я в шоке от скорой - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 23:43     #6
Lussien
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Богатырский пр. д.7
Сообщения: 857
Lussien отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata_v_inete Посмотреть сообщение
Скорая с себя всегда снимет ответственность.
У меня со старшим сыном была "веселая" история. У ребенка в 4 года заболел живот (болел справа, ныл). Я в 2 ночи в субботу звоню в скорую Так и так болит живот вдруг аппендицит? Мне в ответ вы все боитесь, дайте ношпу, мы не приедем. Дала, не проходит, в 6 утра звоню опять, приезжает врач (дядя) около 7(скоро пересменок у них), делает укол ношпы и димедрола, у вас кишечная инфекция. После укола ребенок уснул. Пришла в 10 утра участковая и говорит похоже на аппендицит, если опять заболит вызывайте скорую В 12 дня вызываю опять т.к. у ребенка болит уже совсем сильно. Приезжает другая тетя и говорит ну навряд ли аппендицит вам же поставили киш.инфекцию. Я говорю везите в больницу и все. Она нехотя стала узнавать куда нас можно послать, дала две больницы обе на другом конце города от нас, выбрали 1ДГБ. Так нам сказали, что нас НЕ ПОВЕЗУТ туда, или ждите когда за вами оттуда приедут (т.е. часа 2-3) или сами туда добирайтесь. Поехали сами, благо машина была. В ИТОГЕ ребенку сделали лапароскопию и оказалось, что аппендицит уже ЛОПНУЛ и начинается заражение крови.
Через 20 дней мы вернулись домой и как раз позвонили из скорой, узнать подтвердился ли аппендицит, а когда узнали что был уже перитонит, сказали "Вам повезло, что так рано из больницы выписались" СВОЛОЧИ слов нет на них. С тех пор скорую детям не вызываю.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.