♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥ - Страница 795 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 12:44     #7941
Fantasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 117
Fantasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
ээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ ээээээээээээээээ
пока не сделают ремонт в своей новой квартире
ключи вот вчера получили
месяца 2-3 точно на ремонт уйдет, а когда начнется ремонт - ээээээээээээээээээээээээээээээээээ, пока не понятно
т.к. там много еще трудностей всяких других
просто произошло то, чего я боялась - напряжение между моим мужем и моими родителями, а я - меж двух огней, да все это еще и в период всяких трудностей, да и еще в период рождения и воспитания ребенка
в общем, нелегко как-то
, Алл, ну ващее....сил тебе побольше
Цитата:
Сообщение от banan4ik Посмотреть сообщение
а за ночь понаписали вы всего ничего))))

очаг активности ночной пропал - прально - ночью надо спать...с детакми своими сладкими)))))

чудо мое лежит сейчас и разглядывает любимую люстру (лучше мобиля пошла, мы туда даже игрухи стали вешать), и периодически что-то люстре рассказывает... муж предполагает, что там домовенок живет, мы его не видим, доча видит и разговаривает с ним)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
здОрово
мдя... ночью топик спит и правильно
Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
всем привет.... а я сегодня довольнаяяяяя....
мы вчера в 8 вечера покушали, поиграли, поплакали, искупались, еще поиграли и бухнулись спать вместо еды в одиннадцать... и спали аж до полтретьего ночи.... время второй раз есть, а мы еще и первый не кушали.. буря возмущения, молниеносная еда и выруб опять до семи утра.... а потом каки... правда с трубочкой, но зато оооочень хорошие каки и много... папа понес в поликлинику... а письку так и не удалось собрать.. надела мочесборник, 40 минут выслеживала... но как обычно - мама отвернулась - мы стремительно сдернули приспособление и написали...
как хорошо, я рада за вас
Цитата:
Сообщение от trot_spb Посмотреть сообщение
Я тут бортики сняла с кроватки, положила Кира...
он совершенно спокойно лежит колбасится....
может не хотел там лежать, что не видно ему было ни фига

все мы убежали к окулисту... надеюсь снимут с нас диагноз....
я уже давно один борт сняла, ребенок же должен наблюдать, смотреть по сторонам, а то все позанавешано, ни света ни воздуха
Старый 30-03-2009, 12:48
ответ для Fantasia на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ..."
    #7942
Vornovskaya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Москва (Южнопортовый) - СПб (Купчино)
Сообщения: 4 445
Vornovskaya отсутствует


Девчонки, всем привеимк, милые мои!!
Извиняйте что совсем не появляюсь, не забывайте меня, просто что-то мне никак своё время не организовать, чтоб с вами посидеть потрындеть(
срочно нужно записаться на курсы тайм-менеджмента
со мной хоть и мама, и помогает мне во всем, всё равно....не могу вот так просто Илюшу на маму сгрузить даже на пару часиков - чувствую угрызения совести) а пока он спить - то да сё....магазы, йога, поспать чуток, посирать, погладить, приготовить, поесть...
МАМЫ ДВОИХ ДЕТЕЙ!! - КАК вы со всем справляетесь???? Респект вам и уважуха!!!!
а у нас прошли животики...начались проблемы с прокаками - какаем ровно 1 раз в сутки какаем много и перед самим действием полчаса выгибонов и кряхтеняи со скрежетом....ужОс...
я не знаю что делать...что случилось я не понимать...
хотела ещё сказать за месяц Илюха прибавил 1400гр и 5 см...наш педиатр в поликлинике сказала, что это ОЧЕНЬ много....а потом через 5 минут спросила как у него с аппетитом...нормальная ваще тетя??
вообщем такие дела..
всех лю, скучаю, будупытаться себя организовать и не лениться вылезать на ЛВ
а вчера у меня был ДР....
Старый 30-03-2009, 12:50     #7943
Vornovskaya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Москва (Южнопортовый) - СПб (Купчино)
Сообщения: 4 445
Vornovskaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от juli@ Посмотреть сообщение
Василиночка, поздравляю тебя с днем рождения!!!




писи ССори за опоздание
ой, спасибо!!!! помните, так приятно!!!
Старый 30-03-2009, 12:57
ответ для Vornovskaya на сообщение "ой, спасибо!!!! помните, так..."
    #7944
Vornovskaya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Москва (Южнопортовый) - СПб (Купчино)
Сообщения: 4 445
Vornovskaya отсутствует


а ещё мы побывали у остеопата... она сказала, что в целом малыш ей нра, только у нас шея кривая...роды блин кривые...
я ей показала напревление на массаж в поликлинике, которое выписал нам невропатолог, она сказала НЕ ХОДИТЬ, потерпеть с массажем месяцев до 2...типа ващу проблему я поправлю, а выправлять ребёночка после массажа ещё тяжелее
кстати, прочла тут скока вы платите остеопатам....нам один приём в 4000 рупий обходится - так что радуйтесь!!
вооот....ещё у нас не проходит желтушка(( щас буду записываться к гомеопату, может он нам поможет...
вот такие дела
Старый 30-03-2009, 12:58     #7945
banan4ik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 3 437
banan4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vornovskaya Посмотреть сообщение
Девчонки, всем привеимк, милые мои!!
Извиняйте что совсем не появляюсь, не забывайте меня, просто что-то мне никак своё время не организовать, чтоб с вами посидеть потрындеть(
срочно нужно записаться на курсы тайм-менеджмента
со мной хоть и мама, и помогает мне во всем, всё равно....не могу вот так просто Илюшу на маму сгрузить даже на пару часиков - чувствую угрызения совести) а пока он спить - то да сё....магазы, йога, поспать чуток, посирать, погладить, приготовить, поесть...
МАМЫ ДВОИХ ДЕТЕЙ!! - КАК вы со всем справляетесь???? Респект вам и уважуха!!!!
а у нас прошли животики...начались проблемы с прокаками - какаем ровно 1 раз в сутки какаем много и перед самим действием полчаса выгибонов и кряхтеняи со скрежетом....ужОс...
я не знаю что делать...что случилось я не понимать...
хотела ещё сказать за месяц Илюха прибавил 1400гр и 5 см...наш педиатр в поликлинике сказала, что это ОЧЕНЬ много....а потом через 5 минут спросила как у него с аппетитом...нормальная ваще тетя??
вообщем такие дела..
всех лю, скучаю, будупытаться себя организовать и не лениться вылезать на ЛВ
а вчера у меня был ДР....
привет!!!
С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!
всего СААААМОГО САМОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!



ты молодец. магазы, ЙОГА!!!! это ж мега классно! где занимаешься? как часто?

мы за мес тоже прибавили почти 1400 (1300) и 5 см. и нам педиатр не сказала ничего. а вот невролог (он у нас куку совсем.. но это другая история) - сказала тоже, что это ОЧ много... и так укоризненно посмотрела на меня... я ваще не поняла... но ибо врач об остальном ваще бред говорил,Э я и это не восприняла как то всерьез...
Старый 30-03-2009, 13:04
ответ для Vornovskaya на сообщение "ой, спасибо!!!! помните, так..."
    #7946
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Василиночка, С Днем Рождения тебя, зайчик!
Оставайся такой же яркой, оригинальной, интересной, уникальной девушкой! Пусть в скором времени исполнится самое заветное желание твоей семьи (это я про квартиру)! Здоровья тебе и Илюшеньке!!!

Старый 30-03-2009, 13:11
ответ для banan4ik на сообщение "привет!!! С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ..."
    #7947
Vornovskaya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Москва (Южнопортовый) - СПб (Купчино)
Сообщения: 4 445
Vornovskaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от banan4ik Посмотреть сообщение
привет!!!
С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!
всего СААААМОГО САМОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!



ты молодец. магазы, ЙОГА!!!! это ж мега классно! где занимаешься? как часто?

мы за мес тоже прибавили почти 1400 (1300) и 5 см. и нам педиатр не сказала ничего. а вот невролог (он у нас куку совсем.. но это другая история) - сказала тоже, что это ОЧ много... и так укоризненно посмотрела на меня... я ваще не поняла... но ибо врач об остальном ваще бред говорил,Э я и это не восприняла как то всерьез...
спасибо
ну успокоила про прибавку, а то я просила скока в среднем должен прибавить - мне сказали 600гр...ну не могу же я свему кукусику отказывать, когда он кушать просит - мужчина же!!! должен быть большой и сильный!!!
да йога дома ежедневно
а магазы банальщина - то продукты докупить, то в аптеку сгонять, то какая-нить очередная химоза закончилась...МОЗГ-то ко мне ещё не вернулся, всё забываю, по нескольку раз в одно место хожу!
Старый 30-03-2009, 13:12     #7948
Vornovskaya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Москва (Южнопортовый) - СПб (Купчино)
Сообщения: 4 445
Vornovskaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
Василиночка, С Днем Рождения тебя, зайчик!
Оставайся такой же яркой, оригинальной, интересной, уникальной девушкой! Пусть в скором времени исполнится самое заветное желание твоей семьи (это я про квартиру)! Здоровья тебе и Илюшеньке!!!

Светик, спасибо огромное!!!
дааа, квартирный вопрос...кризис ещё этот...когда же мы ключи полууучииимм....ааааа!!!
Старый 30-03-2009, 13:18     #7949
Vita mina
Наш человек
 
Профиль Vita mina
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 6 122
Vita mina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vornovskaya Посмотреть сообщение
хотела ещё сказать за месяц Илюха прибавил 1400гр и 5 см...наш педиатр в поликлинике сказала, что это ОЧЕНЬ много....а потом через 5 минут спросила как у него с аппетитом...нормальная ваще тетя??
Покажи фото щекастика
Цитата:
Сообщение от Vornovskaya Посмотреть сообщение
нам один приём в 4000 рупий обходится - так что радуйтесь!!
вооот....ещё у нас не проходит желтушка(( щас буду записываться к гомеопату, может он нам поможет...
тадыщ...
На борьбу с желтушкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-03-2009, 13:20     #7950
АМаруся
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: М. Звездная, Ленсовета
Сообщения: 1 103
АМаруся отсутствует


Девочки у нас проблема со слингом, мы орем как резанные когд анас туда кладут, что же делать???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.