Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 503 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 21:01     #5021
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Не, настоящие шумахеры предпочитают дедушкины жигули выкрасить а-ля street race и, если наследство заведется, едут из последних сил сотрясать округу прогнившим глушаком. Кстати, кто знает, зачем они делают выхлопную трубу таких размеров? У меня лично только одно разумное объяснение: транспортное средство в качестве горючего использует уголь или может дрова?..
Ну как же каждый уважающий себя стритрейсер имеет такую выхлопную трубу!!!!!
Старый 28-03-2009, 21:15     #5022
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от sankai Посмотреть сообщение
Не, ну я конечно не имею в виду что надо сравнивать с машинами в которых 200 л.с. Но ездить больше 40 они конечно могут =) считаю, что это еще и от водителя многое зависит =)
Я и не говорю, что для данной модели 40 км/ч - предел возможностей, но при равном "мастерстве" водителей от светофора этот конь отъедет последним. Другой вопрос, что у Матиза даже перед многими моделями такого же класса неоспоримое преимущество в цене, поэтому его и покупают, а не потому что у нас на дорогах сплошь фанаты его ходовых характеристик.
Старый 28-03-2009, 21:15     #5023
Elinushka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщения: 1 368
Elinushka отсутствует


Всем - привет!
Сегодня у меня счастье - родители забрали бабушку на дачу. Правда только на день пока что.
Это у них разведывательный заезд, будут смотреть, на когда открытие дачного сезона планировать. Как же хорошо, никто на нервы не давит, телевизор на фул волиум не включает. И в комнату не врывается в самый неподходящий момент Кайф!!!
Цитата:
Сообщение от lena_zhuk Посмотреть сообщение
девочки, добрый денек!
примите, пожалуйста, меня в ваши стройные ряды.
Добро пожаловать!
Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Ох, девочки. Я на работе сижу и работу работаю.
Наверное и завтра и всю неделю, и прошлое воскресенье работала.

Счас ехала в офис чуть не вписалась в зад с разбегу какой-то Муране. Одно радует - я еще очень даже ничего.. в плане скорости реакции.
Как ты много работаешь! Трудоголик!
Реакция прекрасная! Молодец!!!
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
А я опять простудилась
Да что ж это такое?!
Девулечки, не болеть!!!
Быстренько поправляться и радоваться весне!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-03-2009, 21:19     #5024
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
+1000

Начинать водить во время беременности действительно не самое разумное решение.
+1000

А мне через месяц права менять надо, а как представлю, какие очереди на ш.Революции, так сразу грустно-грустно...
надо "знакомых" искать

Цитата:
Сообщение от Mawylka-mamylka Посмотреть сообщение
Вот и я права получила 21 ноября, сначала ездила, а как забеременела совсем забросилаДумаю после родов осваивать
правильно, если есть возможность провести беременность спокойно, надо воспользоваться ею! здоровье ребенка важнее! а вождение освоим! еще покажем всем масте класс
Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
У тебя уже опыт вождения есть, а я имела ввиду впервые севших за руль беременных леди. По началу нагрузка действительно колоссальная, равно как и стресс. Разумеется, через недельку-другую все пройдет, но если есть возможность избежать лишних волнений, надо это сделать. Ребенку мамины нервы не на пользу.



Со мной на экстремальном вождении на скоростном курсе занималась девушка на Матизе. Так что не скажу что Матизы медленно ездят =)))[/quote]
я конечно не профи, но могу сказать, что по городу на таких малюсиньких машинах и удобнее и быстрее выходит, чем на классике. - они такие юркие! езда действительно от водителя зависит. а то я как то папе жаловолась, что мне машину "не такую" дали... так он сказал, если ты водить умеешь, на любой поедишь!

Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
Да вот я тоже думала - попозже но увы между первой и второй беременностью не удалось проскочить Страшно очень, но и без машины плохо, потому что муж в рейсе, а на такси накладно выходит. Ну одного-то ребенка я привыкла на себе таскать, а как с двумя?
Теперь вот себя ругаю что раньше не училась.
а я вот как жопой чувствовала, что заберемению (хотя не планировали)и решила перед НГ получить права, а муж говорил, не спеши - весной или летом пойдешь.......... хорошо не послушала - теперь с правами!........ только вождение осталось освоить - но у меня это через годишко!....
Старый 28-03-2009, 21:20     #5025
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
Да что ж это такое?!
Девулечки, не болеть!!!
Быстренько поправляться и радоваться весне!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Да вообще трындец
Ещё и температура поднимается Ужо 37,2 Самая мерзкая,ломающая
Старый 28-03-2009, 21:29     #5026
sankai
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 239
sankai отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
А мне через месяц права менять надо, а как представлю, какие очереди на ш.Революции, так сразу грустно-грустно...
У меня муж перед Новым Годом менял права, а потом мы делали там международные права. В первый раз простояли в очереди5 часов, в другой раз 7!!!! духота, народу дофига, и самое главное посидеть практически не удается, т.к. все занято... причем по закону это должно занимать не больше 2-х часов
Но хочу сказать, приходила беременная девушка, так ее без очереди пропустили на сдачу документов. дальнейшая судьба этой девушки к сожалению мне была не известна, но хочется надеяться и на выдаче ей не пришлось ждать.
Старый 28-03-2009, 21:36     #5027
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


Цитата:
Сообщение от sankai Посмотреть сообщение
У меня муж перед Новым Годом менял права, а потом мы делали там международные права. В первый раз простояли в очереди5 часов, в другой раз 7!!!! духота, народу дофига, и самое главное посидеть практически не удается, т.к. все занято... причем по закону это должно занимать не больше 2-х часов
Но хочу сказать, приходила беременная девушка, так ее без очереди пропустили на сдачу документов. дальнейшая судьба этой девушки к сожалению мне была не известна, но хочется надеяться и на выдаче ей не пришлось ждать.
интересно, а в нашей стране хоть что нить делается ПО ЗАКОНУ?....................
странно, что еще беременную пропустили, т.к. сейчас женщин в таком положении тоже ни во что не ставят.......... в основном.
Старый 28-03-2009, 21:49     #5028
Laima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 795
Laima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Спасибо,Ленчик!
Ты как вылечилась?
Что с кашлем делать???
Микстуру не хочу,а муж уехал и картоху мне одной не привязать
Какое там вылечилась У меня все в самом разгаре, что-то ничего не помогает, уже начала брызгать биопароксом,результата - ноль, хотя до Б. помогал сразу Вот сейчас сижу с компрессом на шее, картохой на груди, красотка Посмотрим как завтра будет... Дочка по бабушкам колесит, то к одной, то к другой, домой просится уже, а никак, муж тоже заболел А ей болеть нельзя, у неё выступление на танцах в понедельник со своим коллективом на конкурсе, долго репетировали и пропустить никак нельзяВот и мне к вечеру понедельника нужно уже быть здоровой,чтобы поехать с ней...а улучшений пока НИКАКИХ Вот такие дела...
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Да вообще трындец
Ещё и температура поднимается Ужо 37,2 Самая мерзкая,ломающая
от у меня со среды стабильно 37,4 ни больше ни меньше, по утрам, правда 37ровно, а потом поднимается Когда же это уже закончится
Старый 28-03-2009, 21:54     #5029
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
Какое там вылечилась У меня все в самом разгаре, что-то ничего не помогает, уже начала брызгать биопароксом,результата - ноль, хотя до Б. помогал сразу Вот сейчас сижу с компрессом на шее, картохой на груди, красотка Посмотрим как завтра будет... Дочка по бабушкам колесит, то к одной, то к другой, домой просится уже, а никак, муж тоже заболел А ей болеть нельзя, у неё выступление на танцах в понедельник со своим коллективом на конкурсе, долго репетировали и пропустить никак нельзяВот и мне к вечеру понедельника нужно уже быть здоровой,чтобы поехать с ней...а улучшений пока НИКАКИХ Вот такие дела...
от у меня со среды стабильно 37,4 ни больше ни меньше, по утрам, правда 37ровно, а потом поднимается Когда же это уже закончится
Эх...Друх по несчастью
У моей завтра концерт,тоже на конкурсе,скорее всего отправлю бабушку-дедушку,муж на работе
Лен,а что ты принимаешь,чтобы вообще поправляться?От темпы-знаю,что сбивать нельзя
А для иммунитета можно что-то?
Старый 28-03-2009, 22:00     #5030
Laima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 795
Laima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Эх...Друх по несчастью
У моей завтра концерт,тоже на конкурсе,скорее всего отправлю бабушку-дедушку,муж на работе
Лен,а что ты принимаешь,чтобы вообще поправляться?От темпы-знаю,что сбивать нельзя
А для иммунитета можно что-то?
для иммунитета кроме оцилококцинума не знаю ничего,но я и его не стала покупать,что-то сомневаюсь,что в таком уже состоянии он как-то поможет, по мне так он хорош или для профилактики или в самом начале заболевания если успел перехватить, когда еще только легкое недомогание, без темпер-ры....но это ИМХО!

О! А у вас что за конкурс, где???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.