Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 504 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 22:01     #5031
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Лен,а что ты принимаешь,чтобы вообще поправляться?От темпы-знаю,что сбивать нельзя
А для иммунитета можно что-то?
И.о. Лены
Для иммунитета можно попробовать Афлубин покапать, его грудным детям назначают. Я чеснок ем и лук зеленый, каждый день и много. Скоро меня за три квартала все обходить будут, а что делать...
Старый 28-03-2009, 22:04     #5032
Laima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 795
Laima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
И.о. Лены
Старый 28-03-2009, 22:10
ответ для Laima на сообщение ":)):053:"
    #5033
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
Старый 28-03-2009, 22:27     #5034
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


девы, всем доброй ночи!!!!
а я сижу вся расстроенная, пылесос мой накрылся((((((((( совершенно причем невовремя!!!!!
и еще я пришла к окончательному выводу, что нужна мне прогулочная коляска, а покупать на пару месяцев не хочется. да и токсикоз затихающий обострился, блин сегодня точно не мой день(((
Старый 28-03-2009, 23:09     #5035
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
И.о. Лены
Для иммунитета можно попробовать Афлубин покапать, его грудным детям назначают. Я чеснок ем и лук зеленый, каждый день и много. Скоро меня за три квартала все обходить будут, а что делать...
а я не могу чеснок есть, поэтому вешаю его кругом и деринат капаю
Старый 28-03-2009, 23:11     #5036
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
Какое там вылечилась У меня все в самом разгаре, что-то ничего не помогает, уже начала брызгать биопароксом,результата - ноль, хотя до Б. помогал сразу Вот сейчас сижу с компрессом на шее, картохой на груди, красотка Посмотрим как завтра будет... Дочка по бабушкам колесит, то к одной, то к другой, домой просится уже, а никак, муж тоже заболел А ей болеть нельзя, у неё выступление на танцах в понедельник со своим коллективом на конкурсе, долго репетировали и пропустить никак нельзяВот и мне к вечеру понедельника нужно уже быть здоровой,чтобы поехать с ней...а улучшений пока НИКАКИХ Вот такие дела...
от у меня со среды стабильно 37,4 ни больше ни меньше, по утрам, правда 37ровно, а потом поднимается Когда же это уже закончится
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Эх...Друх по несчастью
У моей завтра концерт,тоже на конкурсе,скорее всего отправлю бабушку-дедушку,муж на работе
Лен,а что ты принимаешь,чтобы вообще поправляться?От темпы-знаю,что сбивать нельзя
А для иммунитета можно что-то?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь.
Старый 28-03-2009, 23:44
ответ для lusya на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #5037
Westochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 257
Westochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
Маш, мне аквамарис не помогает и пиносол не особо
Видела что ты в 9-ку записалась и сроки у нас близко ...не боишься, что не успеешь туда ???
Ну есть конечно такая опасность, буду думать над запасным вариантом. Но вроде в роду у нас не перенашивали, даже скорее наоборот. Вот и я надеюсь.
Аквамарис купила, но пока не пользовалась, купила еще Називин детский, думала раз детский, не возьмет. Ан нет! Полегчало конкретно.

Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!Вроде весь их сайт изучала, а этого всего не видела
Рада помочь!
Старый 29-03-2009, 01:26     #5038
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
Вот-вот и я так ездить буду. Сегодня потренировалась немного на площадке - мрак и ужос - забыла все маневры, реакция нуль, координации нет, памяти тоже . Муж говорит - как хочешь а надо учиться... А ведь самое главное выезд в город - так что если кто увидит Форд Фьюжен цвета голубой металлик едущий со скоростью 20 км\ч, прошу не кидаться сразу тапками - это едет чайник с мозгами отравленными прогестероном и пролактином
Хорошо хоть права у меня есть...Экзамены в ГАИ я сдавала в первую беременность.
Понятннько - будем опасаться! Надеюсь навык придет быстро

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
А я опять простудилась
Я же вообще обычно не болею А тут второй раз за 1,5 месяца Кашель и ломает
Буду пить оцилло,надеюсь поможет
Выдоравливай скорее.
От температуры можно 1 к 1 уксус с водой развести, смочить в этой смеси тряочки и положить на лоб и на запястья (у меня подруга так у сврего грудничка темпу снимает, так что Б. можно)

Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Не, настоящие шумахеры предпочитают дедушкины жигули выкрасить а-ля street race и, если наследство заведется, едут из последних сил сотрясать округу прогнившим глушаком. Кстати, кто знает, зачем они делают выхлопную трубу таких размеров? У меня лично только одно разумное объяснение: транспортное средство в качестве горючего использует уголь или может дрова?..
Это вообще мрак
Шуму и вони много, а скорости никакой, стоит такая рухлядь на перекрестке, пыжтся - пыжится, а поехать не может. Позорище да и только!
Уважаю скромные машины с форсированными движками, когда вроде перед тобой скромный ничем не выдающий матиз, а как втопит... Сразу становится ясно, что у него под капотом не 60л.с, а 160...

Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
Какое там вылечилась У меня все в самом разгаре, что-то ничего не помогает, уже начала брызгать биопароксом,результата - ноль, хотя до Б. помогал сразу Вот сейчас сижу с компрессом на шее, картохой на груди, красотка Посмотрим как завтра будет... Дочка по бабушкам колесит, то к одной, то к другой, домой просится уже, а никак, муж тоже заболел А ей болеть нельзя, у неё выступление на танцах в понедельник со своим коллективом на конкурсе, долго репетировали и пропустить никак нельзяВот и мне к вечеру понедельника нужно уже быть здоровой,чтобы поехать с ней...а улучшений пока НИКАКИХ Вот такие дела...
от у меня со среды стабильно 37,4 ни больше ни меньше, по утрам, правда 37ровно, а потом поднимается Когда же это уже закончится
Выздоравливай скорее
Старый 29-03-2009, 01:29     #5039
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
девы, всем доброй ночи!!!!
а я сижу вся расстроенная, пылесос мой накрылся((((((((( совершенно причем невовремя!!!!!
и еще я пришла к окончательному выводу, что нужна мне прогулочная коляска, а покупать на пару месяцев не хочется. да и токсикоз затихающий обострился, блин сегодня точно не мой день(((
Держись!
Пылесос можно починить, так что не расстраивайся - беременюшкам это вредно
А токсикоз - это супер неприятно, надеюсь быстро отпустит.
Старый 29-03-2009, 10:01     #5040
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
для иммунитета кроме оцилококцинума не знаю ничего,но я и его не стала покупать,что-то сомневаюсь,что в таком уже состоянии он как-то поможет, по мне так он хорош или для профилактики или в самом начале заболевания если успел перехватить, когда еще только легкое недомогание, без темпер-ры....но это ИМХО!

О! А у вас что за конкурс, где???
А я купила.Хоть что-то принять
Конкурс в ЛДМ "Адмиралтейская капель"
Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
И.о. Лены
Для иммунитета можно попробовать Афлубин покапать, его грудным детям назначают. Я чеснок ем и лук зеленый, каждый день и много. Скоро меня за три квартала все обходить будут, а что делать...
Точно!Про чеснок я забыла.Спасибо!
А афлубин я как-то принимала,что мёртвому припарка....
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Выдоравливай скорее.
От температуры можно 1 к 1 уксус с водой развести, смочить в этой смеси тряочки и положить на лоб и на запястья (у меня подруга так у сврего грудничка темпу снимает, так что Б. можно)
Спасибо!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.