типа щёлкнул на заголовок "1 месяц" - данные пересортировались в порядке убывания массы в этом месяце. А захотел - посмотрел сейчас, в 8 месяцев. Имхо, удобно.
Угу, прикольно! Усе работает и радует!
Старый 30-03-2009, 16:47     #6525
Katin.ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 816
Katin.ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаЯ Посмотреть сообщение
Да, это мы умудрились, сама не знаю как
Теперь растем. Маленькие мы еще пока, но шустрые
Шустрики! Добро пожаловать

Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
а я так и не поняла про девочку она в итоге умерла? Там же мальчик к ней приходил в больницу.
Ну вот -все рассказала, а кто-то еще не смотрел

Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
просто тут у нас клан противников ношения дома колготок. А то как детдомовские выглядят.
.
Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Кому как. Мне очень нравятся разноцветные трикотажные колготки с рисунком под слип того же цвета. Это гораздо лучше, чем хэбэшные расхлябанные ползуны. А носки моя детя снимает на раз и вдумчиво начинает жевать. (а еще мне ажурные колготки нравятся. Очень женственные. Только нам их пока некуда носить. А под платьице бы... МММММ)
Я вот не против колготок дома, ибо удобно. Сами носим со слипиками, тем более сейчас много разноцветных-красивых. Но вот в обществе. да еще мальчики Ладно там под штанишки -это понятно. Под платьице -вообще красота. Но просто колготки - и все - не понимаю Мы ж, то бишь взрослые люди, так не ходим же. А дети - тоже люди Ну если обкакался - тогда другое дело, но если ребенок засерыш такой - надо стратегический запас носить с собой, да побольше
Старый 30-03-2009, 16:49     #6526
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Утром-то? Да, пыталась. Вообще глухо: либо выгибается "положи и отстань", либо лежит и получает удовольствие, сонности не прибавляется вообще. При этом вечером-то он никогда не укачивался, просто ложится и засыпает - главное в покое оставьте.
Когда Лиза плохо засыпает, помогает завернуть ее в тонкое одеялко (типа спеленать) и под люлли люли прилетели гули покачать минут 15 в горизонтальной плоскости и погладить щечку (она при этом выгибается и возмущается), засыпает. Держим на ручках еще минут 10-15, чтобы крепче уснула, и потом перекладываем и разворачиваем.
Старый 30-03-2009, 16:54     #6527
Naftuzik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Среднеохтинский пр
Сообщения: 562
Naftuzik отсутствует


Приветы!

СУРОК, увидела Яра и вспомнила, мне сегодня приснилось, что ты беременна двойней (девочки)


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
а что это?
счастливая, даже не знаешь, что это...
Старый 30-03-2009, 17:00     #6528
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Всем, здассте!!!
Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Девушки вопрос такой! Где вы закупаетесь продуктами?
в Окее, Карусели, рынке и пятерке, иногда, что рядом с домом!!!!

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
А у меня радость-радость! Мой пес сегодня сдал норматив УГС (Управляемая Городская Собака), занял 1 место, набрал 160 баллов из 160 возможных. Получил свою первую медаль. Круть!
Поздравленье песику!!!! Молодчинка!!!!
Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
Девочки, позвонила мама - сказала что если до завтра ухудшений не будет - ее выпишут на волю кажется кровь не понадобится!!!!!!!! подержите пожалуйста кулачки
Маме @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ 2

Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
А можно я выскажусь.
Я даю каши Малышка, нам нравится, и сама ему варю каши на молоке, и "о ужас" даже манку, иногда даю.
И я манку даю...иногда

Кареглазка, как ваше горлышко? У вас же герпес был? Как его там обнаружили?
Старый 30-03-2009, 17:05     #6529
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Одно мытье специальным шампунем - и нет проблемы.
Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Плавать собиралась я сама, а у меня очень даже есть за что зацепиться, да и у Лизы уже ничего такая прическа. Подруга, у которой дочка, сказала, что ведут борьбу уже полгода. Выводят, через неделю все по новой. И твари эти адаптируются к шампуням и прочим средствам
О да. Помнится, я жила с дочкой подруги маминой вместе. Мне было 15, ей 7. Из школы она приносила эту радость регулярно. Или мы не выводили до конца. Мылись дихлофосом, стирали всё-всё-всё, что кипятилось - кипятили, что не кипятилось - обливали дихлофосом и гладили. И всё равно через неделю-другую чувствовали это гадкое щекотание. Бр-р-р-р... как вспомню. С полгода наверное боролись.
Сурочек - супер сделала.
Susloid! Вау! А может вам на все майские там зависнуть, а?
Теперь, девы, главный вопрос - кто хочет разделить со мной там май и сентябрь? Или хотя бы только май? А то пока получается что куковать нам там с Яшей одним. Ну и баблос вносить тоже нам, но это мы уже приняли, вопрос только отобьётся ли. Но кто не рискует... И ещё мы забыли сказать - электричество оплачивается отдельно - сколько нагорит. Я узнаю сколько обычно нагорает и включу в стоимость. Да, дрова можно не брать, выйдет дешевле. Попытаться собрать в лесочке - по карте видно - лес рядом. Не получится - купить готовых. Итак - месяц май! Суровая романтика залива и первые шашлыки! Пока никого не понаехало.)))
Старый 30-03-2009, 17:06     #6530
yuls
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 244
yuls отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Всем, здассте!!!
Вы ещё собираетесь в наши края?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.