Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 638 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 01:19     #6371
fdaddy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург
Сообщения: 842
fdaddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
Девочки, доверие-доверием, но fdaddy щас продекламировал мужскую сущность


.
если быть точным я и о женщинах тоже упомянул

и тут не "сущность", а скорее чистая физиология: море-солнце-пляж.....женщины в бикини...а некоторые и без...
Старый 30-03-2009, 01:32     #6372
fdaddy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург
Сообщения: 842
fdaddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
И что здесь особенного? Мои коллеги и деловые партнеры в большинстве своем молодые и весьма симпатичные мужчины и доля флирта присутствует в наших отношениях. Это игра, не более того. Я даже об этом не задумываюсь и не считаю достойным упоминания.
).

ну как сказать.........бывают ситуации, э-ээ сразу вспомнился эпизод из фильма (название не вспомню): мужу дают послушать пленку с записью голоса его жены и мужчины (вроде как раз коллеги по работе) - там сплошные "эх, ах....не так...вот-вот ну еще....ох..."

он багровеет конечно,

а реально ситуация такая: жена с тем мужиком были связаны и мужик пытался дотянуться до какого-то предмета (типа нож, или железка чтоб наручники открыть....как-то так) , чтоб освободиться, потому и кряхтел пытаясь вывернуться, а жена советы давала



доверие конечно очень важно - но народная мудрость "доверяй, но проверяй", а я бы добавил "не создавай двусмысленных ситуаций" - например, если мужчина "клеится" к женщине, и это увидит/узнает ее муж..........даже если ничего и никогда не было....."осадок" останется
Старый 30-03-2009, 01:46     #6373
ЛуКашатаН
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы, 40
Сообщения: 707
ЛуКашатаН отсутствует


Снова здрасте. Мультики посмотрели, параллельно ребенка спать уложила (минут 40-50 поспала), пообщались с малой, выкупала ее, накормила, уложила спать на ночь, пошла на кухню, приготовила мясо с овощами для ужина, наполовину сварила суп, приняла душ, дочитала вас.... а фотки так и не скинула Может, простите, не без дела, вроде сидела Если мелочь не проснется, постараюсь все-таки сегодня все скинуть...
Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
просто тут у нас клан противников ношения дома колготок. А то как детдомовские выглядят.
Мне тоже не очень нравится вид ребенка в колготках, но тем не менее одеваю, потому что это удобно. Пробовала и ползуны на лямках, и комбезики (слипики), мне не понравилось - у ребенка ножки путаются. Только если размер уже маловат, тогда штанина внатяг и колени не выпрюгивают внутри одежки к пузу, а иначе - мрак. Еще нравятся полуны на лямках без стоп, особенно, если они укороченные. Тогда с носочками тоже ничего. Но колготки все-таки рулят. Тем более, что нам наотдавали одежки и колготок среди прочего тоже не мало. Надо ж снашивать

Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
ФСЁ, спать, сложный день был. Муж давно храпит, в радио-няньку только его и слышно.
ага, я тоже с кухни все напрягалась, когда слышала из няни ритмичное шуршание. Все казалось, что мелочь просыпается, а оказалось - мушшш ххрраааааааапит
Старый 30-03-2009, 01:57     #6374
fdaddy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург
Сообщения: 842
fdaddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение


От молодца! От поддержал, так поддержал



Ну, во-первых, Вы действительно не совсем ординарный мужчина, а во-вторых, загнуться вовсе не обязательно и не имелось в виду в прямом смысле - пополам! Устать можно и психологически, когда до зарезу требуется смена обстановки, иначе снесет башню! У меня у мужа в день раздается от 60-ти до сотни звонков, вот такая работа, у него редко телефон заряд выдерживает до конца дня. Он как-то телефон дома забыл, а я ехала на работу позднее и захватила завезти - дык я ехать нормально не могла, все время отвечала на звонки, пока не выключила к чертовой матери!


Некрасивый выпад и необоснованный к тому же!!! Объясняю замотанностью папашки двух деток!
Я не говорила НИКОГДА, что он на море едет, он в Чехию хочет, по экскурсиям, по замкам, по пивоварням, при этом тур, гостиницу, билеты и все остальное выбираю и заказываю ему Я, а уж я ТАКОЙ мартшрут ему составила, чтоб ему там не вздохнуть, не пукнуть было, чтоб на глупости, вредные для семейной жизни, не сил, не времени!
----------------------------------------
А про верность мужчин и женщин - ИМХО взгляд замыленный, популярный, но поверхностный! Турция и прочие с ней Египты - это конечно известные международные сексуальные здравницы, но убытие туда женской компании ну сааавсем не означает "предательство чистой любви"! Одинокие женщины вполне и вполне могут предаваться прелестям данных курортов и преимуществами одинокой поездки, но лично я не знаю замужних женщин, которые отрывались бы там подобным образом, ИБО - а) небезопасно, можно намотать, б) бесперспективно, в) слишком велик риск и овчинка не стоит выделки, г) брезгливо, знаете ли ну т.п.
Я вот однажды вообще одна ездила на 2 недели на море - дык я за 2 недели к бару не подошла ни разу! Я валялась с книжкой, загорала, разгоняла целлюлит в море, ездила на экскурсии и не поверите, ТАК здорово и ТАК полно я еще никогда не отдыхала!



ну я так....типа объективный взгляд

у меня не меньше звонков - я даже телефон (тот что знают на работе) не включаю до начала рабочего дня.........потому как я не могу носить на руках ребенка ( а иногда и обеих) и говорить, да и как-то не хочется 24 ч в сутки работать....

конечно, отдых нужен.........и если есть такая возможность - то надо ее использовать



я никуда не "выпадал"............. и мужчины и женщины бывают разные, в том числе и женатые и замужние
это лично мое мнение, что совместный отдых безопаснее для семейной жизни, чем раздельный - и основано оно на лично моих наблюдениях....ну и общеизвестных фактах...

и это мнение ни к кому из здесь пишущих не относится
(так на всякий случай уточняю, а то уже есть воспринявшие это "близко к сердцу")
Старый 30-03-2009, 02:04     #6375
fdaddy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург
Сообщения: 842
fdaddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Да, есть такие женщины. Я, например. Потому что я лично себя слишком уважаю, чтобы сношаться с незнакомым мужчиной в грязном гостиничном сортире, как это делают "некоторые" девушки, и в роли подстилки для отдыхающих никогда не была. И не собираюсь. Мой курортный роман с человеком, который сейчас имеет удовольствие быть моим мужем, был исключительно платоническим и первый секс у нас случился через несколько месяцев после окончания отпуска.
За подобные крайне оскорбительные и хамские высказывания в реале я даю пощёчину, но мы в виртуале, к сожалению. И ждать извинений от Вас явно бесполезно. В игнор.

честно говоря, не понятно с чего Вы взяли, что мои высказывания хамские???????????????

или Вы считаете, что все женщины....или мужчины... кристально честны?????????? и констатация этого факта - оскорбительна????

Ни о ком лично я не говорил, и если Вас что-то задело в моем высказывании, то это недоразумение....
Старый 30-03-2009, 02:21     #6376
fdaddy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург
Сообщения: 842
fdaddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Юль, пожалей человека, он в своей жизни, по-видимому, не встречал нормальных женщин. Это высказывание не стоит даже ответа на него.
Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
А давайте его стукнем. И он станет фиолетовым в крапинку.(с)


стее.
Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение



ППКС
хотела прокомментировать что каждый судит по себе, свои близким ис воем окуржении, но решила даже внимания не обращать
Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение

С обеими согласна. Побушевала, покипела, но промолчала. Только пришла к выводу: теперь-то понятно, почему он тут вместо жены сидит: видать, она до интернета вообще не допускается - каааак начнёт развратничать, только дай волю! И останется он один с двумя дочками. Уж не знаю, то ли она у него правда такая... гм... легкомысленная, то ли он настолько закомплексован, что боится минимум свободы дать - в измене даже и не сомневается.
И уж по отношению к Медее высказывание было жутко некорректным! Было бы желание изменить, а время всегда найдётся, для этого куда-то ехать не обязательно. Потому нет смысла изводиться: либо доверяешь, либо нет. И от местонахождения человека это не зависит.

напали....женская солидарность...

special for Surok: жена не только допускается до интернета, у нее (о ужас) есть даже своя почта от которой у меня нет пароля, и два сотовых телефона, детализацию разговоров которых я НИ разу не запрашивал, а еще она работала в фирме, где нет ни одного моего знакомого и ни одной скрытой камеры, установленной мною

лишней (на мой взгляд) свободы я конечно не даю - связано это с моим личным знанием жизни, никому свое видение не навязываю

насчет того, что "было бы желание...и ехать не надо" - ну да и что......??
я поделился своим мнением - считаете по-другому.........отлично...плюрализм у нас...



в заключение один факт из реальной жизни: я не знаком ни с ни одним мужчиной, который бы требовал от жены детализацию разговоров по ее телефону, зато знаю мужчину, у которого его жена РЕГУЛЯРНО требует такую детализацию, включая смс.
Старый 30-03-2009, 02:57     #6377
ЛуКашатаН
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы, 40
Сообщения: 707
ЛуКашатаН отсутствует


ненавижу ограничения на размеры писем... получилось, кажется, только Марушке все скинуть. С ящиков Светы и Оли пришли письма о невозможности доставки из-за слишком большого размера письма... в общем, сегодня у меня уже сил нет заниматься отправкой, так что снова откладываю. Извините, девочки
Споки всем!
Старый 30-03-2009, 08:15     #6378
law
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 449
law отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
Глупый вопрос - ты так не считаешь?
Нет, не считаю. Все-таки разница большая. Если автору неприятно -- извинюсь персонально перед ним.
Старый 30-03-2009, 08:19     #6379
law
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 449
law отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаЯ Посмотреть сообщение
Да, это мы умудрились, сама не знаю как
Все было хорошо, никаких проблем и токсикозов, недель в 12 появился тонус, ну у многих тонус, я сильно не расстраивалась, пила назначенные таблетки, разок полежала на сохранении.
Итог: кесрево сечение на сроке 28 нед и 3 дня, малыш весом 1050 гр, я в глубочайшем шоке!!!
Потом 3,5 месяца в 1 ДГБ.
Слава Богу что все более менее обошлось, ттт, а то я такого в больнице насмотрелась и про доношенных и про недоношенных -жуть.

Ну ничего, выкарабкались
Теперь растем. Маленькие мы еще пока, но шустрые
Старый 30-03-2009, 08:25     #6380
TaiLy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка, м.Академическая
Сообщения: 1 872
TaiLy отсутствует


Доброе утро...
Что-то я даже не поняла, по какому времени мы сегодня проснулись Засыпали по старому... а проснулись, кажется, по новому.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.