Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 519 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 13:05     #5181
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vicki Посмотреть сообщение
живу на Петроградской, но это не важно. Считаю, что самое главное - это найти хорошего врачаи акушера. Собираюсь лечь в платную палату, чтобы были все условия гигиены, я очень придирчивая к этому. Собираюсь рожать без мужа - а то мне надо будет за двоих волноваться воть
Да в наше время ПДР Отта, 1-й РД и 1-й Мед, будут закрыты. Девульки все практически собираются в 9-й РД на Ордженикидзе, далековато для меня. Я тоже иду платно, но т.к. Отта закрыто идем в 13 РД около Смольного собора. Если в 9-ку то уже надо ехать что бы записаться на начало сентября на роды...
Старый 30-03-2009, 13:06     #5182
Vicki
Гость
 
Профиль Vicki
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 22
Vicki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Я вся в соплях, муаюсь третий день, какая же это гадость насморк
Всем кто тоже болеет желаю скорейшего выздоравления!
У меня тут такой вопросик к тем, кто уже рожал - сколько времени после родов нужно провести в роддоме, если нет никаких проблем? Это я высчитываю вероятность не попасть таки в 9-ку
выздоравливай!!!! я тебя оень хорошо понимаю - сама такая хожу (( А сейчас еще позвонил врач и сказала, что так как у меня температура всего 37,4, а врачей не хватает, тобы я сама пришла в поликлинику. А беременность еще маленькая, так что легко можно прийти. Я отказалась от такого заманчивого предложения )))
Старый 30-03-2009, 13:07     #5183
svetik629
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр Славы
Сообщения: 350
svetik629 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Смотря на каком сроке летишь. Обычно до 33х недель никаких справок не требуют. Я когда летела, у меня простов обменке врач написала, что с такого то по такое то числа буду на кипре, поездка разрешена, о возможных осложнениях я предупреждена. А вообще лучше уточнить в авиакомпании, которой летишь.
Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
А Вы когда летите, если сейчас, то можно и без справки обойтись, т.к. наше положение пока не для всех еще очевидно.

.
Девочки улетать 15мая пузико и сейчас уже видно, а вот авиолинии SAS требуют справку начиная со срока 4 мес вот и решила полюбопытствовать ,что да как
Старый 30-03-2009, 13:07     #5184
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Я вся в соплях, муаюсь третий день, какая же это гадость насморк
Всем кто тоже болеет желаю скорейшего выздоравления!
У меня тут такой вопросик к тем, кто уже рожал - сколько времени после родов нужно провести в роддоме, если нет никаких проблем? Это я высчитываю вероятность не попасть таки в 9-ку
4 -5 дней вроде бы, я с Иринкой лежала7 дней у нас перелом ключицы был....
Старый 30-03-2009, 13:08     #5185
Vicki
Гость
 
Профиль Vicki
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 22
Vicki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
В бассейне Наташа


Мама и дитя называются. На петроградской тоже проходят занятия в Петроградце.


а разве еще не рано начинать ходить???? Я думала надо ходить, когда пузень уже появится )
Старый 30-03-2009, 13:08     #5186
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Девочки, я записалась на УЗИ к себе в клинику ЕМС на четверг, 9 апреля!!! Посоветовали мне там УЗИстку ХОМИЧ, стоит всего 1000, узи трехмерное. Схожу, расскажу потом что да как. Подозрительно дешево что то....
Старый 30-03-2009, 13:09     #5187
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
В бассейне Наташа
Мама и дитя называются. На петроградской тоже проходят занятия в Петроградце.
По субботам? Там же народу не протолкнуться. Дочь ходит по пятницам один раз пришли в субботу кошмар что творится, Жду когда достроят комплекс около Московского вокзала там тоже будет бассейн может половина схлынет туда
Старый 30-03-2009, 13:12     #5188
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Девочки, я записалась на УЗИ к себе в клинику ЕМС на четверг, 9 апреля!!! Посоветовали мне там УЗИстку ХОМИЧ, стоит всего 1000, узи трехмерное. Схожу, расскажу потом что да как. Подозрительно дешево что то....
Напишешь потом как сходила? Может как приступ паранойи накатит так схожу!
Старый 30-03-2009, 13:12     #5189
Vicki
Гость
 
Профиль Vicki
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 22
Vicki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Да в наше время ПДР Отта, 1-й РД и 1-й Мед, будут закрыты. Девульки все практически собираются в 9-й РД на Ордженикидзе, далековато для меня. Я тоже иду платно, но т.к. Отта закрыто идем в 13 РД около Смольного собора. Если в 9-ку то уже надо ехать что бы записаться на начало сентября на роды...
ты меня огорчила с 1ым МЕДом - я надеялась, что хоть он открыт....получается, что в сентябре не выгодно рожать..... все нормальные роддома закрыты.

А почему выбрала 13РД - потому что недалеко живешь???

А что делают врачи во время проветривания 2 мес, они не переходят временно в другие роддома???
Старый 30-03-2009, 13:12     #5190
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Всем привет!!

Девочки, выздоравливайте скорее, через недельку уже неслабый плюс обесчают..
Весна

Нюся моя проснулась наконец-то, допросилась я у нее пару пиночков, а то опять моя любимая болезнь подкатывала.
Скорее бы уже!Я дождаться не могу!!!Так люблю весну,в этом году она запаздывает явно
Почему Нюся?Анечкой назовёте?
Мой Козюлик сегодня расшевелился ,заставил вчера мамку попереживать....
Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
Девочки, кто-то собирался идти на курсы в субботу на пл. Ал.Невского, ходили? понравилось?

Я тоже шевелюшек не чувствую, но раньше 18-ти недель решила их не ждать, чтоб не расстраиваться.
Сегодня была у врача, все у нас хорошо, прибавка 800гр за 3 недели, пока за все время всего 1,5кг набрала, как бы потом они не покатились.

На машине езжу с обычным ремнем, мне нечего не давит пока.
В первую беременность я вообще в 20-21 недельку только почувствовала.Так что набирайся терпения
1,5 кг.-это ты просто УМНИЧКА!!!
У меня +4 Но если до конца беременности наберу +6-7 и не более-не расстроюсь.
Цитата:
Сообщение от Vicki Посмотреть сообщение
живу на Петроградской, но это не важно. Считаю, что самое главное - это найти хорошего врачаи акушера. Собираюсь лечь в платную палату, чтобы были все условия гигиены, я очень придирчивая к этому. Собираюсь рожать без мужа - а то мне надо будет за двоих волноваться воть
Сейчас девятка самый расхваленный роддом.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.