Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 520 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 13:13     #5191
Westochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 257
Westochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vicki Посмотреть сообщение
выздоравливай!!!! я тебя оень хорошо понимаю - сама такая хожу (( А сейчас еще позвонил врач и сказала, что так как у меня температура всего 37,4, а врачей не хватает, тобы я сама пришла в поликлинику. А беременность еще маленькая, так что легко можно прийти. Я отказалась от такого заманчивого предложения )))
А я даже и пытаться вызывать врача не буду, уверена ничего хорошего она мне не посоветует, я лучше сама да с вашей помощью и поддержкой вылечусь!

Цитата:
Сообщение от svetik629 Посмотреть сообщение
Девочки улетать 15мая пузико и сейчас уже видно, а вот авиолинии SAS требуют справку начиная со срока 4 мес вот и решила полюбопытствовать ,что да как
А куда летите? Мы тоже в мае улетаем отдыхать, так может мне тоже справку надо

Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
4 -5 дней вроде бы, я с Иринкой лежала7 дней у нас перелом ключицы был....
Да, риск конечно, у меня не более 5 дней на перенашивание есть. А что же делать в таких случаях? можно ли заплатить в двух роддомах, а потом у одного деньги попросить вернуть без объяснения причин? (ну это если придется возвращать не в 9-ке, там то причина понятна - проветривание с 1.10)
Старый 30-03-2009, 13:15     #5192
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Я вся в соплях, муаюсь третий день, какая же это гадость насморк
Всем кто тоже болеет желаю скорейшего выздоравления!
У меня тут такой вопросик к тем, кто уже рожал - сколько времени после родов нужно провести в роддоме, если нет никаких проблем? Это я высчитываю вероятность не попасть таки в 9-ку
Вот и у меня из носа,как из под крана сегодня течь начало

Нас на четвёртый день выписали,а в 17-ом,где я рожать буду,там на пятый выписывают.
Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Девочки, я записалась на УЗИ к себе в клинику ЕМС на четверг, 9 апреля!!! Посоветовали мне там УЗИстку ХОМИЧ, стоит всего 1000, узи трехмерное. Схожу, расскажу потом что да как. Подозрительно дешево что то....
Ты у нас первенькая на УЗИ из старшеньких
Я 13-го.
Буду ждать твоего отзыва!
Старый 30-03-2009, 13:16     #5193
Westochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 257
Westochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение


В первую беременность я вообще в 20-21 недельку только почувствовала.Так что набирайся терпения
Прочитала и подумала, что ты вообще узнала, что беременна в 20-21 неделю. Думаю, ничего себе
Маруся, как себя чувствуешь??
Старый 30-03-2009, 13:16     #5194
Vicki
Гость
 
Профиль Vicki
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 22
Vicki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
А я даже и пытаться вызывать врача не буду, уверена ничего хорошего она мне не посоветует, я лучше сама да с вашей помощью и поддержкой вылечусь!
а мне для работы нужна справка, иначе надо выходить и работать, а я еще даже не говорила, что беременна!!!!!
Старый 30-03-2009, 13:16     #5195
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
А я даже и пытаться вызывать врача не буду, уверена ничего хорошего она мне не посоветует, я лучше сама да с вашей помощью и поддержкой вылечусь!
+1000!!!!
Старый 30-03-2009, 13:16     #5196
svetik629
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр Славы
Сообщения: 350
svetik629 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Девочки, я записалась на УЗИ к себе в клинику ЕМС на четверг, 9 апреля!!! Посоветовали мне там УЗИстку ХОМИЧ, стоит всего 1000, узи трехмерное. Схожу, расскажу потом что да как. Подозрительно дешево что то....
У нас в МЦ тоже трехмерное стоит 600р ходила мне понравилось Так что дешево не значит плохо ,просто зависит от места где делают я имею в виду клинику
Старый 30-03-2009, 13:17     #5197
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vicki Посмотреть сообщение
а мне для работы нужна справка, иначе надо выходить и работать, а я еще даже не говорила, что беременна!!!!!
У меня все знают и дома я работаю,продажи-то идут,так что без больничного дня три посижу и на работу дальше
Старый 30-03-2009, 13:17     #5198
Westochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 257
Westochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Вот и у меня из носа,как из под крана сегодня течь начало

Нас на четвёртый день выписали,а в 17-ом,где я рожать буду,там на пятый выписывают.
А я с солфеткой в носу сижу , так как нет сил уже в ванную бегать
Старый 30-03-2009, 13:18     #5199
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vicki Посмотреть сообщение
ты меня огорчила с 1ым МЕДом - я надеялась, что хоть он открыт....получается, что в сентябре не выгодно рожать..... все нормальные роддома закрыты.
А почему выбрала 13РД - потому что недалеко живешь???
А что делают врачи во время проветривания 2 мес, они не переходят временно в другие роддома???
Потому что кроме 13-го ни чего рядом нет, а ехать на Звездную это очень далеко Если бы Отта не было закрыто.... А так уже какая разница, да и в 13-м у меня есть врач, подружки у нее рожали очень довольные!!! Еще есть Снегиревка (на Маяковской), но туда не пойду там хронический стафилокок. Так что выбора практически нет. Еще девульки обсуждали РД на Ломоносовской, у Марьюшки спроси она туда собралась!
Старый 30-03-2009, 13:19     #5200
Vicki
Гость
 
Профиль Vicki
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 22
Vicki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
У меня все знают и дома я работаю,продажи-то идут,так что без больничного дня три посижу и на работу дальше
а у нас с этим строго - обязательно нужна справка от врача либо пишешь отпуск за свой счет - а денюшку хоть и маленькую но получить-то хочется!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.