как ночью поднимать на горшок? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 16:49     #21
мелони
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 140
мелони отсутствует


Одеваю памперсы-трусики-удобно и быстро снимать-одевать. Без памп. не кладу-иначе придется перестилать. проснется окончательно. Захожу в комнату,горшок ставлю на диван(чтоб малышка опиралась спинкой и не проснулась опять же окончательно), пижамные штаны не одеваю-майка,носочки х/б,памп. и все.
Старый 28-03-2009, 21:08     #22
Катёнки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-н, ул. Яхтенная
Сообщения: 367
Катёнки отсутствует


Цитата:
Сообщение от redhm Посмотреть сообщение
это как?! а может спать в туалете?
Цитата:
Сообщение от *Катенька* Посмотреть сообщение
О! Классно придумано! А моя после того, как пописает еще встает с горшком, прилипшим к попе. А потом этот горшок отваливается от нее с переворотом. Самое то.....
Очень многие мои знакомые высаживают ребенка именно ставя горшок в кровать. Не надо из кровати вытаскивать, вроде оч удобно получается
А если мама знает, что горшок может к попе прилипнуть, неужели руками горшок не придержать? Чёто я не понимаю
Старый 28-03-2009, 22:58     #23
Kuziabubuka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 149
Kuziabubuka отсутствует


Спим без памперса уже с 5 месяцев, до года писали в кроватку, просыпались, менялись, кушали молочко и опять спать. Бывало так 2-3 раза. С года стал просыпаться реже и сначала захныкает, я его быстренько вытаскиваю, у нас ксатити и бортики. Снимаем штаны и одно время пыталась высаживать на горшок, но ночью он очень протестует. Поэтому сажаю себе на руки горшок зажимаю между ног своих и мы в него целимся. Я подумала может горшок холодный поэтому на него не хочет садиться, тем более с просоня. Но бывает, сильно заистерит, что вообще типа ему не пописать, может с просоня не соображает чего делать. Я тащу его в ванну пописать, там все быстро, пока по коридору шли очухались, быстро пописали и спать. Правда опять засыпает только с бутылочкой!
Старый 28-03-2009, 23:15     #24
darra12
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.старая деревня.стародевенская улица=)
Сообщения: 80
darra12 отсутствует


сегодня решила попробовать высаживание завтра напишу как оно
Старый 28-03-2009, 23:19     #25
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


А я и сын ночью спим и на горшок не встаем.
Старый 29-03-2009, 01:13     #26
*Катенька*
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Ломоносовская, Озерки
Сообщения: 372
*Катенька* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катёнки Посмотреть сообщение
Очень многие мои знакомые высаживают ребенка именно ставя горшок в кровать. Не надо из кровати вытаскивать, вроде оч удобно получается
А если мама знает, что горшок может к попе прилипнуть, неужели руками горшок не придержать? Чёто я не понимаю
Если горшок руками держать, можно где угодно пИсать, не обязательно в кровати. Теперь понимаете?
Старый 29-03-2009, 03:16     #27
Сьюзи
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 185
Сьюзи отсутствует


Цитата:
Сообщение от redhm Посмотреть сообщение
это как?! а может спать в туалете?
Имелось ввиду ставить горшок в конкретный момент ВМЕСТО вытаскивания ребенка, ..я так поняла. НУ и что с того что горшок поставит мама в кровать, потом ведь она всеравно поднимет ребенка и посадит на него, только будет уже совсем другой исход - я имею ввиду поведение ребенка. Тем не менее ребенок будет помнить что он садился на горшок, а где, значения не имеет, главное что при таких обстоятельствах у него появляется еще и возможность дасмотреть сон, например!
Цитата:
Сообщение от Катёнки Посмотреть сообщение
Очень многие мои знакомые высаживают ребенка именно ставя горшок в кровать. Не надо из кровати вытаскивать, вроде оч удобно получается
А если мама знает, что горшок может к попе прилипнуть, неужели руками горшок не придержать? Чёто я не понимаю
Вероятно, по моему мнению , имелось в виду что можно поставить горшок на ночь в кровать и, предупредив об этом ребенка, спокойно всем спать, деть проснется и сам вспомнит про горшок и сам сядет только уж тогда не минуемо и прилипание самого ребенка к горшку т.е. к утру можно обнаружить спящего на горшке и вообще.. много вариантов
Старый 29-03-2009, 11:03     #28
sum_mer
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 48
sum_mer отсутствует


Ночью не поднимаю на горшок. Только, когда сам начинает ворочатся и хныкать, тогда сажаю пописать, присаживаюсь рядом. Он с закрытыми глазками носиком в меня уткнется, сделает свои дела, и я его опять в кроватку кладу. Кровать у нас без одного бортика.
А обычно за ночь ни разу не писает. Главное утром вовремя посадить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.