♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥ - Страница 794 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 11:50     #7931
Vita mina
Наш человек
 
Профиль Vita mina
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 6 122
Vita mina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
а еще я вроде сисю расцедила, ТТТ... болезненность при наливании осталась... уплотнение почти ушло...
Так держать
Старый 30-03-2009, 11:52
ответ для ребенкина мать на сообщение "Девочки... привет,..."
    #7932
Vita mina
Наш человек
 
Профиль Vita mina
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 6 122
Vita mina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ребенкина мать Посмотреть сообщение
надеюсь, вы нас поймете и не вычеркните из списка февралят за хронический прогул ... мы хорошие!))))))
Появляйтесь почаще, мы о вас помним
Старый 30-03-2009, 11:57     #7933
Vita mina
Наш человек
 
Профиль Vita mina
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 6 122
Vita mina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
ээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ ээээээээээээээээ
пока не сделают ремонт в своей новой квартире
ключи вот вчера получили
месяца 2-3 точно на ремонт уйдет, а когда начнется ремонт - ээээээээээээээээээээээээээээээээээ, пока не понятно
т.к. там много еще трудностей всяких других
просто произошло то, чего я боялась - напряжение между моим мужем и моими родителями, а я - меж двух огней, да все это еще и в период всяких трудностей, да и еще в период рождения и воспитания ребенка
в общем, нелегко как-то
Аллачка, главное что это не на всегда! А может вам на дачу уехать или родителей туда У вас же там все благоустроено вроде.
Старый 30-03-2009, 12:04     #7934
Vita mina
Наш человек
 
Профиль Vita mina
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 6 122
Vita mina отсутствует


Цитата:
Сообщение от АМаруся Посмотреть сообщение
Всем доброе утречко!!!
мы вчера были у врача, все вроде ОК, но сказали подозрение на дисбак. т.к. язычок белый и мы все в прыщиках, аллергия, хотя я и так на диете, выяснили что алерген наверное молоко....я пила чай с молоком!!!
НАМ Выписали Линекс, Зистерин и инерол, сказали восстанавливать флору.
Еще направили к неврологу и ортопеду сделать узи таза и головы...
Вот аткие унас новости , а компег так у нас и не починен....(((
Белый язык может быть от молочницы или просто налет(они же молоко пьют какому ему еще быть если не белому), а прыщики мы уже выяснили что гормональные могут быть.
А какие нибудь признаки дисбака еще есть?
Старый 30-03-2009, 12:10
ответ для Reins на сообщение "я готова повеситься... :065: зато..."
    #7935
juli@
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пр.Просвещения/Колпино/Купчино
Сообщения: 1 809
juli@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
я готова повеситься... зато Женька научился губу нижнюю оттопыривать, когда плакать собирается... такая ржака...
а у нас моськи как по книжке, хмурость, недовольство и тыпы, попробую как нить сфоткать
Старый 30-03-2009, 12:11
ответ для ребенкина мать на сообщение "Девочки... привет,..."
    #7936
juli@
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пр.Просвещения/Колпино/Купчино
Сообщения: 1 809
juli@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ребенкина мать Посмотреть сообщение
Девочки... привет, милые-дорогие-любимые!!!.. мы живые))) честно!.. просто катастрофически не хватает времени на инет.. да и вообще на "поболтать")))
ужасно скучаю по общению и по ценной информации, которую дают все наши чудесные домики...
надеюсь, все же хотя б частично со временем нагоню))

в общем вкратце о нас:
в целом, все хорошо, т-т-т! Ясик мой растет, наращивет щеки, в месяц мы уже 60 см (+5 см) и 4700 гр(+550 гр с рождения или +760 гр с выписки) вообще, если говорить о доче - она чудо-расчудесное, спит,т-т-т, ест, не капризничает особо.. золото, а не ребенок!))

но вот папа подготовил нам сюрприз к 8-му марта.. и 5 числа, когда Яне было 12 дней и когда мы были всего 5-й день дома и еще только начинали адаптироваться.. наш папа сломал ногу.. по дороге из магазина.. как в кино - подскользнулся, упал.. гипс на 10!!! недель! ибо сложный перелом с вывихом.. такие пироги)) и понеслось.. после первого шока мне пришлось взять на себя все заботы по регистрации-прописке и т.п ребенка, магазины и все остальное.. ну а папа соответственно, нянчится в перерывах между кормлениями))) жаль сисю ему не пристегнуть..
ну а мне соответственно приходится ухаживать за двумя детками одновременно)) с той разницей, что большой детка умеет говорить и в туалет ходит сам (на костылях правда)...

в общем, месяц пролетел в миг.. не успела оглянуться =) т.к. из-за забот не успеваю днем и на пол-часика прилечь, то к ночи в постельку падаю)) на комп просто сил нету..
надеюсь, вы нас поймете и не вычеркните из списка февралят за хронический прогул ... мы хорошие!))))))

такой пока от меня отчет))

я обязательно объявлюсь и расскажу о нас поподробнее! да и ваши новости хоть почитаю!
очень надеюсь, что у вас у всех все чудесно и вы наслаждаетесь своими малышами не меньше, чем я своей сладкой конфеточкой)))

обнимаю вас!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
удачи тебе, дауж, но зато в виде папы есть няня в доме
Старый 30-03-2009, 12:12     #7937
juli@
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пр.Просвещения/Колпино/Купчино
Сообщения: 1 809
juli@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
девочки, а у меня к вам встречное предложение - быть может не только Оля, а все мы, имея полезные контакты (не только врачей, но и, например, всяких курсов-магазинов-детских кружков или еще чего-нибудь) будем скидывать все кому-нибудь одному (в личку, на почту и тыпы), и кто-то один будет ответственный за заполнение этой таблички, а у нас у всех будет возможность этими телефонами пользоваться, только надо, чтобы она доступна была всем (вот у мну, например, контакта нету).

В принципе, даже я могу такую табличку сводную вести, тока вот выкладывать в контакт ее будет кто-то другой, а у кого контакта нету я, по мере обновления, могу на почту высылать

хотите?
я поддерживаю
Старый 30-03-2009, 12:24     #7938
juli@
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пр.Просвещения/Колпино/Купчино
Сообщения: 1 809
juli@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от banan4ik Посмотреть сообщение
а за ночь понаписали вы всего ничего))))

очаг активности ночной пропал - прально - ночью надо спать...с детакми своими сладкими)))))

чудо мое лежит сейчас и разглядывает любимую люстру (лучше мобиля пошла, мы туда даже игрухи стали вешать), и периодически что-то люстре рассказывает... муж предполагает, что там домовенок живет, мы его не видим, доча видит и разговаривает с ним)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
у нас тожа любимая игрушка люстра, кста хорошая идея туды игрушки повесить

Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Доброе утро, крошки!!!
Погода - г..но (( Катя всю ночь на мне висела, Серж стонал в комнате.....Надолго эта пакость???
уж не знаю када она закончится, но надеюсь побыстрее

Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
всем привет.... а я сегодня довольнаяяяяя....
мы вчера в 8 вечера покушали, поиграли, поплакали, искупались, еще поиграли и бухнулись спать вместо еды в одиннадцать... и спали аж до полтретьего ночи.... время второй раз есть, а мы еще и первый не кушали.. буря возмущения, молниеносная еда и выруб опять до семи утра.... а потом каки... правда с трубочкой, но зато оооочень хорошие каки и много... папа понес в поликлинику... а письку так и не удалось собрать.. надела мочесборник, 40 минут выслеживала... но как обычно - мама отвернулась - мы стремительно сдернули приспособление и написали...
Нат, а как он умудрился отклеить мочеприемник

Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Здорово!!! Аж у самой насроение поднялось, как будто я выспалась!!!!! Жека молодец!!!!
Катеринка спит в детской у окошечка, пошла приборку делать да белье гладить - завтра свекровь приезжает......
и мы спим под окошком
Девочки, а после массажа через скока мона идти гулять, чтобы разгоряченного ребенка не застудить

Цитата:
Сообщение от trot_spb Посмотреть сообщение
Я тут бортики сняла с кроватки, положила Кира...
он совершенно спокойно лежит колбасится....
может не хотел там лежать, что не видно ему было ни фига

все мы убежали к окулисту... надеюсь снимут с нас диагноз....
чтобы сняли
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Оль, а вы на Симонова или на Асафьева в поликлинику ходите???
Старый 30-03-2009, 12:26     #7939
Fantasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 117
Fantasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
не, не в приливы, а когда наполненная - прибаливает.. но чувствую, что на поправку идем...

слушайте, у меня одной сегодня ребзя такой капризный? за весь день в общей сложности часа 4 поспал и все время плачет...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
вот на поправку, давай скорее
нет, не только у тебя мой, обычно не плаксивый ребенок, вчера весь день хныкал , кушал каждый час, я тааааааааак устала за вчерашний день
Старый 30-03-2009, 12:40     #7940
juli@
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пр.Просвещения/Колпино/Купчино
Сообщения: 1 809
juli@ отсутствует


Василиночка, поздравляю тебя с днем рождения!!!



писи ССори за опоздание
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.